Вопрос по планировщику заданий

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2006
Повідом.: 872
Вопрос по планировщику заданий

Всем привет!:) Такая проблема: создаю задание в Планировщике задач, в свойствах задачи ставлю галочку "Разбудить комп для выполнения задания". Раньше задачи выполнялись. Комп и впраду "будился". А после установки программы XP-AntiSpy (прога убивает эту службу для повышения быстродействия компа) Планировщик перестал будить комп. Причём, когда Windows запущен и я работаю на компе, Планировщик работает. Я уже XP-AntiSpy не пользуюсь. В свойствах службы Планировщика Задач стоит тип запуска "Авто". Написано, что эта служба Работает. Стоит поставить новое задание с галочкой "Будить компьютер для выполнения задачи" и эта задача не выполняется, а после включения компа появляется окно с надписью "Служба Планировщика Задач была остановлена, поэтому некоторые задания не были выполнены". Собственно, что хочу спросить: можно ли где-то в реестре или ещё где-нибудь посмотреть, работает ли у меня Планировщик Задач в "автоматическом" режиме и как снова ему вернуть способность Будить компьютер? Заранее благодарен всем откликнувшимся!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу