Осторожно, воруют аккумуляторы !

Yak

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2006
Повідом.: 53
Осторожно, воруют аккумуляторы !

сегодня ночью на алексеёвке (р-н Солнечной) спионерили аккумулятор SADO 60 а.ч и колонки Sony овалы.
 
На ночь машину открытой оставил?
 
Так что если вам нужна высокая интеллектуальность, сигнализация от DUNDIKA будет лучшим выбором.:клас: Многозоновый пейджер с постоянным контролем дальности связи и стабилизации частоты.:)
 
У меня акум снять такой гемморой, что проще машину с собой прихватить и на месте разделать))))))))00
 
Обычно на машинах ставят такой себе "держатель", прихваченный по периметру. Ну и + и - на клеммах. Хотя его открутить - нехер делать. Что-то еще более креативное придумали? А, ну еще в Жигулях небольшая планка внизу на гайке, которая придавливает вес аккумулятора. Но это вчерашний день...
 
Обычно на машинах ставят такой себе "держатель", прихваченный по периметру. Ну и + и - на клеммах. Хотя его открутить - нехер делать. Что-то еще более креативное придумали? А, ну еще в Жигулях небольшая планка внизу на гайке, которая придавливает вес аккумулятора. Но это вчерашний день...

на суперклей аккум посадить.
 
У меня там у друга спиздили в августе акум, возле салона нисана, новый, только поставил, прошла неделя и все, авто копейка, открыть секунда, сигналки небыло.
 
Так что если вам нужна высокая интеллектуальность, сигнализация от DUNDIKA будет лучшим выбором.:клас: Многозоновый пейджер с постоянным контролем дальности связи и стабилизации частоты.:)

а чего это такое?:eek:
 
та то понятно:) что за приблуда такая?

в зависимости от установленной модели, это ряд интеллектуальных функций наподобие защиты от случайного снятия с охраны (если какое-то время после снятия с охраны двери или багажник не открывались, сигнализация опять включается), использование метки присутствия, которая позволяет разблокировать сигнализацию, просто подойдя к автомобилю, и наоборот включить, отойдя на определенное расстояние. Некоторые модели оснащены иммобилайзерами, а также возможностью периодического запуска двигателя.:)
 
...если какое-то время после снятия с охраны двери или багажник не открывались, сигнализация опять включается...

у меня так и работает сигнализация, вот только звук пропал шо оно такое может быть
 
бля тож звук пропал((((( правда после мойки двигла
 
сирену залили или провод оторвался
 
Аккумулятор эта херня, у меня у знакомого с новой газели под домом ночью коробку сняли.
 
Назад
Зверху Знизу