Google Earth `зашит` скрытый авиасимулятор

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 1623
Google Earth `зашит` скрытый авиасимулятор

Посилання видалено
Оказывается, в популярной программе Google Earth спрятан авиасимулятор, позволяющий летать на двух типах самолетов.

Впрочем оказалось, что в документах описание такой функции все же имеется. Его можно найти на сайте Google. Для того, чтобы попользоваться бесплатной `игрушкой`, достаточно загрузить последнюю версию программы с поддержкой сервиса Google Sky.
Пользователи Windows могут зайти в режим симулятора, нажав Ctrl+Alt+A, Apple OS X - Command+Option+A. Впрочем, на некоторых компьютерах с Windows XP требуется нажать Ctrl+кнопку `Windows`+A или просто Ctrl+A. Если с первого раза не получилось - стоит поэкспериментировать.
В диалоговом окне можно сделать выбор из двух самолетов - истребителя F-16 и одномоторного SR22 - смотря в каком качестве пользователю хочется летать. Естественно, F-16 намного быстрее.
Команда Е-Каталога уже опробовала новые `самолеты` в деле. Хотя симулятор довольно прост с виду, для его управления используется масса клавиш. Впрочем, основными функциями можно управлять и мышью. К сожалению, доступно управление только от первого лица и посмотреть на самолет `со стороны` не представляется возможным.


Ну что кто нибудь пробывал ?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 101
  • 2.jpg
    2.jpg
    68 КБ · Перегляди: 165
  • 3.jpg
    3.jpg
    47 КБ · Перегляди: 149
  • 4.jpg
    4.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 127
отличная штука, спасибо Alekss!!!
 
Посилання видалено
Оказывается, в популярной программе Google Earth спрятан авиасимулятор, позволяющий летать на двух типах самолетов.

ну это просто 3.14здец!
+1, то скайп, то оффис, то еще куча подобного, теперь еще и ГугльЁрз, пипеч одним словом, чего только не позашивают
от не ожидал от гугла такого дерьма.
а потом только и слышно писки в интернете - ой у меня пароли с3.14здили с виндовс-сервера или еще откудато
как понаставляют гавна всякого красивого а что оно и почему такой размер имеет никто даже не задумывается
ведь головы то у всех вроде на плечах но там видать пусто...

эх блин виндузятники...
и так... ни винде одной ненужностью появляется больше 8)))
я например - сильно разочарован этой новостью

.
 
Мелочь, а приятно
 
ну это просто 3.14здец!
+1, то скайп, то оффис, то еще куча подобного, теперь еще и ГугльЁрз, пипеч одним словом, чего только не позашивают
от не ожидал от гугла такого дерьма.
а потом только и слышно писки в интернете - ой у меня пароли с3.14здили с виндовс-сервера или еще откудато
как понаставляют гавна всякого красивого а что оно и почему такой размер имеет никто даже не задумывается
ведь головы то у всех вроде на плечах но там видать пусто...

эх блин виндузятники...
и так... ни винде одной ненужностью появляется больше 8)))
я например - сильно разочарован этой новостью

.

Да расслабся че так нервничать :іржач: (подозреваешь гугля в работе на ЦРУ :) ) ... Да кстати эта вещь может много траффика сьесть... так к сведению..
 
Назад
Зверху Знизу