НОВЫЕ ПРАВИЛА! Ситуации и комментарии

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
НОВЫЕ ПРАВИЛА! Ситуации и комментарии

Кто-то уже платил новые штрафы? Взятки берут?
При себе инспектор не может иметь более 100 грн., за предлорженную взятку получает премию, водитель - админарест или огромный штраф. Кто давал? И сколько?
Грязный номер - штраф от 170 до 255, грязный номер - это что??
Мобильный телефон - 425-510 грн., если наушники в ушах, руками набираешь номер - это пользуешься?
Водительские права - после 10 лет пересдавать?
 
С добрым утром! Проснулись? Вылезли из пещеры... А тут - новость!
Забанить тебя, что ли...
 

Это было в проекте новых правил. Т.к. теоретически человек мог иметь права и не ездить на машине, есть вероятность того, что он забыл как пользоваться автомобилем, соответственно надо повтороно проверить его знания и навыки..
 
ТС, а чего в Главном запостил? Не пробовал дальше пойти? Поиском пользоваться? Или это слишком сложно?
 
Это было в проекте новых правил. Т.к. теоретически человек мог иметь права и не ездить на машине, есть вероятность того, что он забыл как пользоваться автомобилем, соответственно надо повтороно проверить его знания и навыки..

Я конечно все понимаю, но это похоже на новые денежные поборы, как с номерами, которые несколько раз меняли или светоотражательные полоски...
 
Я конечно все понимаю, но это похоже на новые денежные поборы, как с номерами, которые несколько раз меняли или светоотражательные полоски...

Само собой, вопрос только в том, ввели это или нет? Действует правило?
Добавлено через 57 секунд
ТС, а чего в Главном запостил? Не пробовал дальше пойти? Поиском пользоваться? Или это слишком сложно?

Ну не заметил я твою тему!!
С другой стороны, эта тема вполне на главную тянет... :-)) или одну из...
 
Ну не заметил я твою тему!!
С другой стороны, эта тема вполне на главную тянет... :-)) или одну из...

ДА просто зайди в раздел "Хобби"-"авто".. Там штук 6 топиков на эту тему... Все вопросы уже разжованы, ссылки на нормативные документы, на вэб-конференцию, рассказы тех, кто уже "залетел" и т.п.
Нафига 10 одинаковых тем? Да еще и не в своей в ветке
 
Да не грязный номер, а чужой номер
Посилання видалено
- Вот 100% точные новые штрафы.

ст. 121 КоАП: "..или загрязненным, что не позволяет четко определить символы номерного знака с 20-метрового расстояния...": от 170 до 340 грн.
 
Назад
Зверху Знизу