Думал проскочу...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 395
Думал проскочу...

Есть такие водители, которые очень торопятся и постоянно хотят проскочить.
Только что еле остановился в 10-20 см от такого проскачуна.
Ехал по веснина, от сумской вниз, перекресток с пушкинской - горит зеленый, мне нужно прямо, к шевченко. Снизу стоит семерка, с поворотом налево, т.е. хочет на пушкинскую в сторону метро. И вот он решил проскочить. Резко у него не получилось, и мне пришлось очень резко тормозить по колдобинам с поворотом руля. В общем увернулся/остановился я, открываю окно и тупо ору на него минуты три. А там таксист, не русский какой-то, говорит ИЗВИНИ, ДУМАЛ ПРОСКОЧУ. Блин, ну убил бы на месте.
Кто попадал в такие ситуации, делитесь мнениями, что с ними делать.
Может быть как то денег с них сбить можно? Машинке не очень нравится с АБС по кочкам тормозить

P.S. Спасибо тем, кто ехал за мной, вовремя отреагировали
 
Ситуация коих постоянно валом каждый день.
Стоило из-за этого тему создавать?
Просто отписались бы в "ебланах за рулём"

ЗЫ и по теме, самое основное беречь свои нервы, т.к. нервные клетки не востанавливаются
Выезжая на дорогу Харькова должен быть заранее готов к езде по-Харьковски :)
 
эти особенные. Днем еще ладно, машины мельтешать - можно не заметить. Но ночью, когда 4 фары светят...
 
Так он вроде и не говорил что не заметил, он типа в себе уверен был... А вы как в том анеке"я уже 20 лет за рулём - хрен проскочишь" :D
 
Сам так иногда делаю,то бишь проскакиваю,сцуко плохая привычка канеш
Год назад чуть не снес бочину жыпу на Грековской,тоже проскакивал,а он не дождался зеленого,типо тоже проскакивал,слава яйцам оба среагировали и разъехались в см друг от друга
А вапще тема говно,ТС,еблом не хлопай и прежде чем начинать движение,смотри по сторонам
 
Есть такие водители, которые очень торопятся и постоянно хотят проскочить.
Только что еле остановился в 10-20 см от такого проскачуна.
Ехал по веснина, от сумской вниз, перекресток с пушкинской - горит зеленый, мне нужно прямо, к шевченко. Снизу стоит семерка, с поворотом налево, т.е. хочет на пушкинскую в сторону метро. И вот он решил проскочить. Резко у него не получилось, и мне пришлось очень резко тормозить по колдобинам с поворотом руля. В общем увернулся/остановился я, открываю окно и тупо ору на него минуты три. А там таксист, не русский какой-то, говорит ИЗВИНИ, ДУМАЛ ПРОСКОЧУ. Блин, ну убил бы на месте.
Кто попадал в такие ситуации, делитесь мнениями, что с ними делать.
Может быть как то денег с них сбить можно? Машинке не очень нравится с АБС по кочкам тормозить

P.S. Спасибо тем, кто ехал за мной, вовремя отреагировали

Первый день за рулем?
;)
 
Есть такие водители, которые очень торопятся и постоянно хотят проскочить.
Только что еле остановился в 10-20 см от такого проскачуна.
Ехал по веснина, от сумской вниз, перекресток с пушкинской - горит зеленый, мне нужно прямо, к шевченко. Снизу стоит семерка, с поворотом налево, т.е. хочет на пушкинскую в сторону метро. И вот он решил проскочить. Резко у него не получилось, и мне пришлось очень резко тормозить по колдобинам с поворотом руля. В общем увернулся/остановился я, открываю окно и тупо ору на него минуты три. А там таксист, не русский какой-то, говорит ИЗВИНИ, ДУМАЛ ПРОСКОЧУ. Блин, ну убил бы на месте.
Кто попадал в такие ситуации, делитесь мнениями, что с ними делать.
Может быть как то денег с них сбить можно? Машинке не очень нравится с АБС по кочкам тормозить

P.S. Спасибо тем, кто ехал за мной, вовремя отреагировали
Ээ-э-э-э, брат, Прости. Я тот самый таксист владелец той семёрки. Думал проскочу. Но у тебя хер проскочишь.:іржач:
Машина для пердвижения по Харькову.
 
