советы по ноуту(нагрев)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2010
Повідом.: 401
советы по ноуту(нагрев)

подскажите купил недавно ноут и немного успел потестить, смущают температуры при нагрузке (в бф 3 например) проц- 80 градусов, видео 70, сколько будет жить с такой температурой он? простой нормально, тепма 40 градусов примерно
Вот сам аппарат 3 д марк06- 10 тыс баллов все устраивает, кроме темп, может подставку ему прикупить или сдать назад...(((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может такую фигню ему подсунуть дешево и сердито 20 баков всего-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но смущает пропелер по центру подставки он немного не туда походу дуть будет... проц вроде как справа вверху а видео слева..
 
все нормально, для бука в нагрузке обычная температура.
 
та как-то после компа не по себе)) а подставка лишней не будет ?
 
та нет просто потестил, то извращение катать на ноуте в бф3, конфиг надо помощнее чтоб получить удовольствие от игры)
 
у меня z580, я себе залман только с двумя пропелерами взял, пускай будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


помогает
 
подскажите, а сколько градусов реально сбила подставка? спасибо)



еще советы спецов?
 
Останнє редагування:
взял на пробу недорогую подставку зальман, результат -1 градус, я окуел завтра верну...теспил в бф 3 пол часа без подставки проц 80, видео 70, с подставкой( 30 минут игры) проц 79, видео 70! бред какой-то, ваши советы свецы?
такая-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
взял на пробу недорогую подставку зальман, результат -1 градус, я окуел завтра верну...теспил в бф 3 пол часа без подставки проц 80, видео 70, с подставкой( 30 минут игры) проц 79, видео 70! бред какой-то, ваши советы свецы?
такая-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какой бред :іржач: вчера в героев6 рубился видяха 59 температуру показывала.
 
Останнє редагування:
всем спасибо, сделал самодельную подставку(из дсп товарищь выстрогал, и внизу внизу под ноутом сделал отверстие, прикольно вышло) и не парюсь, кароче)))
 
Назад
Зверху Знизу