прошивка телевизора LG32ld450

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 288
прошивка телевизора LG32ld450

Кто сделает прошивку через диоды на мой телевизор,чтобы с USB смотреть видео?:)
 
Это уже ближе к делу.
Сколько готовы заплатить?
 
а за сколько сделаете? считая,то что Вам показала как делать.
 
а за сколько сделаете? считая,то что Вам показала как делать.

Девушка, извиняюсь что вмешиваюсь, но:
  1. не прошить, а зайти в сервисменю и изменить несколько опций
  2. знать, что изменить если не хотите получить "кирпич"
Или Вы будите показывать всё сами как делать:eyecrazy:
 
Дело в том,что то человек вообще не знал,как это делать.я ему показала видео. я б и сама сделала,если у меня были эти диоды.:rolleyes:
 
Дело в том,что то человек вообще не знал,как это делать.я ему показала видео. я б и сама сделала,если у меня были эти диоды.:rolleyes:

Я всё знал, вы вначале неправильно сформулировали задачу, т.к. шить ничего не нужно и тем более через ИК-порт.

За 200 грн приеду сделаю.
 
За 200 я и сама себе сделаю еще, и "соседу":D
через флешку мне не надо,надо именно диоды. за такую 5 минутную работу,столько не платят.

Тот человек,который возьмется делать прошу написать в личку.
 
За 200 я и сама себе сделаю еще, и "соседу":D
через флешку мне не надо,надо именно диоды. за такую 5 минутную работу,столько не платят.

Тот человек,который возьмется делать прошу написать в личку.

Ну так и делайте сами, а меньше чем за 100 грн к вам никто не поедет.
Кстати, за 200 грн могу сделать на оба телевизора (вам и соседу).
 
Уже и цену сбросил :D Только доверия уже к Вам нет. Спасибо за помощь
 
я б и сама сделала,если у меня были эти диоды
так поедьте купите, в чём проблема)))) столько грамотных вокруг, особенно тех которые рассказывают - та чего так дорого, чего там делать, там всего лишь проводочек отпаялся, был бы у меня паяльник припаял бы сам))) работая в сервисе 5 лет насмотрелся на таких хитрожопых
 
Уважаемый муха.. прошу не засорять...оставьте свое мнение при себе(Вас никто не обзывал и остальных тут тоже) для этого есть флудильня. Вам туда , такому Хитроумному...
 
тогда просьба админам, переместите тему во флудильню



ну а что не так, вам сделали реальное предложение 200грн, вы отказались сказав что за данную сумму сделаете сами себе и соседу))) 200грн нормальная цена, вы же телевизор к мастеру везти не будете, а хотите чтобы мастер приехал к вам, повозился с этими диодами, звуками, колонками, либо у него должно быть спец устройство, ну и телепортацию до сих пор не изобрели, мастеру придётся потратиться на бензин
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу