Процесс пошёл.....

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Процесс пошёл.....

В банке объявление: реализация подержанных автомобилей... Доездились...
 
... и окунь дохнет систематически... (С)
 
Нормальное явление - когда люди могут обслуживать кредиты, которые они берут.

А когда в турагенствах услуга - оформление кредита под путёвку прямо в офисе, это как-то... странно.

Народ не совсем понял, что понты не являются надёжным обеспечением кредита. Американцы брали кредиты под недвижимость, которая, как полагали, будет расти в цене... в этом есть логика... а когда берут в кредит машинку, которая на 20% уценивается сразу по выезде из автомагазина... и платят за удовольствие торчать в пробках 50% и более от заработка... плюс бензин и проч.... это....... ну...... вы поняли.....
 
Останнє редагування:
О!! У нас уже начинается кризис неплатежей. Это интересно.
С одной стороны для меня перспективы хорошие: авось и ипотека наипнется, тогда я квартирку в 100 квадратов в элитном доме за 15-20 килобаксов прикуплю себе. :)
С другой: ну никак мне не нужен бвнковский кризис в Украине прямо сейчас.

Вообщем, двоякое у меня отношение к этому делу. :)
 
А чего, нормальный процесс. Главное не делать обобщений "ждем объявления о продаже подержанных квартир".
 
Нет, мля, таки уже сделали :):):)
 
а хуле, разве машину в кредит взять не выгоднее, чем в аренду брать? Если на пару месяцев надо, допусим
 
Нормальное явление - когда люди могут обслуживать кредиты, которые они берут.

А когда в турагенствах услуга - оформление кредита под путёвку прямо в офисе, это как-то... странно.

Народ не совсем понял, что понты не являются надёжным обеспечением кредита. Американцы брали кредиты под недвижимость, которая, как полагали, будет расти в цене... в этом есть логика... а когда берут в кредит машинку, которая на 20% уценивается сразу по выезде из автомагазина... и платят за удовольствие торчать в пробках 50% и более от заработка... плюс бензин и проч.... это....... ну...... вы поняли.....

К сожалению ничего я не понимаю в эконмике,
но чувствую что в америке все по другому.
Кркдитуя население они повышают товарооборот своего производства.

А толку в кредитах на машины?
Ну товарооборот китайцев и других производителей растет.
А нам что из этого?
Понт новой машины и инфляция?
 
Ну правильно всё тов. гастелло1 пишет - вполне себе явление. Массовость опять же - вероятность таких штук просто стала больше, чем раньше. А так ничего особенного конечно.

Но нет, надо сразу естественно далеко идущие выводы строить.
 
Интересно, за сколько реализуют? Неужели, дешевле, чем на рынке?:D:D
Хрен там. Да и реализуют в основном после аварий авто. Посмотрите на том же укрсоце или в привате описание тех машин, что они продают. Либо после жестоких ДТП, либо дороже рыночных.
 
бляха, ну що за тупизм. Если есть кредитование, то есть случаи невыплат по кредитам. И все. Не хуй тут искать черную кошку в черной комнате.


...а когда эти случаи приобретают обвальный характер... Bear Stearns, Goldman Sachs, BNP Paribas...


К сожалению ничего я не понимаю в эконмике,
но чувствую что в америке все по другому.
Кркдитуя население они повышают товарооборот своего производства.


Я сомневаюсь, что американец в здравом уме будет брать кредит, скажем, на путёвку на Крит...
 
бляха, ну що за тупизм. Если есть кредитование, то есть случаи невыплат по кредитам. И все. Не хуй тут искать черную кошку в черной комнате.

+100 мля, бред, ТС, вас удивили случаи невыплаты кредитов? Читаю объявление, автосалон продает автомобили!!! Сенсация, щя топик пойду создам, высказывайтесь как на это реагировать :іржач:
 
ага, и будет вот что: машину по суду заберут, реализуют через исполнителей за полцены своим людям, и ты останешься ещё должен банку %)
наложат арест и на квартиру, вынесут и продадут нах любимый телефизор %)
 
что это типа нормальный процесс
 
...а когда эти случаи приобретают обвальный характер... Bear Stearns, Goldman Sachs, BNP Paribas...

Причем там Goldman Sachs??!! Игнатенко похоже знал красивое слово и решил всунуть "для красоты" :D
 
Назад
Зверху Знизу