Вы прослушале крик душЫ vol. 2

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Вы прослушале крик душЫ vol. 2

Подумалось что крики душы бывают очень разные. Замаскированные. Одни вызывают желание помочь, трогают, другие нет.

Вот например Амбассадорка со своими темами про женскую продажность - это наверное тоже крик душы. Но не трогает.

А какие замаскированные крики душы вас трогают?
 
меня трогают,крики отчаяния о больных детях.нет ничего хуже этого!
все остальное,очень индивидуально
 
Да я не про явные крики душы. А про завуалированные.
 
аа,ну тогда никак...вообще,не люблю,всякие завуалированные штуки.кроме флирта...а так,если есть,что сказать,то лучше говорить прямо
 
трогают чото крики души с метасообщением "перевелись настоящие мужки(бабы), и я вот такая харошая(хароший) одна(один) теперь, ну дайте мне, ну пажалусто". вроде и смешно, и противно, но действительно жалко людей
 
для меня очень трагично и душевно, когда я выставляю много фоток лемуров, манулов и в дальнейшем, енотов, а мне говорят - ДА СКОКАК МОЖНО!!! Задрала со своими, бля, манулами!

(это был крик души)
 
аа,ну тогда никак...вообще,не люблю,всякие завуалированные штуки.кроме флирта...а так,если есть,что сказать,то лучше говорить прямо

Эээ. Совсем-совсем никак? Ну не бывает так, что пишет человек что-то такое безобидное, вроде бы не жалуется на жизнь, а остро пробивает ощущение что это крик о помощи?
 
Вот например Амбассадорка со своими темами про женскую продажность - это наверное тоже крик душы. Но не трогает.
Эт не крик,даже по моему,а оутогенная тренировка,самовнушение
Ну не бывает так, что пишет человек что-то такое безобидное, вроде бы не жалуется на жизнь, а остро пробивает ощущение что это крик о помощи?
Бывает,если человек хороший,почему бы нет.
 
Эээ. Совсем-совсем никак? Ну не бывает так, что пишет человек что-то такое безобидное, вроде бы не жалуется на жизнь, а остро пробивает ощущение что это крик о помощи?


Никого ничто не пробивает - зайду бывало на форум, крикну чего то завуалированного изо всех сил, a ни одна блядь не реагирует ;-)
 
Эт не крик,даже по моему,а оутогенная тренировка,самовнушение

Мне кажется, это явный такой запрос на доказательство обратного. Слава богу не по мою душу, потому что учитывая количество таких криков, меня бы колбасило не переставая.
 
Давайте смайлик сделаем на форуме специальный - Крик души. А?

Будет четко эмоционально сигнализировать сообщение. :)
 
Никого ничто не пробивает - зайду бывало на форум, крикну чего то завуалированного изо всех сил, a ни одна блядь не реагирует ;-)

Та я ж не спрашиваю тебя кричишь ли ты. Кричат наверное все. По-разному. Я спрашиваю слышишь ли.
 
Д_1, я тебя правильно понял? Ну что, ну к примеру, мужчина сдержан и не любит ныть. Но проблема может проявляться во вторичных, косвенных признаках - в потере мотивации или там в разочаровании в области, в которой он потерпел крах или наоборот лбом о глухую стену стучит, чтоб доказать, что он не лузер, или в выплеске агрессии. Или мне только кажется, что умишко андрелы и со второго раза не осилило суть?
 
Подумалось что крики душы бывают очень разные. Замаскированные. Одни вызывают желание помочь, трогают, другие нет.

Вот например Амбассадорка со своими темами про женскую продажность - это наверное тоже крик душы. Но не трогает.

А какие замаскированные крики душы вас трогают?
Вот как раз замаскированные трогают - тихие, без явных жалоб и тем более без обвинения всех и вся в своих проблемах. То есть это даже не крик, а шепот...
А вот вопли по типу Амбассадоровских, наоборот, вызывают стойкую неприязнь и отторжение.
 
Д_1, я тебя правильно понял? Ну что, ну к примеру, мужчина сдержан и не любит ныть. Но проблема может проявляться во вторичных, косвенных признаках - в потере мотивации или там в разочаровании в области, в которой он потерпел крах или наоборот лбом о глухую стену стучит, чтоб доказать, что он не лузер, или в выплеске агрессии.

Типа того. :rolleyes:

Вот как раз замаскированные трогают - тихие, без явных жалоб и тем более без обвинения всех и вся в своих проблемах. То есть это даже не крик, а шепот...
А вот вопли по типу Амбассадоровских, наоборот, вызывают стойкую неприязнь и отторжение.

Я думаю, для каждого вида крика - своя аудитория.
 
Эээ. Совсем-совсем никак? Ну не бывает так, что пишет человек что-то такое безобидное, вроде бы не жалуется на жизнь, а остро пробивает ощущение что это крик о помощи?

редко,очень это бывает...приведи пример пож-та
в основном же орут фигню всякую,пусть и завуалированно...
 
Никого ничто не пробивает - зайду бывало на форум, крикну чего то завуалированного изо всех сил, a ни одна блядь не реагирует ;-)

И вот кто, скажи, теперь среагирует? :))

Человек среагирует, а ты скажешь: "О, наконец-то одна блядь среагировала" :))

Черте, я реагирую, бывает. Иногда как торкнет вдруг.
А так я чаще на себе зациклена, пою шо тот акын. Могу не услышать.
Но у меня же есть почтовый ящщщик. А там я слышу все.
 
Мне кажется, это явный такой запрос на доказательство обратного.
Привязанность порождает,по общему мнению,страдания.Да и просто может принято так думать в кругу,в котором,он общается
 
Назад
Зверху Знизу