Концлагеря в США

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Концлагеря в США

Еще раз убеждаюсь, что нет более тоталитарной страны, чем США. Если это - дмократия, то что же тогда диктатура?

op3r1433vpY&feature=player_embedded
 
Во-первых "демо-кратия", а во-вторых они пустые. А надо бы туда весь русски мир пересажать. Мож работать научатся.
 
ТСа, наверное, держали в таком концлагере и там жестоко насиловали, что он такую муйню тут пишет! :D
 
Первый холуй США отписался
Ну холуев РФ тут тоже хватает. Так что бери выше - скромный служащий ЦРУ. Специально имею приказ троллить руссо-патриотов, чтоб потом составить обвинительные списки. Главное, что хорошо, что баблосы с франклинами регулярно поставляют. Поэтому долго и нудно буду рассказывать про "выдумки роспропогандонов". Да и наплевать мне как-то...Америка-то далеко, а долбоебы близко.
 
ТСа, наверное, держали в таком концлагере и там жестоко насиловали, что он такую муйню тут пишет! :D

Я запостил видео в 13.46, ты отписался в 13.58,при этом продолжительность видео 14 минут. Вывод - не смотрел. Посмотришь - поговорим по существу. А так ты больше похож на болтуна, которому лишь бы ляпнуть
 
Я запостил видео в 13.46, ты отписался в 13.58,при этом продолжительность видео 14 минут. Вывод - не смотрел. Посмотришь - поговорим по существу. А так ты больше похож на болтуна, которому лишь бы ляпнуть

ти дивись, в тебе за спиною стоїть фбровець чи ще йкийсь піндос, і зараз він тебе до концтабору відправить... не шуткуй так зі своєю долею! :іржач:
 
ти дивись, в тебе за спиною стоїть фбровець чи ще йкийсь піндос, і зараз він тебе до концтабору відправить... не шуткуй так зі своєю долею! :іржач:

Смотри, у тебя за спиной - целая рота "москалей". Скорей они тебя замочат. И правильно сделают
 
Та, подумаешь в США.
Вон у ТС агенты ЦРУ то в шкафу, то под кроватью прячутся.
зы. Второй.
 
США это страна в которой сидит самый большой процент населения в мире. Ничего в этом плохого нет. Когда в СССР большой процент сидел - остальным тоже было хорошо.
 
Концлагерь, это место концентрации дешевой рабочей силы. В условиях мировго кризиса перепроизводства капитала в 30-е годы, масово концлагеря (концентрация дешевой рабочей силы) воспроизвели в США, Западной Европе и СССР.

В США в 30-е годы (их курировали 4 различных департамента) прошли по различным оценкам от 10 до 18 миллионов американцев (в основном - это мужчины)

Тот факт, что есть уже готовые к применению сейчас, говорит лишь о том, что свято место пусто не бывает. Понадобится посадят часть населения в концлагеря ...
 
Еще раз убеждаюсь, что нет более тоталитарной страны, чем США.
С первых кадров видно что видео это говно агитка. Я почти уверен что с ресурса говно-росс-сми. Показали какие то фотки тюрьмы и потом развели фантазию про газовые камеры и т.д. Короче ТС как всегда говно вытащил на форум.

А ведущий походу сарик, да еще и голос педерастический.
 
Все готово для акции... А повод будет!
 
Еще раз убеждаюсь, что нет более тоталитарной страны, чем США. Если это - дмократия, то что же тогда диктатура?

op3r1433vpY&feature=player_embedded

Сколько раз еще это будет новостью? Баян уже несколько лет..

Концлагеря в Америке https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%EA%EE%ED%F6%EB%E0%E3%E5%F0%FF+%F1%F8%E0

И Дальновид там отметился:
"Дальновид

1.Давай мне. Кроме того, советую запастись валерьянкой, т. к. сейчас набегут американодрочеры
2.Дело в том, что те, кто обычно громко говорит о ГУЛАГе, и в мыслях не могут представить, что в США дела еще ужаснее. У нас в стране куча зомби-американодрочеров
3.Ты врач, чтобы решать, какая у меня фантазия? Ты вообще слышал такие слова как Гуантанамо и пр. Я вообще не могу представить, каким идиотом можно быть, чтобы воспевать эту террористическую империю
4. Террористы сидят в Пентагоне, а не в Гуантанамо
Тогда почему они (индейцы) становятся центром сепаратизма..( в Гуантанамо сидят)
борцы против мировой гегемонии Четвертого Рейха
 
Посмотрел. Полная хуйня, причем, на всю квартиру ещё и "Международной панорамой" завоняло. Странно, что не вбросили про негров, ну, тех, бля, что линчуют...

Сколько раз еще это будет новостью? Баян уже несколько лет..

Концлагеря в Америке https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%EA%EE%ED%F6%EB%E0%E3%E5%F0%FF+%F1%F8%E0

И Дальновид там отметился:
"Дальновид

1.Давай мне. Кроме того, советую запастись валерьянкой, т. к. сейчас набегут американодрочеры
2.Дело в том, что те, кто обычно громко говорит о ГУЛАГе, и в мыслях не могут представить, что в США дела еще ужаснее. У нас в стране куча зомби-американодрочеров
3.Ты врач, чтобы решать, какая у меня фантазия? Ты вообще слышал такие слова как Гуантанамо и пр. Я вообще не могу представить, каким идиотом можно быть, чтобы воспевать эту террористическую империю
4. Террористы сидят в Пентагоне, а не в Гуантанамо
Тогда почему они (индейцы) становятся центром сепаратизма..( в Гуантанамо сидят)
борцы против мировой гегемонии Четвертого Рейха



Стопудово, он на з/п.
 
Посмотрел. Полная хуйня, причем, на всю квартиру ещё и "Международной панорамой" завоняло. Странно, что не вбросили про негров, ну, тех, бля, что линчуют...





Стопудово, он на з/п.

На справке... Либо он, либо тот, кто может таким ... платить.
 
Дальновид наверное ошибся, в США не было концлагерей???, это Канадские концлагеря, более того, исключительно для украинцев, а в США - демократия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я живу в Канаде. Несколько лет назад мне пришла открытка призывающая украинцев, узников концлагерей времен войны 1914, бороться за получение статуса жертв и компенсацийб etc. На открытке был изображен украинец за колючей проволокой и стояла подпись "Я не для этого я приехал в Канаду". Думаю, что такие открытки рассылали всем у кого украинские фамилии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дальновид наверное ошибся, в США не было концлагерей???, это Канадские концлагеря, более того, исключительно для украинцев, а в США - демократия.

Не обращай внимания, функция Вегераса на форуме - всего лишь шутовская
 
Назад
Зверху Знизу