Обсуждения событий в Украине - Part 46

Не хватает картинки с рядами трупов сепарышей.
Неужели тяжело снять картинку ?
 
Ну, во-первых, ты же бизнесьмень и алихарх, должен же понимать, что приобрести т-72, наверняка еще и с БК за мульен, при ориентировочной стоимости 1,4 млн - это уже экономия на 2-х танках 800 тыщ!!! А во-вторых, могу ошибаться, но практически уверен, что это стеб!:D:D

Откуда я олигарх?
Стеб или фейк, только что радует народ, если бы это было правдой?

1000 стволов у сепарышей уже есть. Поздно пить боржоми.

Вася, У РФ сколько танков? Половина уже на Донбассе чтолЕ?
 
Кацапы пидарррасы... Видали?

5424107701



ну, не суки?:ридаю:
 
че это? кукла женского родУ:D

В самое сердце...
Пользуются тем, шо у них фабрика была и кукол ентих полно осталось, и...:ридаю: В Украину не продают, твари. И вообще цену задрали.
Атомной бомбы у нас нет, вот жалость-то, Иваново это задроченное в пепел...:узі:
 
Откуда я олигарх?
Стеб или фейк, только что радует народ, если бы это было правдой?
Народ радует приобретение 2-х танков с охуенным дисконтом, это раз, на росии стало на 2-ва танка меньше (мелочь, а приятно) это два, ну и то, что росияне сдали свои танки это три!!!!!:D:D:D:D
 
Народ радует приобретение 2-х танков с охуенным дисконтом, это раз, на росии стало на 2-ва танка меньше (мелочь, а приятно) это два, ну и то, что росияне сдали свои танки это три!!!!!:D:D:D:D

А я б им денег не давала. Расстреляла б, и всё. Как предателей.
 
Народ радует приобретение 2-х танков с охуенным дисконтом, это раз, на росии стало на 2-ва танка меньше (мелочь, а приятно) это два, ну и то, что росияне сдали свои танки это три!!!!!:D:D:D:D

Я уже писал про берцы. Повторяться не хочу.
 


11391385_954014237984299_20702303442373618_n.jpg

:D

Не хватает картинки с рядами трупов сепарышей.
Неужели тяжело снять картинку ?

Сепары пришли и ушли организованно, то есть убитых и раненых в основном забрали с собой.
Вы видимо войну представляете как боевик - чувак с пулеметом в руках крошит орды врагов, которые бегут и бегут на него. В реале попробуйте поснимать под артобстрелом, сами к "рядам трупов" быренько присоединитесь.
 
Тут соглашусь,но в целях рекламы...., первым клиентам.... и все такое.... А всех последующих можно расстреливать!!!!
А хуйлостанам рассказывать, шо они на островах. Как в "Бегущем человеке".
 
Пользуются тем, шо у них фабрика была и кукол ентих полно осталось, и... В Украину не продают, твари. И вообще цену задрали.
Атомной бомбы у нас нет, вот жалост
А что,на том Иваново свет клином сошёлся? Может немецкие старые какие-нить не хуже? Не,я понимаю,память из детства.Но,ИМХО,современные авторские куклы тоже очень интересны.
216555_489048.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


o-00043308-a-00008355.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже писал про берцы. Повторяться не хочу.
А танки не нужны???? Или, тупо, берцев закупить на все бабло???? Я, конечно, понимаю, что вас такой вариант больше бы устраивал - украинская армия в берцах, но без танков! И, кстати, ты особо не переживай - берц хватает!
 
Останнє редагування:


11391385_954014237984299_20702303442373618_n.jpg

:D



Сепары пришли и ушли организованно, то есть убитых и раненых в основном забрали с собой.
Вы видимо войну представляете как боевик - чувак с пулеметом в руках крошит орды врагов, которые бегут и бегут на него. В реале попробуйте поснимать под артобстрелом, сами к "рядам трупов" быренько присоединитесь.


А чего там в этом румынском ящике?
 
Назад
Зверху Знизу