Все наружу?

Все наружу?...!

  • дань моде

    Голосів: 16 12.0%
  • мне все по фиг

    Голосів: 27 20.3%
  • чего стараться- парень есть

    Голосів: 7 5.3%
  • красивше не бывает

    Голосів: 9 6.8%
  • нет вкуса

    Голосів: 90 67.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 2415
Все наружу?

Весна...тепло...все раздеваются. Почему сейчас многие девушки выставляют на показ части тела не эстетичного вида(живот,бока,ноги- все висит,дребезжит,целлюлит наружу и т.д.)?
 
Останнє редагування:
целлюлит - это тоже глагол? :)))
 
Весна...тепло...все раздеваются. Почему сейчас многие девушки выставляют на показ части тела не эстетического вида(живот,бока,ноги- висит,дребезжит,целлюлит и т.д.)?

А вы подойдите и спросите. Идет такая на улице - а вы к ней так - слушай, подруга почему ты выставила такой ужасный живот, а? :rolleyes:
 
Чтобы мы, стройные красавицы, выгодно смотрелись на их фоне.


P.S. А я всё думаю: май на носу, а ни одной темы про свисающие бока и толстые попы в мини.
 
целлюлит - это тоже глагол? :)))

Неее,это краткость- сестра таланта.

А вы подойдите и спросите. Идет такая на улице - а вы к ней так - слушай, подруга почему ты выставила такой ужасный живот, а? :rolleyes:

Ишшшо побьють...
 
ТС, скажите, а почему вас так волнует данный вопрос?
 
А вы подите и спросите.
Может это им так нада)))))))
Целюлит тоже должен дышать!
 
ТС, скажите, а почему вас так волнует данный вопрос?

Объясняю. Это искреннее удивление тому что гром не гремит при виде чужого целлюлита, мужчины не блюют, а эти ужасные не эстетические тетки даже имеют ухажеров. А ТС, вся в белом, без целлюлита и прочего, считает, что целлюлитные тетки не должны иметь ухажеров, а все мужчины должны стоять в очереди за ней :rolleyes:
 
Ввисит,дребезжит,целлюлит
целлюлит - это тоже глагол?

а то...

целлюлить (глагол)

я - целлюлю
ты - целлюлишь
мы - целлюлим
он/она - целлюлит
они - целлюлят

а также другие производные части речи:
целлюлящий
целлюленый
целлюлено
(возможно употребление с приставками при-, пере-, от-, вы-, за- и др.)
 
Объясняю. Это искреннее удивление тому что гром не гремит при виде чужого целлюлита, мужчины не блюют, а эти ужасные не эстетические тетки даже имеют ухажеров. А ТС, вся в белом, без целлюлита и прочего, считает, что целлюлитные тетки не должны иметь ухажеров, а все мужчины должны стоять в очереди за ней :rolleyes:

Неее,не переживайте,не так все запущено,как Вы пишете.
 
Целлюлитные целюлитки зацеллюлили антицелюллитку :-)
 
Ну тада это вечный вопрос кто псих - тот кто стучит пальцами по столу или тот кого это раздражает :rolleyes:

да, и опираясь на эту поговорку, я так люблю потарабанить по этому самому столу пальцами, а также ручкой, кулаком(но не головой)... Психов вычисляю)))))))))))))))))))
 
А что,странно,что в голове мысли появляются? особенно,когда на улицах материала для мыслей- хоть отбавляй.

Да нет,когда мысли появляются - это не странно:) Странно,что они появляются,только когда кто-то целлюлит ( глагол):)
 
А что,странно,что в голове мысли появляются? особенно,когда на улицах материала для мыслей- хоть отбавляй.
Аааа... Так может вам еще материала для мыслей подкинуть? Я только что на улицу выходила и просто офигела от переизбытка мыслей, например - почему машины громко не эстетично гудят?, зачем воробьи купаются в пыли?, доколе будет продолжаться ремонт в доме напротив - там же рабочий на балконе в не эстетичных грязных брюках?!
Думаю, пока вам хватит, думайте на здоровье!:D
Объясняю. Это искреннее удивление тому что гром не гремит при виде чужого целлюлита, мужчины не блюют, а эти ужасные не эстетические тетки даже имеют ухажеров. А ТС, вся в белом, без целлюлита и прочего, считает, что целлюлитные тетки не должны иметь ухажеров, а все мужчины должны стоять в очереди за ней :rolleyes:
Тяжела жизнь ТС... Конкурентки не дремлют...
 
Назад
Зверху Знизу