Не перевелись еще Эллочки-людоедки... :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Не перевелись еще Эллочки-людоедки... :-)

Читаю форум - и диву даюсь. То ли некоторым словарного запаса не хватает, то ли это такая культура общения у современных представительниц женского пола (что объясняется, наверное тем же недостатком словарного запаса). За мужчинами такого не замечала. :-) Читаешь некоторых, а через слово: "дык", "млин", "мля", "гы", "ггг", "пипец", "мну" и прочее. Пардон, это из какого языка заимствованы слова? :-) А какова смысловая нагрузка сообщения с буковками "а" на всю длину строки? А с буковками "г"?
Как-то расходится это "гыгыканье" с навязываемыми образами утонченных дам. На фоне этого просто смешно слушать о том, что мужчины деградировали и перестали женщин считать женщинами. Я б на месте мужчины тоже бы так себя вела, если бы услышала такое "гыгы" или "мля". :-)
P.S. Ненавидьте меня :-)
 
ыыыыыыыыыыыыыыыыы (с)

Ежевика - "вызываю огонь на себя" ?
 
Если без шуток - гг -могу поставить в аське..когда лень за смайлом лезть..смеющимся. на этом заканчивается использование таких выражений.
А вот "мну" .... произносимое женщиной - это как на ужине с деловыми партнерами - ляпнуть такое - и все. Авторитет и уважение можно закапывать в могилку :)

пс.с - вспомнила, что на форуме - "авторитет и уважение" не нужны, тут у всех виртуальные личности. Хотя... была тема про маты... в которой потомки конюхов и гусар зафукали девушку, которая их употребление "между слов и часто" осудила.... что уж тут о "гы-гы" говорить..
 
Останнє редагування:
а я аки чукча - как говорю так и пишу
 
Эх, правда, что там говорить - грешна. Слова-паразиты.
Не знаю откуда, прицепилось и все. Причем "мну" прицепилось довольно давно.
Но если Эллочка ограничивалась только этими словами - то все-таки хочу сказать (смею надеяться), что со словарным запасом у меня (и не только) все в порядке. Просто, пагубное влияние и-нета сказывается.
:)
Не вижу особо страшного в этом. Хотя...раньше возмущалась, а сейчас - не знаю. Просто свыклась.
Сказать, что особо получаю удовольствие от подобного - нет, наверное.
Как, впрочем, гораздо приятнее прочесть по аське "целую", чем увидеть страшный чмокающийся смайл)
 
ани тибя ни паддершивайут, Йэживико!
 
нууу,это как сленг инетовский он предает особое настроение и звучание
 
Да нет...
Никто не говорит, что это хорошо.
Но и особого ужасного я в этом не вижу. Общаться и писать могу спокойно и без всех этих "словечек".
Единственное, что не очень понимаю прикол албанского...Кроме как, если можно "послать матом - при этом не матерясь")))
 
послать не матерясь можно и без албанского.
Есть у Лео такая страничка - там все подробно описано.
 
Rokky сказав(ла):
послать не матерясь можно и без албанского.[br]
Есть у Лео такая страничка - там все подробно описано.
Слава богу, у меня очень редко возникают в этом потребность.
 
Читаю форум - и диву даюсь. То ли некоторым словарного запаса не хватает, то ли это такая культура общения у современных представительниц женского пола (что объясняется, наверное тем же недостатком словарного запаса). За мужчинами такого не замечала. :-) Читаешь некоторых, а через слово: "дык", "млин", "мля", "гы", "ггг", "пипец", "мну" и прочее. Пардон, это из какого языка заимствованы слова? :-) А какова смысловая нагрузка сообщения с буковками "а" на всю длину строки? А с буковками "г"?
Как-то расходится это "гыгыканье" с навязываемыми образами утонченных дам. На фоне этого просто смешно слушать о том, что мужчины деградировали и перестали женщин считать женщинами. Я б на месте мужчины тоже бы так себя вела, если бы услышала такое "гыгы" или "мля". :-)
P.S. Ненавидьте меня :-)

Дык, мля, пипец на форуме какой-то!!!

Мну вапще никаво ни панимает, гггг)))

ЗЫ НИНАВИЖУ!!!!! :-)
 
Беда, если в разговоре учавствуют только лишь подобного рода междометия, по причине того, что собесеникам и сказать-то больше нечего! Но ничего ужасного нет в том, чтоб они использовались для придания разговору особого колорита и эмоциональности :кручусь:

А вот когда пишут заглавными буквами - терпеть не могу!!! :диявол:
 
Читаю форум - и диву даюсь. То ли некоторым словарного запаса не хватает, то ли это такая культура общения у современных представительниц женского пола (что объясняется, наверное тем же недостатком словарного запаса). За мужчинами такого не замечала. :-) Читаешь некоторых, а через слово: "дык", "млин", "мля", "гы", "ггг", "пипец", "мну" и прочее. Пардон, это из какого языка заимствованы слова? :-) А какова смысловая нагрузка сообщения с буковками "а" на всю длину строки? А с буковками "г"?
Как-то расходится это "гыгыканье" с навязываемыми образами утонченных дам. На фоне этого просто смешно слушать о том, что мужчины деградировали и перестали женщин считать женщинами. Я б на месте мужчины тоже бы так себя вела, если бы услышала такое "гыгы" или "мля". :-)
P.S. Ненавидьте меня :-)

Да кому ты нужна тебя ненОвидеть.
 
о, началось...
если нужно передать эмоции, которые я бы выразила в жизни звуком ааааааааааааа, или громко ААААААААААААА, то я так и напишу.
Если хочется передать возмущение, то я его передам. Если человек иначе как матом и со словами паразитами изъяснятся не может, это видно. НЕ забывайте, что у Эллочки словарный запас был 30 слов.
А посты, изложенные сухим текстом, с соблюдением форфографии, мне напоминают сообщения от Информбюро.
А деление в данном случае людей на М и Ж мне кажется верхом бессмыслицы. Или М можно гыыыыы, мля, мну, а Ж низзя? Т.е. писать так плохо, а читать это - нормально?
двойные стандарты во всей красе.
 
Беда, если в разговоре учавствуют только лишь подобного рода междометия, по причине того, что собесеникам и сказать-то больше нечего! Но ничего ужасного нет в том, чтоб они использовались для придания разговору особого колорита и эмоциональности :кручусь:

А вот когда пишут заглавными буквами - терпеть не могу!!! :диявол:

Extra, люди пишут большими буквами и междометиями не от хорошей жизни!!! Вспомни как у Black Sunrise была клавиатура поломатая - так она писала и символами и латиницей и даже цифрами ... Вот у людей заедает CapsLock - и все!!! Скажи спасибо, что не начинают в двоичной ситсеме фиглячить :)))

P.S. 100 лет не видел!! Привет :)
 
Еж-ка, а смайлы тебя не пугают? Вот этот например, зубоскальный? Мине аж страшно становится, когда я вижу штук пять в одном посте. бррррр, мурашки побежали.
:-)

пысы: извини, если тебе не понравилось, как я тебя назвала *боязливо, а то мало ли щас как поставит опять то, нехорошее, с красной мордой и пальцем опущеным вниз*
 
Назад
Зверху Знизу