Что посадить на огороде? БФ

ого:)он наверно отоплял теплицы?

у меня ж самоделкины мини теплицы... на тех выходныхкак раз высадили два десятка помидорок и десяток капустки.... даже еще не цвели)))и цветочков там я высеяла в тепличку))Просто очень и очень люблю цветы))



Ну там во первых теплицы под ключ делали а во вторых температуру с помощью УФО обогревателей поддерживали
 
Ну там во первых теплицы под ключ делали а во вторых температуру с помощью УФО обогревателей поддерживали

а,ну так то это натуральные теплицы.А у меня так тепличка шоб мороз не чпекнул)))))
 
что не так с моими помидорчиками? зпмочмласемена 15 марта. Это сегодняшний результат
 

Вкладення

  • P70423-121227.jpg
    P70423-121227.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 247
  • P70423-121047.jpg
    P70423-121047.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 245
подкармливала 《Чистым листом》 для рассады неделю назад.. хотела досыпать земельки. Досыпать только до семядольных или их можна оборвать и выше насыпать?
 

Вкладення

  • P70423-120958.jpg
    P70423-120958.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 295
  • P70421-154408.jpg
    P70421-154408.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 296
Я б на кашках дня три пропетляла бы. Потом бы месяц трескала одно мясо))) даже без хлебушка)))
Кроме каш есть ещё бобовые. Горох, фасоль, маш. Из последнего замечательные проростки. Из стакана маша получается пол кастрюли проростков.На кашках только жопу наедите.:іржач: Весной идёт крапива, сныть. Нужно иметь фантазию готовить. Использовать для салатов разнообразные заправки и специи. Ест ещё рыба и морепродукты. У вас какие-то крайности или мясо или кашки. От еды как и от секса нужно получать все виды удовольствия.:)
 
подкармливала 《Чистым листом》 для рассады неделю назад.. хотела досыпать земельки. Досыпать только до семядольных или их можна оборвать и выше насыпать?
Можно оборвать, ПОДСУШИТЬ и досыпать.
 
Кроме каш есть ещё бобовые. Горох, фасоль, маш. Из последнего замечательные проростки. Из стакана маша получается пол кастрюли проростков.На кашках только жопу наедите.:іржач: Весной идёт крапива, сныть. Нужно иметь фантазию готовить. Использовать для салатов разнообразные заправки и специи. Ест ещё рыба и морепродукты. У вас какие-то крайности или мясо или кашки. От еды как и от секса нужно получать все виды удовольствия.:)

Нет, у меня никаких крайностей))) Вы перепутали , это не я)))
Я как раз за сбалансированный рацион, в котором должно присутствовать все в разумных пределах. Мой организм мне просто не простит лишения!
 
И как успехи у земледельцев-дачников?
 
Дачники, как у вас в этом году урожай огурцов? У меня какие-то проблемы...
 
У меня некоторые начинают цвести, остальные растут типа ещё :рл:
Ночи-то холодные, и ни одного дождя :плачу:
 
с огурцами беда. То ли горят, то ли зараза какая напала. Вычитали, что похоже на пироноспороз. Думаю, что через неделю уже буду вырывать.
 
кто может подсказать, что за гадость пиципилась на помидоры. С верху хороший помидорчик, а с низу сухая гнить. ?
 

Вкладення

  • P70722-201153.jpg
    P70722-201153.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 289
  • P70722-201158.jpg
    P70722-201158.jpg
    52 КБ · Перегляди: 254
Kraas сказав(ла):
Будем салат на подоконнике выращивать
Если так пойдет в следующем году в теплице без подогрева можно будет и салат и помидорки вырастить!
 
кто может подсказать, что за гадость пиципилась на помидоры. С верху хороший помидорчик, а с низу сухая гнить. ?

Вершинная гниль – болезнь, которой болеют только плоды томатов, на которых черные пятна на помидорах появляются снизу Это даже не болезнь, а физиологические нарушения развития растения. Чаще всего вызвано нерегулярными поливами или недостаточным поступлением кальция в плоды в начальных стадиях их роста.

Возможно поздно, но только увидела.

А вообще поподробнее здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно посадить хурму или инжир
 
Julia_Des сказав(ла):
Можно посадить хурму или инжир
Мороки дохрена с инжиром- укрывать тщательно и подгнивает при слякоти и кустом надо держать.... Хурму не знаю...
 
Назад
Зверху Знизу