АВТОКРЕДИТ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 179
АВТОКРЕДИТ

Седня обзвонил банки, кс, и различного рода кредитные организации.
И получил везде отказ. Итак, в свзяи с ухудшением на финасовом рынке украины, БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ТЕПЕРЬ Я.
Идеальный заемщик
*Если вам от 25 до 35
*если вы директор какого-нибудь предприятия(и нах он вам тогда?)
*Если ваши доходы больше 15000 грн, чему есть доказательства на протяжении 2-х лет
*Если у вас оличная история в банке(10 кредитов и все проплачены)
ВСЕ ПРИЕХАЛИ......КИНА НЕ БУДЕТ.
Добавлено через 1 минуту
И ВОТ ТОКА не надо говорить мне, что кто то взял кредит, НИХРЕНА НИКОМУ ЩАС НЕ ДАДУТ,даже если вы кум президента. Приятели мне тут нарасказывали, что типа можно взять деньги у банка, и нагло с мен проорали.
 
или у вас там тоже прижали это дело? :)
 
[*Если вам от 25 до 35
*если вы директор какого-нибудь предприятия(и нах он вам тогда?)
*Если ваши доходы больше 15000 грн, чему есть доказательства на протяжении 2-х лет
*Если у вас оличная история в банке(10 кредитов и все проплачены)
ВСЕ ПРИЕХАЛИ......КИНА НЕ БУДЕТ.
Вот уж действительно страна парадоксов. И нах тот кредит нужен, если зарабатываешь 15 тонн? Так если подумать и провести некоторые аналогии, то сложно себе представить Билла Гейтса, приехавшего в банк брать кредит на авто (хотя он зарабатывает гораздо больше :) )
 
Так может стоит попробовать взять кредит на авто в Штатах? :)

Так я это тут и брал :)
Спросил как у них настроение в связи с кризисом, сказали продажи новых просели а used берут во всю..
 
ну не знаю какв штатах, но у меня родственики живут в Филаделфии и Нью-Йрке, и им выгоднее лизинг, чем кредит!

Да местные это любят машину берут на 1 год и потом новую..
По деньгам конечно это не выгодно, но новую машину каждый год приятно :пиво:

Шас например видел special $359 lease на Cadillac CTS 3.6L 304л.с.
 
ну не знаю какв штатах, но у меня родственики живут в Филаделфии и Нью-Йрке, и им выгоднее лизинг, чем кредит!

На самом деле, да, условия по лизингу могут быть гораздо привлекательнее кредита. Но это в нормальных странах. У нас же форма лизинга по машинам очень скользкая.
 
Седня обзвонил банки, кс, и различного рода кредитные организации.
И получил везде отказ. Итак, в свзяи с ухудшением на финасовом рынке украины, БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ТЕПЕРЬ Я.
Идеальный заемщик
*Если вам от 25 до 35
*если вы директор какого-нибудь предприятия(и нах он вам тогда?)
*Если ваши доходы больше 15000 грн, чему есть доказательства на протяжении 2-х лет
*Если у вас оличная история в банке(10 кредитов и все проплачены)
ВСЕ ПРИЕХАЛИ......КИНА НЕ БУДЕТ.
Добавлено через 1 минуту
И ВОТ ТОКА не надо говорить мне, что кто то взял кредит, НИХРЕНА НИКОМУ ЩАС НЕ ДАДУТ,даже если вы кум президента. Приятели мне тут нарасказывали, что типа можно взять деньги у банка, и нагло с мен проорали.

Ну щас сам в такой ситуации нахожусь но с уверенностью скажу, что палку в Ваших высказываниях Вы перегнули.
Вполне реально щас взять кредит в УКРСИББАНКЕ, Правексе. Уверен, что взять можно так как сам на себе все испробовал, процент не маленький нов гривне взять мона. Смотря какая машина и какую сумму Вы хотите.

А терь к фактам. Хочу машину стоимость 157 тыщ. В Укр сибе кредит дали в долларе даж письмо получил, но мой автовоз(рок судьбы мож) приехал на три дня позже как раз када пошли запреты на кредиты и в долларе заблокировали выдачу. Пришлось переделывать скорринг на гришку. под 25% в гришке дали тока 50 %...."причины не буду разглашать" Щас обратился в Правекс ставка 21,5 вроде в грн. Пообщавшись с управляющим сказали что щас это наверно один из банков в Харькове котоый активно дает кредиты жду ответа завтра...

Про себя: два кредита в прошлом в Привате и Правексе доходы семьи заемщика суммарно дето 6500 грн. Доходы все до копейки официальные. взнос 20% на авто. Этого в принципе должно хватить вернее хватает вполне.
Не пугайте людей. тяжко я с Вами согласен, но все таки реально.... Вам удачи...
 
На самом деле, да, условия по лизингу могут быть гораздо привлекательнее кредита. Но это в нормальных странах. У нас же форма лизинга по машинам очень скользкая.

У нас вроде как тоже нормальные условия по лизингу (если сравнивать с нашими же банками). Хотел 2 недели назад оформить новую машинку в лизинг в компании ласка лизинг (собственник - латвийский банк) - ан нет говорят, пришло указание приостановить обработку новых заявок. До сих пор не восстановили :(

В итоге покупка нового авто отодвигается на пару месяцев, брать за нал буду.
 
Назад
Зверху Знизу