Запахло жареным. ПР стала "проситься".

Обращение Ефремова к землякам это:

  • Чует кошка, чьё мясо съела;

    Голосів: 36 70.6%
  • Назад дороги нет;

    Голосів: 14 27.5%
  • Весеннее пробуждение совести

    Голосів: 1 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
Запахло жареным. ПР стала "проситься".

Нардеп Александр Ефремов попросил своих земляков поддержать на выборах Партию регионов, иначе «всем нам будет плохо». Об этом он заявил 27 марта на пресс-конференции в Луганске. «Мы хотели бы, чтобы нас поддержали, хотя бы потому, что мы по нутру свои. И если нас будет меньше в парламенте и перекос пойдет в другую сторону, то нам всем будет плохо», – подчеркнул политик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"...хотя бы потому, что мы по нутру свои". Нормальный ход. Значит, это всё, что смогли напАкращивать за два года. Аргументов больше нет. Заипца..!

Снимайте "Мивину" ложками.

Ребятам искренний респект!:yahoo:
© Игнатенко
 
Останнє редагування:
Аргументов больше нет. Заипца..!
Так и поддержат, ты что забыл с кем и где ты живешь? Быдло оно неистребимо :(,
Выберет и дальше тех же уродов, и так же дальше будет ныть "чо так плохо". и в третий раз выберет тех же.
 
и опять же таки-обман, по какому это нутру??? у этих вот в нутре черный хлебушек да тушенка, а ПРпропагандистов-думается-совсем иное по качеству....
 
Так и поддержат, ты что забыл с кем и где ты живешь? Быдло оно неистребимо :(,
Выберет и дальше тех же уродов, и так же дальше будет ныть "чо так плохо". и в третий раз выберет тех же.

Нельзя поднять людей с колен,
Покуда плеть нужна холопу;
Нам ветер свежих перемен
Всегда вдували через жопу.
(c) Игорь Губерман.


Это имелось ввиду?

и опять же таки-обман, по какому это нутру??? у этих вот в нутре черный хлебушек да тушенка, а ПРпропагандистов-думается-совсем иное по качеству....

Видать, он имел ввиду "социально-близкие", как урки - коммунистам.
 
Если все так, как описывается в старпосте, то похоже на отход газов.
Свидомым
Вместо бурления говн по поводу быдлости електорату, может стоит попробовать привести какие то убедительные доводы не в пользу властей, для окружающих вас симпатиков "покращення"?
 
Если все так, как описывается в старпосте, то похоже на отход газов.
Свидомым
Вместо бурления говн по поводу быдлости електорату, может стоит попробовать привести какие то убедительные доводы не в пользу властей, для окружающих вас симпатиков "покращення"?

Ты бы объяснил, что ты хотел сказать этим "не в пользу властей, для окружающих вас симпатиков "покращення""?

что это за ребус??
 
Порог фальсификаций 5-7%. Иначе Азаров будет на свой дом в Вене смотреть исключительно при помощи гугл-стрит-вью.

Где-то надо еще процентов 25 набрать относительно честно. Вот они и уговаривают.
 
Ты бы объяснил, что ты хотел сказать этим "не в пользу властей, для окружающих вас симпатиков "покращення""?

что это за ребус??
Чтобы объяснить несвидомому гражданину , что прошлый выбор власти был, скажем так не очень удачен - не стоит начинать разговор с выражений типа - ты, коммуномоскальскозапроданская гидота своим тупым мозгом не понимаешь величия упы и бандеры... и нашего движения. Попытайтесь найти нормальные, убедительные доводы - вас услышат многие.
 
Чтобы объяснить несвидомому гражданину , что прошлый выбор власти был, скажем так не очень удачен - не стоит начинать разговор с выражений типа - ты, коммуномоскальскозапроданская гидота своим тупым мозгом не понимаешь величия упы и бандеры... и нашего движения. Попытайтесь найти нормальные, убедительные доводы - вас услышат многие.

И кого же ты в этой теме относишь к свидомым?
 
Это он на закусь оставил. Лохторат ПРивычный, "под козырёк" и на участок.
кто бы спорил, вам там на месте виднее

Порог фальсификаций 5-7%. Иначе Азаров будет на свой дом в Вене смотреть исключительно при помощи гугл-стрит-вью.
скока в Харькове в % было? и ничё
 
Чтобы объяснить несвидомому гражданину , что прошлый выбор власти был, скажем так не очень удачен - не стоит начинать разговор с выражений типа - ты, коммуномоскальскозапроданская гидота своим тупым мозгом не понимаешь величия упы и бандеры...

А ты, таки, не понимаешь, не?
 
. И если нас будет меньше в парламенте и перекос пойдет в другую сторону, то нам всем будет плохо», – подчеркнул политик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"...хотя бы потому, что мы по нутру свои". Нормальный ход. Значит, это всё, что смогли напАкращивать за два года. Аргументов больше нет. Заипца..!

Та ясен хрен, шо им будет...ну, не совсем шоб так уж плохо, вот бы мне было так плохо, как им. Но у корыта придётся подвинуться. Чтоб пропустить ещё желающих.
 
А ты, таки, не понимаешь, не?
Даже при понимании, если мне начинают есть мозг всякой сранью (пусть даже считаемой вами серьезной и важной) - я (и такие как я), на автомате перехожу в ваши оппоненты. Заметь - не в ряды любителей покращення. Оно кому то надо?
 
Пока что кроме меня и Сахиба -все.

Я и не возражаю. Скажу больше. Мой товарищ (свидомо голосил, именно голосил за ПР), после двух лет тотального пАкращення, выдал примерно следующее: "Я себя позиционирую, как русскоговорящий, украинский националист"... Я согласен.
 
Аргументы вроде рос.языка и покращення уже закончились. Потому уже просто упрашивают лохторат, больше ничего предложить не могут-же, позорники. Ну хер с ним, с этим тупым лохторатом. Но неужели остальная Украина поведется на такой идиотизм?
 
Аргументы вроде рос.языка и покращення уже закончились. Потому уже просто упрашивают лохторат, больше ничего предложить не могут-же, позорники. Ну хер с ним, с этим тупым лохторатом. Но неужели остальная Украина поведется на такой идиотизм?

Чё это закончились? Насчёт языка всё ещё попЭрЭду. Это стандартная морковка для лохтората. Ибо злобных бЭндЭровцв боятся даже очень храбрые люди. Даже Ферокс, например.
 
Назад
Зверху Знизу