Останнє редагування:
А вапще тема говно,ТС,еблом не хлопай и прежде чем начинать движение,смотри по сторонам

Еблом бы ты не хлопал , ТС в стартпосте описал ситуацию в которой он продолжал , а не начинал движение ... начинал проскакун
 
Еблом бы ты не хлопал , ТС в стартпосте описал ситуацию в которой он продолжал , а не начинал движение ... начинал проскакун
Ты не вкурил.
Анархист на стороне "таксюка-проскакуна". У них "конец жёлтого-начало красного" считается зелёным, а "красный+только начинающийся жёлтый" считается "уже очень давно горит зелёный" и они всегда посигналят о том, что ты (я или ещё кто-то) "тормоз". Цеховая солидарность.:D
 
Сам так иногда делаю,то бишь проскакиваю
Неделю назад еду по Пискуновскому переулку (с Клочковской), базарная дорога кил 15-25 качусь по ямам на нейтралке. Справа из рядов выезжает ЧОРНЫЙ ЛАНАЗ, вроде как притормозил и выезжает прямо передо мной. Педаль в пол, сигнал, юз (там небольшой уклон). Пацан в бэйсболке на ланосе, похоже потерялся, т.к. вместо того чтобы газануть и уйти от столкновения (и возможно врезаться в противоположный ряд машин :)), он ударил по тормозам. В общем, как в замедленной съемке, бочина приближается, ожидание характерного звука, не знаю даже в скольки мм от его дверей был мой бампер. Я даже испугаться не успел.
Хотел в Ебланах отписаться.
Видно тупо запизделся с пассажиром и не посмотрел налево.
А если-б на моем месте был волгоградский газелист? :)
 
Ты не вкурил.
Анархист на стороне "таксюка-проскакуна". У них "конец жёлтого-начало красного" считается зелёным, а "красный+только начинающийся жёлтый" считается "уже очень давно горит зелёный" и они всегда посигналят о том, что ты (я или ещё кто-то) "тормоз". Цеховая солидарность.:D

:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вчера на Московском промпекте 2 таких видел. Одни уже гаеров дождались. Проехал метров 500-1000, еще 2 стоят. Прям на трамвайных путях джип, выскакивая из перпенликулярной дороги, в бочину зарядил ехавшему по московскому... Навреное везде потом успели, к вечеру...
 
В Харькове ездят не по правилам, а по дорогам. Будьте готовы.
А ТС- походу еще зеленый огурец, давно пора научиться быть на чеку.
 
В Харькове ездят не по правилам, а по дорогам. Будьте готовы.
А ТС- походу еще зеленый огурец, давно пора научиться быть на чеку.

+1
По правилам ездят одни телки и этим создают кучу проблем и нарушают дисбаланс:D
Нормальные ездуны на расстоянии читают мысли друг друга и предугадывают маневры,одни сцуко телки не на той волне и походу ТС там же
 
+1
По правилам ездят одни телки и этим создают кучу проблем и нарушают дисбаланс:D
Нормальные ездуны на расстоянии читают мысли друг друга и предугадывают маневры,одни сцуко телки не на той волне и походу ТС там же
я уже где-то писал, что если едешь сзади за машиной и водитель откровенно ебланит, то это в 9 из 10 случаев баба, а в остальных - ***** на матизе.:пиво:
 
Выезжая на дорогу Харькова должен быть заранее готов к езде по-Харьковски :)

Золотые слова. ТС, нужно предусмотреть, что иплан хочет и будет проскакивать. Тем более если сын гор:D
 
Что есть мгновение? Время, между включением зеленого светофора и гудком сзади.
Что есть вечность? Время, между включением зеленого светофора и началом движения того, кто стоит перед тобой.
 
В Харькове так.
Видишь, что чел едет по правилам - выйди и добей его. Чтоб сам не мучался и людям не мешал нормально передвигаться.
 
Назад
Зверху Знизу