когда уроды перестанут ездить на красный

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 4259
когда уроды перестанут ездить на красный

за сегодня на моих глазах два человека проехали на красный.... нервы на пределе.... позвонил в ГАИ.... говорю: так и так авто прохал на красный.... следует сразу вопрос: касание было? говорю: нет но красный бля свет.... какие номера и марка машины? спршивает дядя.... говорю номер и марку авто.... хорошо я сейчас соорентирую людей....

на какой улице не спросил конечно же....
и что дальше, что блять дальше?
сцуко КРАЗов на них нет.... ЖАЛЬ.
 
Тада надо исчо спросить када синие гаьариты и писялки продовать перестанут)))
 
разное бывает.может им надо было
 
Когда светофоров не будет.. :)

Принципе стоило бы и сами светофоры отремонтировать ...
 
та ваще после лета движение ебнутое стало. проедишься по городу и нервый шопиздец, все летают и туляться в милиметры. ахуеть, некоторым так и охота нассать на капот =)

Добавлено через 32 секунды
Зло уйдет, устремятся паломники к мекке и шахиды бессмертными станут навеки!

ЛСД? :іржач:
 
Останнє редагування:
уроды перестанут ездить на красный, когда на перекрестках будут висеть камеры наблюдения и каждый урод, проехавший на красный на следующий день получить квитанцию об уплате штрафа

+1
 
та ваще после лета движение ебнутое стало. проедишься по городу и нервый шопиздец, все летают и туляться в милиметры. ахуеть, некоторым так и охота нассать на капот =)

Добавлено через 32 секунды


ЛСД? :іржач:

"Кокс":D
 
та ваще после лета движение ебнутое стало. проедишься по городу и нервый шопиздец, все летают и туляться в милиметры. ахуеть, некоторым так и охота нассать на капот =)

Добавлено через 32 секунды


ЛСД? :іржач:

тожесамое заметил.
Еще блин заметил что москали бля охуевшие, я конечно тоже не ангел, но чтоб так нагло резать, сегодня троих долбоев матом обложил.
Одному было огромное желание набить ебало, овеух что это было в 9 утра, а не вечера...
 
Бля...москали пиздец охуели, меня тоже сегодня один чёрт подрезал, с российскими номерами, возле барабана.
 
Ябедничать не по-пацански как-то. Зачем людям западло делать? Путь едут на свой красный и дальше, то их проблемы.
 
Номера в студию :-)
 
Ябедничать не по-пацански как-то. Зачем людям западло делать? Путь едут на свой красный и дальше, то их проблемы.

та в 3.14зду там не по пацански, может он ссука синя едет или очередной полтавец уебок
Так что все правильно он сделал
+1 ему за это:)
 
Тогда бы лучше догнал бы и подзатыльников надавал... А в ГАИ звонить ябедничать последнее дело, как-будто что-то изменится...
 
звонить ябедничать последнее дело, как-будто что-то изменится...
А ты давно из детского сада? Ну в плане, наябедничать там втихаря нянечке или воспитательнице? Или значения слова "ябеда" не знаешь? :D
Значение: мелкий донос или кляуза.
Вообще, что значит «ябедничать»? Словари толкуют это слово как «возводить клевету и напраслину», и нигде вам не встретится слово «жаловаться». Но ведь именно с жалобой, а не с клеветой подбегает к маме зареванный сынишка: «Петя меня песком обсыпал!» И что, как правило, он слышит в ответ? «Ябедничать нехорошо!» Мама уверена, что преподала сыну урок жизни, а кроха делает совсем иной вывод: «Просить помощи у мамы - бесполезно». Заложен первый кирпичик в стене отчуждения… Давайте-ка научимся различать, когда малыш ябедничает, а когда ищет внимания и поддержки или предупреждает об опасности.
 
Красный придумали сцыкуны сразу после того, как трусы придумали тормоза!
А Буницын придумал ЛСД :-)

По теме: НИКОГДА У НАС НЕ ПЕРЕСТАНУТ ЕЗДИТЬ НА КРАСНЫЙ!!! Придумайте штраф акуенный - придумаете новую/старую забаву мажорам: "А я вчера на своём пять раз за 3(!!!) светофора на красный проехал...!" Да и штрафы им покуй!!! Наблюдал картину, когда на м. Киевской сзади (!!!) (т.е. проезд запрещён) к регулировщику демонстративно (!!!) подъехал Жжип, остановился (типа опустил на глазах у всех!!!) и проехал дальше...
 
ничё-ничё... самое страшное впереди - когда останавливаешься на красный и чувствуешь уродом себя, потому что больше никто не остановился, а проносящиеся мимо водилы орут:"Хуле ты, урод, стоишь посреди дороги!!!"

от тогда будет савсэм грустно.

зы. остаётся надеяться только на естественный отбор
 
Тогда бы лучше догнал бы и подзатыльников надавал... А в ГАИ звонить ябедничать последнее дело, как-будто что-то изменится...

ага.... уподобиться...
я раньше тоже думал что ябида карябида последние дело. но когда у тебя ребенок на заднем сиденье и жена рядом, думается совсем по другому....
был бы сам, по печени дал бы.... по лицу бля дорого....:D
 
ИМХО в Украине ни когда!!!!
 
ага.... уподобиться...
я раньше тоже думал что ябида карябида последние дело. но когда у тебя ребенок на заднем сиденье и жена рядом, думается совсем по другому....
был бы сам, по печени дал бы.... по лицу бля дорого....:D

правильно, только это не ябидничество, а приучение уважать законы и правила.
 
Назад
Зверху Знизу