Письмо бойцу.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Письмо бойцу.

Милые наши девушки.
Сегодня слушал радио и там передавали приветы нашим бойцам ЗСУ и теробороны.
И родилась идея: а что если вы, наши самые лучшие, милые и красивые, напишите по одному бумажному письму со словами поддержи для наших бойцов?
У них далеко не всегда есть мобильная связь, а бумажное письмо можно прочесть где угодно в спокойной обстановке.
Сами уж подумайте что написать в таком письме, но "доброе слово - оно и кошке приятно". А ребята будут иметь реальное подтверждение их поддержки от тех, кого они защищают.

По поводу отправки таких писем: думаю, что если на конверте указать адрес получателя "Передовая, бойцу ЗСУ/теробороны", то не думаю, что Укрпочта откажется принимать такое письмо.

Вот такая идея возникла.
 
Re: Письмо бойцу.

Милые наши девушки.
Сегодня слушал радио и там передавали приветы нашим бойцам ЗСУ и теробороны.
И родилась идея: а что если вы, наши самые лучшие, милые и красивые, напишите по одному бумажному письму со словами поддержи для наших бойцов?
У них далеко не всегда есть мобильная связь, а бумажное письмо можно прочесть где угодно в спокойной обстановке.
Сами уж подумайте что написать в таком письме, но "доброе слово - оно и кошке приятно". А ребята будут иметь реальное подтверждение их поддержки от тех, кого они защищают.

По поводу отправки таких писем: думаю, что если на конверте указать адрес получателя "Передовая, бойцу ЗСУ/теробороны", то не думаю, что Укрпочта откажется принимать такое письмо.

Вот такая идея возникла.

Наші любі дівчатка напишуть , боєць отримає , прочитає і послі війни поїде на побачення в Циркуни . А там Палич. Або ще гірше . Напише якась гніда промосковська з Угорщини . Тут півфорума таких. Просто зараз немодні ті погляди
 
Re: Письмо бойцу.

Не знаю...
Я просто предложил

Тогда другое предложение: девушки, скидывайте мне в личку свои нюдсы для бойцов. Я волонтёр, я передам )))
 
Re: Письмо бойцу.

Не знаю...
Я просто предложил

Тогда другое предложение: девушки, скидывайте мне в личку свои нюдсы для бойцов. Я волонтёр, я передам )))

Нормально у них со связью и телеграм работает. Так что справимся напрямую. Без почтовых голубей
 
Re: Письмо бойцу.

Та вони он тік токи знімають. Кожен день пишу коментарі.
 
Re: Письмо бойцу.

На позициях не до бумажек, тем-более не до соцсетей, учитывая что не везде есть инет, кроме мертвой Ешки. Идея какая-то мягко говоря сопливая.
 
Re: Письмо бойцу.

На позициях не до бумажек, тем-более не до соцсетей, учитывая что не везде есть инет, кроме мертвой Ешки. Идея какая-то мягко говоря сопливая.
Нужно ж им как-то душу отвести между обстрелами и прочим, иначе и с ума сойти недолго. И в пабликах сидят и письма читают, только наверно бумажных никто уже не пишет, не актуально.
 
Re: Письмо бойцу.

Нужно ж им как-то душу отвести между обстрелами и прочим, иначе и с ума сойти недолго. И в пабликах сидят и письма читают, только наверно бумажных никто уже не пишет, не актуально.

Поверь, на позициях лучше тишины нет ничего. У всех смартфоны есть. Все на связи так или иначе. Может одному из 100 по приколу будет получить письмо хрен знает от кого, но в целом идея утопическая.
 
Re: Письмо бойцу.

Поверь, на позициях лучше тишины нет ничего. У всех смартфоны есть. Все на связи так или иначе. Может одному из 100 по приколу будет получить письмо хрен знает от кого, но в целом идея утопическая.
А если ребята молодые, нежонатые, приятно получить письма от незнакомых девушек, так переписка завязвается, знакомства, долгожданные встречи после войны. Романтика:любов: не то что тиндер и прочая панель
 
Re: Письмо бойцу.

А если ребята молодые, нежонатые, приятно получить письма от незнакомых девушек, так переписка завязвается, знакомства, долгожданные встречи после войны. Романтика:любов: не то что тиндер и прочая панель

Ну может быть.
Лучше тиндера шо может быть :ги:
 
Re: Письмо бойцу.

Ну может быть.
Лучше тиндера шо может быть :ги:
Ну то для мужчин наверно есть из чего выбирать, к ним турчанки и арабки толпами не бегут и запросы у них попроще) Сама не тестила, это приложение чего-то на телефон не ставилось:незнаю:, а так бы в паранже сфоткалась, автозагар, глаза подвела и вперед))

Еще подумают, что зэчки пишут.

