Новостройки эконом-класса.

А мне еще интересно батареи ручки с окон и т.д. у вас стырили на каком этапе? После того как вам ключи отдали?
 
На все:
есть окна, комплектующие которых, в частности, профили рам, производятся на Незалежных территориях. Цена - а она сравнительно невысока -соответствует качеству.
А вот и иллюстация к качеству: если, к примеру, Турецкий или условно-европейский профиль при нагревании имеет коэффициент расширения 1 мм на метре, то украинский профиль имеет коэффициент 3мм на метре.

Не могу не заметить, что Вы далеки от знаний в оконном профиле. Есть понятия коэффициент расширение ПВХ (коэффициент линейного расширения), но нет понятия коэффициент расширения профиля. Вам в помощь oknа.uа
Да и еще, коэффициент линейного расширения это не самое критичное в профиле. При нагреве на солнце , некоторые дешевые профиля имеют свойства выделять не очень приятный запах.
 
Останнє редагування:
Да уж, бывает... в толькосданной секции без охраны могут потырить что угодно... да и возможно свои же - как говорят в семье не без урода... Но не всё ж так плохо? Если вам там всё так не нравится - так чего ж не соскочили? Эконом - он во всём эконом... и в смысле охраны и собственного (или жс-овского) ворья...:(
 
Сын-глист спрашивает папу-глиста: папа, а вот там солнышко, небо, а что мы тут сидим в говне? А это наша родина, сынок, отвечает папа.
 
Кто-нибудь сравнивал квартиры в новостроях, которые позиционируются застройщиками как дома эконом-класса?

Никакого сравнения! СНИПы не выдерживаются! Нормы не соблюдаются! При коммунистах такого не было! Строили, хотя и не всегода ровно, но надёжно! И квартиры людям давали бесплатно!
 
Кто из присутствующих имеет личный опыт получения от государства СССР жилья?
 
А по каким параметрам их сравнивать? По цене месторасположению, качеству строительства, по перечню что должно входить в стоимость квартиры? Я честно говоря не сильно понимаю вопроса.
 
Кто из присутствующих имеет личный опыт получения от государства СССР жилья?
У меня родители получили в 86 году, я всё прекрасно помню, получили, переехали, пока я был в пионерлагере, и жили сразу с тем ремонтом, лет через 5 сделали ремонт свой, сантехника в санузлах до сих пор стоит советская, только плиткой сан.узлы обложили... Отец конечно ходил, когда там строители делали ремонт, пузырь выставлял, чтоб сделали нормально всё:) раньше много чего можно было сделать за бутылку:) А сейчас и за деньги наделают что попало...:(
Да и пропахал отец на заводе к тому моменту 13 лет, и до сих пор там работает...
 
так люди для этого сначала на заводе трудились по 20 лет и более, чтоб квартиру получить.

И многие так и не получили! А те, кто на государство не надеялся, покупали кооперативы, но уже за свои кровные (и не малые на то время деньги)
 
Мой ник заблокировали и вместе с ним мои "революционные" темы.:D
сосна, минус твой остался за мое сообщение здесь, где я тебе предлагал рассказать форуму о своем опыте в новострое, а не просто лить грязь на них, а безобидные сообщения мои удалили и здесь

модераторы изуверствуют,предвзято чистят форум для отбеливания амбера и сосны, их черных делишек в разделе, покрывают
 
Назад
Зверху Знизу