Секта свидетелей безвиза в Японию

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56096
Секта свидетелей безвиза в Японию

Всем известно,что получить японскую визу для украинца - это целый затратный головняк.
В связи с этим, радуют устремления нашего МИДа по получению безвиза с Японией для нас.


Япония прорабатывает безвиз для украинцев – нардеп.
Конкретные сроки возможной отмены виз пока не уточняются.

Правительство Японии начало прорабатывать вопрос отмены виз для граждан Украины. Об этом по итогам визита в эту страну сообщил народный депутат от Народного фронта Леонид Емец.

"Кабинет министров Японии приступил к работе над вопросом отмены виз украинцам. А парламенты обещали всячески содействовать. О сроках пока говорить рано, но работаем, чтобы на олимпийские игры в Токио (2020) украинские граждане уже могли ехать без виз", – написал Емец в Facebook.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ Залепите сюда фотку ждуна кто-нибудь.:D
 
тсе, надеюсь я тебя не обидел?
 
ебаш про Африку тему :D
 
Залепите сюда фотку ждуна кто-нибудь
пойдет? ))))))
fajj4b.jpg
 
тсе, надеюсь я тебя не обидел?

Дай как угодаю - ты свидетель секты у народа денег нет ездить, голод, холод, пиздец. И раз лично ты нищеброд, то непременно должен сказать, что отмена виз - это даже плохо...
 
Дай как угодаю - ты свидетель секты у народа денег нет ездить, голод, холод, пиздец. И раз лично ты нищеброд, то непременно должен сказать, что отмена виз - это даже плохо...

дай как угадаю, ты обиделся и вышел из под клона шоб оскорбить?
и спиздит же ща, мелочевка.
 
дай как угадаю, ты обиделся и вышел из под клона шоб оскорбить?

Вторая фишка таких как ты - у всех или клоны или пишут за деньги. И естественно я хотел лишь факт констатировать, больше для других, а не тебя обидеть. Тебя и так уже, очень похоже, жизнь обидела.
 
Вторая фишка таких как ты - у всех или клоны или пишут за деньги. И естественно я хотел лишь факт констатировать, больше для других, а не тебя обидеть. Тебя и так уже, очень похоже, жизнь обидела.

не убедительно, и где факты, так шо тсе и клон, свободен.
 
Всем известно,что получить японскую визу для украинца - это целый затратный головняк.
Не столько затратный (65 долларов) сколько головняк. Плавали, знаем. Отменят - с удовольствием поеду еще раз. А нищеброды хф-овские, которым "безвиз не нужон" дружно смыкают ряды и идут на ..., да просто проходят мимо. Ну что вас билядь так эти темы грызут? Вам ЛИЧНО безвиз не нужен? Ну так это не значит, что он ВСЕМ не нужен. Почему просто не пройти мимо, обязательно надо хуебень свою вставить? В Мытищи пля путешествуйте, пока (надеюсь) туда можно без виз ;)
 
Клоун, факты для других людей, а не для тебя. твой удел - ныть, что нет денег на поездки, не более.

утырок ты зашторенный, где я ныл за бабло, шо у тебя за тактика питуха, пошел нахуй, если не покажешь где я ныл.
 
Новость отличная сама по себе, но по ходу - не быстрая. "Берутся" только к олимпиаде 2020-го успеть. Не торопятся, сцуки ;)
 
Ты был в Японии?Круто.Ну и как оно там?
Очень охуенно и ОЧЕНЬ дорого. Дорого не проживание, а все что связано с людским ресурсом - экскурсии, и.т.д., т.е. меньше 200 долларов за групповые - вообще не бывает, за мало-групповые 500, индивидуальные - 700.
Так что сходу надо считать бюджет по 500 долларов + на каждое новое место.
 
Назад
Зверху Знизу