BYD F0

Эдуард, че ты доколупался до человека на ровном месте?
 
Вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НА фото спереди написано F0,а сзади F1...Че за...
 
Та походу это одно и тож, хотя гдет писали что f1 самая дешёвая комплектация или вообще другой авто. На с виду одно и тож. На то они и китайцы...
 
катался на данном аппарате в Киеве..
не буду ни плохо - ни хорошо..есть и то и то..
кому интерестно - на следующей неделе привезу автовоз официальных БАДов.. будут и Ф0 и Ф3 и Ж3..можно потрогать-покататься-купить...
 
Будет интересно, куда подъезжать и когда?
 
катался на данном аппарате в Киеве..
не буду ни плохо - ни хорошо..есть и то и то..
кому интерестно - на следующей неделе привезу автовоз официальных БАДов.. будут и Ф0 и Ф3 и Ж3..можно потрогать-покататься-купить...
и шо он по ценам?
 
Вот видио правда на инглише про бид
A-NMjf7mKuY
 
в четверг-пятницу.. Клочковская, 188 - Автотрейдинг.. мы официальные диллеры..и гарантию поддерживаем и сервис..

открытие салона запланировано на декабрь
 
Походу стоит не реально 9к уе. Это очень много для нее. Дак еще и это по акции....

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Походу стоит не реально 9к уе. Это очень много для нее. Дак еще и это по акции....

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бля, добавить всего полтора штуцера - и можно взять уже его оригинал: 107-й или С1...:rolleyes:
 
И я о том же, реально это 6-7к и точка! Тогда можно и поговорить!
 
Походу стоит не реально 9к уе. Это очень много для нее. Дак еще и это по акции....

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цитата из указанного обзорчика:
Аналогичного уровня комплектации автомобилей в версиях с механической коробкой передач в случае автомобилей Peugeot 107 и BYD F0 стоят соответственно 12.99 долларов США и 9.99 долларов США.
Кетайцы, видимо, вообще офуели, 10 куе:eek::eek::eek: за эту вздрочь просить.
 
Цитата из указанного обзорчика:

Кетайцы, видимо, вообще офуели, 10 куе:eek::eek::eek: за эту вздрочь просить.
+100500

я лучше буду ездить на 107-м без таха и кондера за те же деньги, чем на этой поделке в "полном фулле"(:ги:).
 
+100500

я лучше буду ездить на 107-м без таха и кондера за те же деньги, чем на этой поделке в "полном фулле"(:ги:).
Так, что интересно, народ кетай активно покупает, причем по совсем негуманным ценам:). И типа-айфоны/нтс по 1,5-2 тысячи гривен и типа-машины по 10 куе. Страна идиотов и понторезов, блеать. Ладно бы эта куита (бид ф0) стоила 4-5 куев, но 10 - имхо полный пипец.
 
Так, что интересно, народ кетай активно покупает, причем по совсем негуманным ценам:). И типа-айфоны/нтс по 1,5-2 тысячи гривен и типа-машины по 10 куе. Страна идиотов и понторезов, блеать. Ладно бы эта куита (бид ф0) стоила 4-5 куев, но 10 - имхо полный пипец.
та отож...
 
нтс - чистокровный кетай?
 
Назад
Зверху Знизу