Компания, занимающаяся перевозкой собак. Поездками по выставкам Европы и Азии

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 4201
Компания, занимающаяся перевозкой собак. Поездками по выставкам Европы и Азии

Надеюсь, не сочтут за рекламу фирмы.
Просто мне показалось интересным, что такое существует :)

Фирма (г.Москва) предлагает поездки на выставки собак, чемпионаты пород, индивидуальные туры по России, Европе и странам СНГ, на микроавтобусах, специально оборудованных и подготовленных для поездок с собаками.

Также они огранизовывают
— поездки в специальные сертифицированные ветеринарные центры России, Европы для прохождения тестов, заморозки спермы, искусственного оплодотворения;
— доставку щенков и взрослых собак в любой город России, в страны СНГ или в Европу;
- поездки с полным туристическим трансфером.

Насколько я поняла, можно даже собраться группой собачников и просто поехать в европу отдохнуть вместе с собами :)


Схемы автобусов:
62ff0d05ceb3.jpg
6662521823df.jpg



Короче, до чего цивилизация дошла! :)



dsc_2341.jpg



dsc_0308.jpg


dsc_2339.jpg
dsc_0246.jpg


dsc_2331.jpg
 

Вкладення

  • dsc_2339.jpg
    dsc_2339.jpg
    177.4 КБ · Перегляди: 2
Останнє редагування:
Надеюсь, не сочтут за рекламу фирмы.
Просто мне показалось интересным, что такое существует :)

Фирма предлагает поездки на выставки собак, чемпионаты пород, индивидуальные туры по России, Европе и странам СНГ, на микроавтобусах, специально оборудованных и подготовленных для поездок с собаками.

Также они огранизовывают
— поездки в специальные сертифицированные ветеринарные центры России, Европы для прохождения тестов, заморозки спермы, искусственного оплодотворения;
— доставку щенков и взрослых собак в любой город России, в страны СНГ или в Европу;
- поездки с полным туристическим трансфером.

Насколько я поняла, можно даже собраться группой собачников и просто поехать в европу отдохнуть вместе с собами :)

Может, кому пригодится.

Схемы автобусов:
62ff0d05ceb3.jpg
6662521823df.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, до чего цивилизация дошла! :)



timthumb.php



timthumb.php


timthumb.php


timthumb.php


timthumb.php

Наверно все же это реклама ;), таких перевозчиков уже очень много как в России так и в Украине :клас:
 
Останнє редагування:
Странно... очень много, а я не слышала ни разу...
Ну пусть это будет тема для тех, кто как я :)

Вернее, конечно, многие предоставляют бусики для поездки на выставки, но, к примеру, доставка щенов по снг и европе??
 
Короче, до чего цивилизация дошла!
у кого-то мозг работает - как людям удобную услугу оказать и себе заработать..
неплохо было бы нашей железной дороге поучиться и пристегнуть подобные вагоны к составам и не надо тогда заставлять выкупать пустые места в купе!!! и всем бы удобно было.
 
неплохо было бы нашей железной дороге поучиться и пристегнуть подобные вагоны к составам и не надо тогда заставлять выкупать пустые места в купе!!!

Да! просто мечта!!
Вон хотя бы даже к Харьков-Киеву на время ЦАЦиб-ов пристегивали
 
надо отправить в управление ЖД предложение ....а вдруг прозреют и ухватяться за идею?
 
Класс!!! Главное, оборудовано как!!!
 
Ух, класс автобусы! :клас: Хочу себе такой :D
неплохо было бы нашей железной дороге поучиться и пристегнуть подобные вагоны к составам
Та да, не плохо конечно. Только думаю провоз собаки в таких вагонах выйдет не на много дешевле чем сейчас выкупить все купе :)
 
Отличный бусик, мечта. Самое главное что лечь можно, для меня это большая проблема, по 1000 км на заднице ровно сидеть ))))))
 
от ведь крутое авто! но бензина же жреть...это только для бизнеса. себе лично такое покупать смысла нету
 
А вот фотки путешествия на выставки на автобусе питомника SILVER RAINBOW
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ух, класс автобусы! :клас: Хочу себе такой :D

Та да, не плохо конечно. Только думаю провоз собаки в таких вагонах выйдет не на много дешевле чем сейчас выкупить все купе :)

обычный вагон можно просто переоборудовать, не заказывать новые...и вообще надо зарабатывать не дороговизной билетов, а колличеством пассажиров..
и еще у вагона два входа, пользуются обычно одним, если не выгодно делать спец- вагон, то можно сделать половину вагона с отдельным входом.. Специалистам не трудно все просчитать, было бы желание.
Только у нас скорее увеличивают цены, а не добавляют комфорт, чтобы привлечь большее колличество пассажиров. Люди все равно едут, но не на поезде...а ЖД из-за своей недальновидности теряет своих пассажиров и свой заработок.

принципы Форда

Если цены на товары выше, чем доходы народа, то нужно цены приноровить к доходам, иначе дела пойдут плохо.

Тот, кто сможет дать потребителю лучшее качество по низшим ценам, непременно станет во главе индустрии, безразлично, какие бы товары он ни производил. Это непреложный закон.
 
от ведь крутое авто! но бензина же жреть...это только для бизнеса. себе лично такое покупать смысла нету
Да ездить на таком не выгодно, на скольких то поездку делить.

Мне больше нравится неопланом ездить, как с Киева организуют, или как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
российский.

А микриком все же дороже получается, если конечно не на голове сидеть друг у друга, а снимать сидения под клетки и человеку каждому два сидения.
 
клевенький автобус- очень понравился!! А кто кинет в личку контакты служб которые доставляют щенков в разные регионы?
 
Отличный бусик, мечта. Самое главное что лечь можно, для меня это большая проблема, по 1000 км на заднице ровно сидеть ))))))
я по этой-же причине предпочитаю поезда, не выдерживаю столько сидьма сидеть :(

обычный вагон можно просто переоборудовать, не заказывать новые...и вообще надо зарабатывать не дороговизной билетов, а колличеством пассажиров..
проще просто арендовать вагон
никто его не будет переоборудовать, оно им не надо и не выгодно
 
переоборудовать - имела в виду устроить вагон по типу показанных микроавтобусов...
вообщем хотелось бы, чтобы провоз собак по ЖД выглядел иначе, чем это происходит сейчас.
 
у нас монополисты всегда хуже мелкого частника..у них денег куры не клюют, че им беспокоиться за владельцев собак..вот только не по европейски это..вроде
на Европу ровняемся, ровняемся ( все чаще слышна приставка -евро, начиная с забора. ремонта и т.д) а воз и ныне там.
 
Назад
Зверху Знизу