Где подевались наши благородные девицы, которые все время до войны обслуживали турков по несколько рейсов в день? Пусть берут дюрексы и благодарят наших бойцов. Им давно нужно снять напряжение!
Что-то я смотрю вы в женщинах сильно разочаровались...
 
Re: Письмо бойцу.

Для тебя новость, что Харьков и Одесса - два города для секс-туристов из турции? По 3 рейса в день сюда турки залетали без каких-либо вещей на пару дней. Наши жрицы обслуживали их.

Так пусть теперь эти опытные леди отблагодарят наших бойцов если уж так хочется помочь чем-то.

В некоторых разочаровался... но это их жизненный опыт, им это нравится и их не должно волновать мое разочарование и любая другая эмоция., а в мне не должно поселяться то, что эти леди кому-то что-то должны особенно при войне. Как всегда двойные стандарты в украинском менталитете)
С чего вы взяли, что эти "леди" тут остались и им есть дело до наших бойцов? Хотелось поговорить о чем-то возвышенном, а тут вы со жрицами и дюрексом. Да, я знаю:цехф:
 
Re: Письмо бойцу.

Писаки хф как оказалось не хотят меняться под 1000 предлогов. Это их выбор. Никого не трогаю. Пусть деградируют в свое удовольствие)
Человек - первый, кто дает себе лучшие советы, и последний - кто ими пользуется)))

Ой, говорил я на хф несколько лет про возвышенное, про вибрации, про свой опыт, про свои прошлые воплощения итд и... мне покрутили пальцем у виска, ведь каждый тут поверит в Бога, если он лично к нему подойдет и поздоровается да и никто не хочет работать над собою, с своей душой, прорабатывать проблемы из прошлого - это огромный труд, отпускать обиды, страхи, снимать зажимы, блоки итд итп... пройдя это отпускаешь тяжелый груз, обретаешь легкость, свободу, расправляешь крылья, излечиваешься от любых болячек включая ковид. Всё сложно, но очень интересно)
Не читала про опыт. В теории все звучит прекрасно, а воплощение в жизнь похоже на картинку с алиэкспресса "ожидание и реальность". Легко говорить о работе над собой, проработках и т.п., я сама могу долго рассказывать))) но реально в жизнь очень мало у кого удается это все воплотить. Встречала людей, которые обрели эту внутреннюю гармонию, их отличительная черта - они никому ничего не доказывают и не пытаются поучать, просто с их появлением словно атмосфера меняется на положительную.:)
 
Re: Письмо бойцу.

Работа над собою - это не про посидеть на диете и спортом позаниматься - это могут все при желании, речь про тонкий уровень, где ты можешь общаться с своей душей, с другими живыми душами, с умершими родственниками, например, видеть себя с стороны итд итп. Например, у человека есть страх высоты, который мешает в жизни. В этом состоянии ты в мгновение отправляешься в точку, когда появился этот страх. Это может быть это воплощение, прошлые воплощения и за несколько минут избавляешься от этого раз и навсегда, т.е. сразу убирается причина.

Например человек не напитан религиозными страхами, и вся его религиозная эпопея - это раз в год сходить на пасху в храм. Какие у него могут быть жопоболи, связанные с твоими личными? Какое рабство, какие трудности могут быть у этого человека? Зачем ты пытаешься агрессивно навязать свои душевные проблемы другим?
 
Re: Письмо бойцу.

Зачем ты пытаешься агрессивно навязать свои душевные проблемы другим?
:)

Комплекс Мессии (Комплекс Христа или Комплекс Спасителя ) - это состояние души, при котором человек верит, что ему суждено стать спасителем сегодня или в ближайшем будущем. Этот термин также может относиться к душевному состоянию, в котором человек считает, что он несет ответственность за спасение или помощь другим.Википедия site:wiki5.ru

С точки зрения отношения, при котором человек считает себя вынужденным спасти другого или группу людей. бедных людей, существует мнение, что действия раздувают их собственное чувство значимости и обесценивают навыки и способности людей, которым они помогают улучшить свою жизнь.Википедия site:wiki5.ru

Деддулечка думает что он Апостол Максим :молись::піп:
 
Re: Письмо бойцу.

Даже картину представила "Апостол Максим и ХФ-черви"

)))))))))))))))))))))))))))
 
Re: Письмо бойцу.

А нужно обязательно стоять на передовой чтобы помогать ЗСУ?:) Нет, я в разные способы помогаю ЗСУ, теробороне и просто людям на гуманитарку. Без каких-либо подробностей! Отчитываться не собираюсь, чья-то хвала не нужна как джобу. Все от чистого сердца, а не для показушества.
Это все очень увлекательно, но у темы есть название. Вот я и интересуюсь, ты каким боком тут, как воин или писатель?
 
Re: Письмо бойцу.

Может человек стесняется и не может свою тему создать - церковь свидетелей святого М?
 
Назад
Зверху Знизу