Триолан ничего не видит дальше своего носа!

А "воюю" я здесь по большому счёту непосредственно с высшим руководством Триолана (Аваков, Липчанский и Ко), пытаясь как показать, так и объяснить, некоторую, как мне кажется, преждевременность такого радикального перехода на IPTV напрочь отказавшись дальше развивать DVB-C.

Согласно ВИКИПЕДИИ: - «Триолан» — группа операторов связи, оказывающих телекоммуникационные услуги в ряде городов Украины. Штаб-квартира — в Киеве. Бренд «Триолан» появился на телекоммуникационном рынке в 2008 году в Харькове.

Генеральный директор ООО «Юникаст Инвест» (характеризуется в качестве головной структуры группы) — Светлана Остапенко.
В группу компаний, оказывающих услуги под брендом «Триолан», входят следующие юридические лица:

ООО «Юникаст Инвест» (Киев);
ООО «Берёзка-Телесистема», ООО «ИТ.Сервис», ООО «Базис» (Харьков);
ООО «ПТК-Системы» (Полтава);
ООО «Днепропетровские цифровые коммуникации» (Днепропетровск);
ООО «Запорожские цифровые коммуникации» (Запорожье);
ООО «Одесские цифровые коммуникации» (Одесса);
ООО «Цифровые коммуникации Симферополя» (Симферополь);
ООО «Луганские цифровые коммуникации» (Луганск);
ООО «Донецкие цифровые коммуникации» (Донецк);
ООО " Макснет" (Харьков).

Не путать ООО «Базис» (Харьков) с АКБ "БАЗИС"
Совершенно непонятно какое отношение к Триолану имеет Аваков?
 
Согласно ВИКИПЕДИИ: - «Триолан» — группа операторов связи, оказывающих телекоммуникационные услуги в ряде городов Украины. Штаб-квартира — в Киеве. Бренд «Триолан» появился на телекоммуникационном рынке в 2008 году в Харькове.

Генеральный директор ООО «Юникаст Инвест» (характеризуется в качестве головной структуры группы) — Светлана Остапенко.
В группу компаний, оказывающих услуги под брендом «Триолан», входят следующие юридические лица:

ООО «Юникаст Инвест» (Киев);
ООО «Берёзка-Телесистема», ООО «ИТ.Сервис», ООО «Базис» (Харьков);
ООО «ПТК-Системы» (Полтава);
ООО «Днепропетровские цифровые коммуникации» (Днепропетровск);
ООО «Запорожские цифровые коммуникации» (Запорожье);
ООО «Одесские цифровые коммуникации» (Одесса);
ООО «Цифровые коммуникации Симферополя» (Симферополь);
ООО «Луганские цифровые коммуникации» (Луганск);
ООО «Донецкие цифровые коммуникации» (Донецк);
ООО " Макснет" (Харьков).

Не путать ООО «Базис» (Харьков) с АКБ "БАЗИС"
Совершенно непонятно какое отношение к Триолану имеет Аваков?



Уважаемый ПЕНСИОНЕР, Вы уже дважды размещаете этот свой пост! Перестаньте флудить, Вам, как пожилому человеку, это не к лицу!

Арсен Борисович Аваков, безусловно не имеет отношения к Триолану, к телеканалу АТВК, как и "не имеет отношения" к АО "Хлебозавод Салтовский" - правда, акции этого предприятия, а равно, как и ещё некоторых он не давно продал, и теперь "Салтовский" очень скоро станет "Кулиничами", ну или что-то в этом роде.

Сейчас, стопроцентно утверждать не берусь, вполне допускаю, что Аваков уже и не имеет ни какого отношения к Триолану, несколько ранее (и не спорьте) Аваков был, и, далеко не миноритарный владелец акций компании Триолан.

Сейчас Арсену Борисовичу, явно не до Триолана и его, так называемых "новшеств".

Дело в том, думается мне, что именно так называемые "советники", "помощники", "маркетологи" и "топ-менеджеры" именно они и именно от них исходила и, видимо исходит до сих пор, инициатива отказа Триолана от DVB-C и пропаганда IPTV, совершенно не подумав как об удобстве того же абонента, так и финансовой составляющей этой акции.

Так что, именно эти "советники", "помощники", "маркетологи" и "топ-менеджеры" и придумали такой гешефт, а Аваков, которому сейчас явно не до телевидения, или Липчанский, который, по-большому счёту то и вовсе ни когда не был серьёзным ассом, профессионалом с интуицией в этом деле, понятно, особо то и не возражали.

Опять таки, это всего лишь мои предположения, хотя, и основаны они отнюдь не на пустом месте.

Так что "воюю" я прежде всего против этих, так называемых "советников", "помощников", "маркетологов" и "топ-менеджеров" - сдаётся мне, реально взявших за цель, не динамично и широко развивать Триолан, а окончательно отпугнуть абонента и окончательно развалить эту компанию.
Возможно с тем, чтобы потом "на блюдечке с голубой каёмочкой", так подобострасно и услужливо преподнести это в дар "выдающимся харьковчанам" - Добкину и Кернесу.
 
Останнє редагування:
Уважаемый ПЕНСИОНЕР, Вы уже дважды размещаете этот свой пост! Перестаньте флудить, Вам, как пожилому человеку, это не к лицу!

Не в оправдание, поделюсь своей историей. Когда-то был абонентом кабельного телевидения "Березки-телесистемы", причем в отличии от многих здесь общающихся на руках имел весь пакет документов, в том числе и так называемого публичного договора с мокрой печатью на момент вступления его в силу. В один прекрасный момент "Березка-телесистемы" меня отключила и мне выпала честь разбираться в случившимся с так называемым "Триоланом", который не имеет даже юридического адреса в Харькове. Разбираться пришлось через Киев с привлечением Генеральной прокуратуры, Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания и других государственных органов, где мне было разъяснено, что "Триолан" всего навсего торговая марка, без каких либо лицензий на оказание услуг.
Считаю правильным ведение борьбы за качество услуг, наполнение сетки вещания, модификации систем с руководством провайдеров ООО «Берёзка-Телесистема», ООО «ИТ.Сервис» как имеющих лицензии на предоставление услуг.
 
далеко не монитарный

Миноритарный :D

модификации систем с руководством провайдеров ООО «Берёзка-Телесистема», ООО «ИТ.Сервис» как имеющих лицензии на предоставление услуг.

"БТС" прекратила существование, офиса в пятом подъезде Старошишковской, 12 уже нет.
 
"БТС" прекратила существование, офиса в пятом подъезде Старошишковской, 12 уже нет.

Согласно данных Государственного реестра телерадиокомпаний Украины по состоянию на 1.01.2012 года ООО "БЕРЕЗКА-ТЕЛЕСИСТЕМА" продолжает существовать (лицензия НР № 0292-п с 27 июня 2007 г.
по 27 июня 2017 г.).

Смена места дислокации головного офиса - как в народе говорят, концы в воду. Прятаться они от народа стали уже лет пять.
 
Официального запроса не обещаю, но по своим каналам уточню. Пару недель назад поступала именно такая инфо.
 
Ты на улице тоже такой смелый или как.



Ты кто такой.
Кинь свой адресок мне в личку я приеду посмотрю на тебя, что ты из себя представляешь.

Ты видать из донецких? И ориентации ихней?
 
Ребята, давайте жить дружно :)))))))))))00
 
Назад
Зверху Знизу