Отзывы о курсах ITbursa

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 140
Отзывы о курсах ITbursa

Помогите. Нужно узнать о компании ITbursa и о её курсах по программированию.
 
нормально так спамят они про свои курсы,наверно понабирали по боьявлению менторов,и бомжуют спамами,только по одной этой причине уже не хочется туда идти.
 
нормально так спамят они про свои курсы,наверно понабирали по боьявлению менторов,и бомжуют спамами,только по одной этой причине уже не хочется туда идти.

Мне интересен результат. Есть положительные примеры или ......
 
а какой может быть результат от того что на тебе заработают денег:confused:

Пекарь продав мне хлеб тоже зарабатывает на мне деньги, но это не показатель, что мне не нужен хлеб....? А купив его я получаю еще один день жизни.
 
Пекарь продав мне хлеб тоже зарабатывает на мне деньги, но это не показатель, что мне не нужен хлеб....? А купив его я получаю еще один день жизни.

только проблема в том что пекарь производит этот хлеб сам, и кроме как у него тебе больше негде взять хлеба.
а все что рассказывают на любых айти курсах, есть в свободном доступе в сети, а если ты не умеешь добывать информацию сам, то в айти тебе делать нечего;)
 
В свободном доступе много инфы, но время уйдет много для систематизации, а хочется сейчас и сразу, причем хочу поменять род занятий с метролога и техника на ITшника с хорошей зарплатой. , ну очень припекло.
 
а все что рассказывают на любых айти курсах, есть в свободном доступе в сети, а если ты не умеешь добывать информацию сам, то в айти тебе делать нечего
То что нужно для среднестатистического инженера-конструктора - тоже есть в свободном доступе. Но хрен знает какой конструктор получится без системного образования. А еще вот что: никакая Инж-Бурса не делает нормальных конструкторов.
 
на ITшника с хорошей зарплатой. , ну очень припекло.
знаешь сколько таких же?
ты готов конкурировать с тыщами?
чем ты сможешь выделиться из толпы?

Но хрен знает какой конструктор получится без системного образования.
нормальный такой, целеустремленный конструктор, а не очередной гуманитарий пинающий хуи на ХФ, которому
ну очень припекло.
 
Назад
Зверху Знизу