Идут жетоны

Re: Идут жетоны

Продавать и продать это не одно и тоже. Проблема в том, что 99% «коллекционеров» в нашей стране хотят продать и нажится а не купить что бы заиметь экспонат в коллекцию.
именно продаются вещи... их покупают. например детская педальная машинка ссср около 40 000 грн, если не ошибаюсь... игрушка тех же времён тоже под 50 кусков грн... портсигар какого то хуя довоенных времён под пол ляма гривен. и так далее... и это покупают... есть и у нас коллекционеры, были до войны по крайней мере.. знал таких.
 
Re: Идут жетоны

Я таких наштамповать могу горы. По 1000 грн :-)
 
Re: Идут жетоны

Я уже не помню - эти жетоны были до времени, когда все стали со своими трубками к таксофона ходить, или после :)
 
Re: Идут жетоны

88888888:D

Успеха и процветания
 
Re: Идут жетоны

Какую херню только не выставляют в надежде поймать какого-нибудь дурачка. Причем это не только на олх такое, в это году узнала об аукционе Виолити - такая же фигня.
 
Re: Идут жетоны

Какую херню только не выставляют в надежде поймать какого-нибудь дурачка. Причем это не только на олх такое, в это году узнала об аукционе Виолити - такая же фигня.

Надо накипь от чайника попробовать продать :ги: :D:пиво:
 
Re: Идут жетоны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорого? Дешёво?

Там лоты из разряда «вы ничего не шарите в искусстве или в коллекционировании, настоящий Ыксперт заплатит озвученную сумму».
 
Re: Идут жетоны

Какую херню только не выставляют в надежде поймать какого-нибудь дурачка. Причем это не только на олх такое, в это году узнала об аукционе Виолити - такая же фигня.

На Виолити тусуются те кто в теме. А на OLX иногда ищут лоха, а иногда сам продавец по наивности думает что его «товар» что- то стоит.
 
Назад
Зверху Знизу