Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Да все будет хорошо. Крым вернется туда где и был. Украина это искуственная странна с кучей областей. Вам не выжить в Европе. Скоро вас ждут гей парады.У вас же пол лидеров геи))) Армию просрали. а вам досталось в 92 кусок такой мощи.....А Россий.

Худших гей парадов чем сейчас в Крыму сложно представить !
 
послушайте, почему так боялись, чтобы Украина стала федеративной, я немного понимаю, но не буду писать, дабы не париться. Теперь локти кое кто кусает, что из двух зол не выбрали меньшее, но Украина была бы большая.
И что Вы думаете Путин бы не нашел повод защитить Восточные федерации потому что вдруг луганщину перестали дотировать и там денег нет вообще, а русские люди голодают.
 
послушайте, почему так боялись, чтобы Украина стала федеративной, я немного понимаю,

кто боялся? :confused:
если вы о совсем недавних предложениях, то это понятно, потому что это было бы "под шумок разделяй и властвуй". Вот почему-то предложения всяких федерализаций начинают звучат в критические моменты, а так все сидят ровно.
Если не с бухты-барахты, а понятно и постепенно, то кто боится-то?
 
Согласен. Но обозначить курс на это нужно уже сейчас.



Всегда хотелось услышать обоснование такой точки зрения...


не поняла. обоснованность чего? моей точки зрения о единении Украины? да хотя бы так- я русскоговорящая украинка, объездила всю Украину.(вот в Луцке не доводилось быть). Да, мы очень разные. Но живём в одной стране. Как в большой коммунальной квартире- без ссор не бывает, но надо договариваться. И не надо мне говорить о притеснении русских в Крыму- враньё. Вам сегодня в Украине не нравится, завтра россия (страна-террорист) не устроит. Так может с вас надо начать? Относиться к своему дому уважительно Или вы думаете, если Крым в Рашу пойдёт, на улицах чище будет. Ну да, азиатов с мётлами зашлёте. А сами как кидали мимо урны, так и будете кидать...
 
а уменя эти подозрения появились именно в отношении вас;)

Переростающие в твердую уверенность ...

И что Вы думаете Путин бы не нашел повод защитить Восточные федерации потому что вдруг луганщину перестали дотировать и там денег нет вообще, а русские люди голодают.

Боюсь что Крым - это начало. Как Вестерплятте в 39.
 
вообще вот я не против :D

да вы всем готовы отдать, татарам, итальянцам, только не России, не дай боже, вложившей в Крым очень много средств до того, как он стал украинским. Поэтому так легко и отдаете, что сами там ничего не создали
 
что сегодня много троллей пророссийских повылазило. На выходных спали...
 
кто боялся? :confused:
если вы о совсем недавних предложениях, то это понятно, потому что это было бы "под шумок разделяй и властвуй". Вот почему-то предложения всяких федерализаций начинают звучат в критические моменты, а так все сидят ровно.
Если не с бухты-барахты, а понятно и постепенно, то кто боится-то?

Главный вопрос не как называется, а как распределяются и контролируются денежные потоки. Сначала надо определиться, чего именно хотим, прописать законодательство и да, федерализация это оченно неплохо. Но не сию секунду возьмем и как что нибудь проголосуем! Кааак отделимся!!
 
да вы всем готовы отдать, татарам, итальянцам, только не России, не дай боже, вложившей в Крым очень много средств до того, как он стал украинским. Поэтому так легко и отдаете, что сами там ничего не создали

Вы щас о чём шепчете? Инфраструктуру крыма кирками и лопатами одни москвичи развивали?!
 
Добрячок, в личный кабинет зайди. редактировать данные.
 
да вы всем готовы отдать, татарам, итальянцам, только не России, не дай боже, вложившей в Крым очень много средств до того, как он стал украинским. Поэтому так легко и отдаете, что сами там ничего не создали
ой а вы так уже знаете и что я создала, и что готова. Может не надо за других расписываться?
В Крым вкладывала средства не россия (страна-террорист), а СССР. А СССР (до него Росс. империя) вкладывал за счёт украинских территорий тоже.
Я против военной оккупации. Если бы Крым решил отделяться сам по себе, без людей с автоматами - дело другое.
 
Вы щас о чём шепчете? Инфраструктуру крыма кирками и лопатами одни москвичи развивали?!

что то я давно москвича с лопатой не видела ))))))

Привыкли кацапы всю жизнь чужимы руками работать... бля, пупы земи, работяги!!!!
 
Назад
Зверху Знизу