• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ultrasnow не разлачивает 3Gs на 5.1.1

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2014
Повідом.: 899
Ultrasnow не разлачивает 3Gs на 5.1.1

И так, талефон 3Gs, прошивка кастом 5.1.1, джеил, модем 06.15. Перепрошил телефон, сделал джеил, с помощью ред снов хотел опустить модем на 05.13 - но почему то пишет ошибку... не опускает модем. Включился телефон, я зашел в сидию чтобы расблокировать его, установил ultrasnow 1.2.8, сделал респринг, но увы - нет сети пишет. (фото)
И того 2 вопроса, почему не разлачивает ультраснов тел, и что не так я делаю при попытке опустить модем?
 

Вкладення

  • IMG_0001.PNG
    IMG_0001.PNG
    294.7 КБ · Перегляди: 43
  • IMG_0002.PNG
    IMG_0002.PNG
    117.9 КБ · Перегляди: 41
Подними модем на 06.15 еще раз.
 
а потом опять попробовать опустить или попробовать разлочить?



Подними модем на 06.15 еще раз.
помогло, разлочил. а как быть шоб модем опустить? попробую еще раз.. может не напишет ошибку...
 
Останнє редагування:
вот черт.. эт я походу втупил. тел жеж надо выключать перед манипуляцией, а я сразу в дфу.. наверно из за этого ошибки писало... тел ща в процессе, Flashing Baseband... мож че и получицца... пошел в ребут... ща отпишусь

перезагрузился, модем остался 6.15....



не могу его опять разлочить.. и на 05.13 никак тоже не хочет.. че делать?
 
Останнє редагування:
Может у вас бутром новый ????

Как бы из 10 ти 1 у меня был с новым бутромом тоже самое было...

И почему не redsn0w ????
 
так новый и есть!
Что почему не ред снов? Не понял, поясните!
 
Не знаю мне проще через красный снег.... А по поводу нового бутрома то по моему будет привязанный по крайней мере на 6.1.6 точно...

Попробуй сделать через красный снег. Инструкции по Яблук.ком
 
я вообще не понимаю о чем вы говорите! Модем опускаю редснов, разлочка ультраснов, при чем тут вообще джейл на 6.1.6, если у меня модем 06.15 и кроме 4.1 и 5.1.1 нет сертификатов...

редснов тоже умеет разлачивать?
 
Может сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не увидел ничего чтобы помогло бы мне понизить модем или хотя бы разлочить 06.15...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Понижение....
 
Разлочил свой 06.15...
Терь приступаем к понижению. У меня версия была redsn0w_win_0.9.14b1, а по ссылке redsn0w v.0.9.15b3, может быть у меня из за старой версии не опускало!?



Ребятки, спасибо всем огромное!!! redsn0w v.0.9.15b3 откатил модем и разлочил... тему закрываю!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу