Мужик с ребенком на руках или алиментщик

Что лучше мужик покинутый женой с ребенком на руках или мужик покинутый женой оставшийся без ребенка

  • Лучше мужик с ребенком (никому его не отдам)

    Голосів: 24 30.4%
  • Лучше мужик с алиментами

    Голосів: 6 7.6%
  • Лучше жить как угодно, но вместе.

    Голосів: 7 8.9%
  • Хрен его знает, что лучше (каждому свое)

    Голосів: 48 60.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 1807
Мужик с ребенком на руках или алиментщик

Что хуже?
Быть брошенным женой с ребенком на руках у тебя? Или брошенным женой и с ребенком у нее на руках?

Кодекс гласит 50\50.
Что скажут массы?
 
Массовый пиздец и помешательство. Брошенным вообще быть плохо, а с ребенком так вдвойне.
 
Лучше бросить жену и забрать ребенка.
 
Что хуже?
Кодекс гласит 50\50.
А судебная практика гласит, что даже если мама психически больная, то при разводе всё равно очень трудно, чтобы ребёнок остался с папой, а не с мамой.
 
Ребенка не отдам!
 
так у тебя взрослый...а с младенцем как бы?
 
А судебная практика гласит, что даже если мама психически больная, то при разводе всё равно очень трудно, чтобы ребёнок остался с папой, а не с мамой.

Чаще всего так и происходит. Судья, как правило, исходит тоже из практики, которая гласит: примерно 70% мужчин после развода просто забивают на детей, алиментов не платят и вобще пропадают с радаров. И судья думает: да, мать так себе, но мать есть мать, она своё дитё не бросит по любому, а папаша - хзн, зачем он за этого ребёнка дерётся, мож, чтоб бывшей жене досадить, а потом гулять начнёт, или запьёт, а если женится - как его новая жена к дитю отнесётся? Это, кстати, озвучено самими судьями в приватных беседах, и не единожды.
Доверия вам нет, граждане мужчины, потому что в большинстве случаев дети вам не нужны.
 
Вообще вопрос не очень корректный - хер ответишь на него так просто, ибо все зависит от конкретной ситуации так в общем не ответишь кому и что лучше...
 
И судья думает: да, мать так себе, но мать есть мать, она своё дитё не бросит по любому

Тока и смотришь по новостям что младенцев по бакам мусорным находят - это их наверное отцы рожают, не иначе.
 
Тока и смотришь по новостям что младенцев по бакам мусорным находят - это их наверное отцы рожают, не иначе.
Далеко не факт, что этих младенцев туда сожитель не бросает. Да и как правило, эти семьи весьма неблагополучные, очень часто с криминальным прошлым. А вообще хорошо...хорошо, что в нашем маленьком городке такой хуйни еще не случалось.
 
Далеко не факт, что этих младенцев туда сожитель не бросает. Да и как правило, эти семьи весьма неблагополучные, очень часто с криминальным прошлым. А вообще хорошо...хорошо, что в нашем маленьком городке такой хуйни еще не случалось.

Случалось, и таки ни всегда это бомжи либо криминал, бывало что и студентки.
 
а мне все равно.. Если мужчина любимый - то будем жить и с его и с моим ребенком)
 
Не отдалбы ребенка
 
давайте не съезжать с базара.

вот например для меня, лично, серьезный пункт - как расценивать мужчину в разводе? Можно ли ему доверять априори?

С какого базара?
Ну я разводился и дальше что - развод это показатель моих душевных качеств?
Причин для развода может быть спектр: начиная от измены заканчивая тем что люди стали чужими.
 
если бы там были отцы, то детей бы в мусорных баках не было, а так там просто трахатели были не больше.
ну и бабы дуры есс-но.
Херня полная - нормальная мать не поступит так по отношению к своему ребенку не взирая НИ НА ЧТО тем более на то что были трахатели или еще кто-то... Да мужики удирающие хитрожопо поджав хвост то же залсуживают "огромного уважния", однако опять таки ситуации бывают разные - главное что бы мужики не убегали от своих детей и уделяли им свое внимание и заботу, а дела с бывшими жонами эта другая история и это все не должно ни коем образом перекликаться и друг от друга зависить... Я так щитаю... ;)
 
давайте не съезжать с базара.
вот например для меня, лично, серьезный пункт - как расценивать мужчину в разводе? Можно ли ему доверять априори?
А смотря под каким углом рассматривать этот фрагмент - если мужчина унесся сверкая пятками на поводу у собственно члена - то это одно, а если накрыло как следует спутницу жизни с ног до головы + помогли всякие гавнотёщи и прочие подруженции своими ссаными советами, что с такой бабой жить просто стало невозможно - это уже другое дело - но опять повторюсь в любом случаи если есть дети от этой семейно групировки :), то в любом случаи забывать о детеныше ни в коем случаи нельзя...
 
Назад
Зверху Знизу