• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потрібно Нужен толковый подсобник.

ты считаешь , что на сегодняшний день это хорошая оплата?

Я не говорил что это было вчера или сегодня. На тот момент это были приличные для подсобника деньги. Но насколько я знаю сейчас многие работают больше за меньшие деньги.
И да, еще один момент. Я попрошу мне не тыкать. Как минимум это говорит о Вашем воспитании.
 
Я попрошу мне не тыкать. Как минимум это говорит о Вашем воспитании.
я на ты для простоты общения... как показывает жизнь, многие с этого форума, кого встречал по жизни, младше меня, не исключено, что вы тоже . так что даже учитывая это, ни чего оскорбительного в обращении на ты не вижу.
ничего личного.
а по поводу оплаты труда - это ваше личное мнение.
жаль, хотел человеку координаты ваши дать,он ищет работу, но не буду этого делать, раз работать до 22-00 за 400 грн - это норма. не хочу человека подставлять ....
удачи вам в поиске грамотного и серьёзного работника за 300 грн
 
я на ты для простоты общения... как показывает жизнь, многие с этого форума, кого встречал по жизни, младше меня, не исключено, что вы тоже . так что даже учитывая это, ни чего оскорбительного в обращении на ты не вижу.
ничего личного.
а по поводу оплаты труда - это ваше личное мнение.
жаль, хотел человеку координаты ваши дать,он ищет работу, но не буду этого делать, раз работать до 22-00 за 400 грн - это норма. не хочу человека подставлять ....
удачи вам в поиске грамотного и серьёзного работника за 300 грн
тс во всём прав . для примера, сёдня утром приходит подсобник, смотрит по сторонам, ходит минут 5, потом - та не, я работать не буду... и уехал. до этого за день, ему сказал, что надо помочь загрузить камаз хлама. 90 % подсобников-разнорабочих марсиане неблагонадёжные...
 
Не согласен. Клиент мой, инструмент мой, согласование по обеспечению материалом мой головняк, спец навыков для выполнения такой работы не требуется. Здесь нужен именно подсобник и не более.
А полная отдача это когда приезжаем на обьект за городом, затягиваем 10 рулонов рубероида на 2й этаж. Паяем, устанавливаем по периметру отбойники, промазываем все стыки мастикой. Уехали в 20.00 подсобник получил 400гр.
Поверте, если работы зделано много я и платить готов моответственно.
Когда я на обьекте я работаю больше чем любой другой подсобник.
Поэтому повторяю для начала 300гр день, если все нормально и меня устраивает человек плачу больше.

Не гони туфту, дружок. Разгрузка машины с твоим рубероидом стоит денег ( думаю ты содрал по 10 грн. за каждый рулон ) + занос на 2 этаж ( минимум 5 грн. 1 этаж ). Итого 150 грн. только за занос рубероида + занос материала. В итоге за 2 часа он заработал свои 300 грн., а всё что он делает остальное время - капает тебе в карман. Или ты думаешь ты самый умный и никто не знает расценок ? Потому так и работают.
 
Не гони туфту, дружок. Разгрузка машины с твоим рубероидом стоит денег ( думаю ты содрал по 10 грн. за каждый рулон ) + занос на 2 этаж ( минимум 5 грн. 1 этаж ). Итого 150 грн. только за занос рубероида + занос материала. В итоге за 2 часа он заработал свои 300 грн., а всё что он делает остальное время - капает тебе в карман. Или ты думаешь ты самый умный и никто не знает расценок ? Потому так и работают.

Я тебе не " дружок" что то не нравится идем мимо. Я не указывал что нужно заниматься именно подьемом рубероида и деньги платятся именно за это.
Я плачу адекватные деньги за адекватный труд.
Когда я описывал работу с подьемом рубероида на 2эт. Я на этом обьекте весь рубероид поднял сам. Подсобник был внизу и все подвязывал.
А такие как ты " дружки" могут только расказывать что по чем. Но как дело подходит к работе находят тысячи причин не работать. Могу поспорить что как правило виноваты все вокруг, а ты Граф Монтекристо.
 
Патовая ситуация, как по мне (даже не зная, сколько вы забатываете). Вы хотите от людей полной отдачи, а не можете (или не хотите) больше платить - естественно люди чисто психологически будут дурака валять, а не испытывать ответственность и рвение к работе. Как по мне - проще компаньонов вменяемых найти и зароботок в общий котёл. А подсоба - это дело такое...

ниочем.
 
За 300 грн можно приехать, посидеть чаю попить с тс... А работать увы, даже если 1-2 часа меньше хотя бы 20 евро нах надо. Ответственные люди хотят и зарплату адекватную. А за копейки что хочешь, то и получаешь. Если повезет найдешь ответственного работника, но ненадолго. Потому как неалкаш с головой на плечах и руками не из жопы через 1-2 мес. плюнет и начнет работать сам на себя. А работники, которым абы на бутылку в конце дня хватило и на пару пачек мивин всегда были и будут, только работать с такими себе же дороже.
 
За 300 грн можно приехать, посидеть чаю попить с тс... А работать увы, даже если 1-2 часа меньше хотя бы 20 евро нах надо. Ответственные люди хотят и зарплату адекватную. А за копейки что хочешь, то и получаешь. Если повезет найдешь ответственного работника, но ненадолго. Потому как неалкаш с головой на плечах и руками не из жопы через 1-2 мес. плюнет и начнет работать сам на себя. А работники, которым абы на бутылку в конце дня хватило и на пару пачек мивин всегда были и будут, только работать с такими себе же дороже.

Тема была создана давно, естественно оплата была актуальна на момент создания.. Сейчас ,ясень пень , оплата другая. Не нужно разводить лирику.
 
Re: Нужен толковый подсобник.

Тема опять актуальна. Нужен подсобник. Ответственный. Вопросы по телефону.
 
Назад
Зверху Знизу