Euro Truck Simulator 2 - достойный последователь дальнобойщиков

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Euro Truck Simulator 2 - достойный последователь дальнобойщиков

36852209.jpg


Игра дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы.
Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.
Настраивайте грузовики, расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу.



ОТ СЕБЯ :

Собственно делать было нечего в пятницу . После грусти от нового кол оф дюти случайно наткнулся на эту игрулину. Выглядит по описанию как старые добрые дальнобои. Дай думаю качну. Епт! 600 метров архив. Сначала меня мучали подозрения....однако замечу

- Превосходная карта ЕВРОПЫ
- Отличный игровой мир
- Масса траков на ваш выбор!
- Продуманая система покупки , прокачки ремонта и обслуживани машинок
- развитая система управления компанией.

Короче заключение : абалденый симулятор дальнобоя. Если занятся нечем - вперед и впуть. Включаю радио ХИТ ФМ. выежаю на машинке на 900 км в дорогу и балдею раслабившись :клас:
Очень понравилось что все строго с ПДД- нарушил - сразу штраф . Порадовало наличие круиз контроля. Реально интресно катаца. Едеш и думаеш успееш ли на обгоне машинку обойти ). Прикольная система парковки. Игра достаточно сложная ) нужно быть крайне внимательным и без зеркалов тут смерть приходит мгновенно ) если вдруг долго за рулем начинаеш засыпать....нужно останавливатся на отдых...машину нужно заправлять ремонтировать и апгредить...короче если кому нравились Дальнобойщики - очень и очень рекомендую . Также интересно сделали систему гаражей и прокачку. С каждым уровнем полученым можно проходить специализацию за которую вам будут доплачивать. Можно взять ссуду в банке. Короче просто но со вкусом. Графика конечно слабовата......но мы ведь такие игры любим не за графику ...а за атмосферу?:пиво:
 
Графика вполне приличная для игр такого жанра. Только адекватно с рулем подружить ее не получается.
 
Настроил руль наконец. Поставил парочку модов на реальные эмблемки и приборки. Катаюсь в свое удовольствие :)
 
кстати. поставь блок выход в инет. добавь в брендмауэр чтобы в инет не залезла иначе залочит скоро. у людей на разных уровнях залачивало у меня на 4ом. потом пришлось по новой начинать. лучше сразу сделай
 
Ежу на своем DAFe . взял в долг 100 евро. уже насобирал 72к скоро отдам кредит )
 
Классная игруля. Уже 3 вечера залипаю))))
 
Завтра выходной, можно по рулить наконец от души :)
 
А как моды ставить? Я просто скопировал файлы модов в корень папки, там где такие же файлы расширения, но ничего.
 
Мои документы\Евро трак \ Мод
 
В стиме скидка 50% . Наконец, возьму лицушку и смогу залипнуть по полной.
 
Кстати кто еще не в курсе в игру добавили ачивки и мультиплеерный мод;)
 
это баг такой. его потом фиксили.
 
Блин, на клаве напряжно рулить, пальцы затекают. С геймпадами дружит, кто знает?
 
Блин, на клаве напряжно рулить, пальцы затекают. С геймпадами дружит, кто знает?

это да, устаешь на клаве рулить.
накружил себе руль-педальный,:D только он не хочет "рулить" с моей виндой 7_64bit.
 
Надо поменять, если конечно не на дурыку. Скачать драйвер под win 7, если такой вообще существует.
Я же не сказал что купил,а накружил,конечно на "дурыку".
А по поводу драйвера, есть и дрова к рулю (нерабочие)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как только подключаю руль, сразу авто даёт задний ход :D
вот такие дрова
 
накружил себе руль-педальный
Не, руль у меня есть лоджитековский, лет 10 назад покупал. Ну как есть - у товарища сын шпилит уже несколько лет, теоретически можно забрать.
Но это исключительно сидя за столом шпилить, а я как-то больше предпочитаю на диване, вот думаю геймпад приобресть.
 
Назад
Зверху Знизу