Если я создам партию народа – «Партия Хохлов», и буду отстаивать интересы народа, за

За мою партию будут голосовать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 609
Если я создам партию народа – «Партия Хохлов», и буду отстаивать интересы народа, за

Отстаивать мы будим только интересы Народа и Украины, сразу русский язык второй государственный, закрываем границы для некачественного ширпотреба и для товаров которые у нас производятся, и нафик национализируем все стратегические предприятия. А бандитизму и мафии объявим джихад. Насилие и т.п. с экранов уберем. Главным для нас будет поддержка народа.
 
прим. в названии не влезло -за меня будут голосовать?
т.е. название темы:
Если я создам партию народа – «Партия Хохлов», и буду отстаивать интересы народа, за меня будут голосовать?
 
название плохое, небудут за тебя голосовать :) , попробуй что-то другое, название которое отвчало бы твоей направленности и вызывало поддержку населения. Национал Социалистичская Рабочая Партия Украины ( :ги: :ги: :ги:) и надо пересмотретьпрограмму, более подробно описать каждую статью и язык сделать неосновной проблемой, на следующих выборах может непрокатить (да и на этих несильно помогло).
 
Detonator сказав(ла):
прим. в названии не влезло -за меня будут голосовать?
т.е. название темы:
Если я создам партию народа – «Партия Хохлов», и буду отстаивать интересы народа, за меня будут голосовать?


Начальником Украинского ФСБ возьмешь. Я тебя прослушивать не буду - обещаю!!!!!!!!
 
edik сказав(ла):
Начальником Украинского ФСБ возьмешь. Я тебя прослушивать не буду - обещаю!!!!!!!!


Хм, а что в партийных планах Detonator было сделать из Украины федерацию??? :-)
 
Останнє редагування:
Detonator сказав(ла):
Отстаивать мы будим только интересы Народа и Украины, сразу русский язык второй государственный, закрываем границы для некачественного ширпотреба и для товаров которые у нас производятся, и нафик национализируем все стратегические предприятия. А бандитизму и мафии объявим джихад. Насилие и т.п. с экранов уберем. Главным для нас будет поддержка народа.


Уматно, правда немного тоталитарно.
 
Shtil сказав(ла):
Хм, а что в партийных планах GordonFlash было сделать из Украины федерацию??? :-)

Нет Украинский Федеральный Округ России. Ну поверте же наконец - это будет для вас лучше.
 
а че в ссылке мой ник? такого неписали, извольте-с.
 
edik сказав(ла):
Нет Украинский Федеральный Округ России. Ну поверте же наконец - это будет для вас лучше.

В чем-то я с тобою согласен, но нет, изволь! Украина одна и не о каком входе Украины в состав РФ и неможет идти и речи

Ладно схожу покурю!
 
edik сказав(ла):
Начальником Украинского ФСБ возьмешь. Я тебя прослушивать не буду - обещаю!!!!!!!!
Эдик не, к России мы присоединятся не будем, будет тяжело бороться с вашими бандюгами. Но дружить с вами - всегда пожалуйста, на сколько возможно на столько с вами дружить и будем. С вами и с Белоруссией. Грузинское вино тоже запретим, свои виноделы пусть развиваются. Потому что подпольщиков у нас тоже не буде фальсификат будем как бандитизм уничтожать. А чтоб тюрьмы не перегружались сделаем неприступную резервацию, и туда их всех (но так чтоб им земли хватало для само пропитания), будим давать им медикаменты, вилы серпы, кирпичи, и пусть сами там какое хош правительство делают и разбираются.

ФСБ нет в СБУ если хочешь возьму, все равно почти всех увольнять пройдется и отправлять в резервацию. К стати я как-то наивный в СБУ ходил хотел разоблачить один мафиозный клан, на что мне улыбнулись. К стати те люди опять после оранж рев. в СБУ появились.

Shtil сказав(ла):
Уматно, правда немного тоталитарно.
Без тотолитарно в начале ни как. Зато простому народу те действия наконец обернутся зарплатами и новыми рабочими местами, да и многие наконец свой бизнес смогут открыть.

GordonFlash сказав(ла):
название плохое, небудут за тебя голосовать , попробуй что-то другое, название которое отвчало бы твоей направленности и вызывало поддержку населения. Национал Социалистичская Рабочая Партия Украины ( ) и надо пересмотретьпрограмму, более подробно описать каждую статью и язык сделать неосновной проблемой, на следующих выборах может непрокатить (да и на этих несильно помогло).
Название может можно и покрасивее придумать например "За родных Хохлушек" но должно быть народным, такие длинные абриватуры не прокатят, вот скажи какое лучше запомнится? Хотя в этом направление можно еще поработать, Гордон может еще что ни будь предложишь.

К стати забыл еще написать будет переброска денег на развитие генной инженерии, верьте не верьте но дома мы будем выращивать, и на полях пестициды и ядохимикаты раскидывать уже не будем.
 
Наверно никто непонял прикола с мной предлогаемым названием партии.
Ну упоменание хохол и хохлушка будет воспринято агрессивно со стороны населения, это то же самое что в России создать партию "Защиты Москальщины", изберателей-0, зато каждый захочет дать по лицу. Кстати такая длинная абривиатура раз прокатила :) Вот название получше: "Восток" -коротко и ясно.
 
GordonFlash сказав(ла):
Наверно никто непонял прикола с мной предлогаемым названием партии.
Ну упоменание хохол и хохлушка будет воспринято агрессивно со стороны населения, это то же самое что в России создать партию "Защиты Москальщины", изберателей-0, зато каждый захочет дать по лицу. Кстати такая длинная абривиатура раз прокатила :) Вот название получше: "Восток" -коротко и ясно.
Москальщина совсем не обидно ну хохляндия уже режет восток годится :клас:
 
:) АФтар жжёщ. Пиши истчё :) .
 
Во видите хорошо что форум есть можно посоветоватся. У нас (там где я живу) хохол асоциируется с сильным здоровым мужиком, а хохлушка с красивой, работящей женщиной. Ладно такое название отметаем. Восток - была такая идея с самого начала, название конечно красивое, но хотелось бы название очень близкое всему народу украины, в том числе и западной (хоть что мне говорите но народ там нормальный). Да и к тому же тягатся с ПР, только на востоке, тяжело будет. Давайте еще идеи.
 
Detonator сказав(ла):
... закрываем границы для ... товаров которые у нас производятся...

Если так все делать, то начнут борзеть свои (как с сахаром). Будут пользоваться положением и диктовать свою заоблачную ценовую политику.
Открытием границ можно хоть как-то влиять на цены.

Но тогда все будут орать что власть не поддерживает отечественного производителя.
 
Kup/7u4 сказав(ла):
Если так все делать, то начнут борзеть свои (как с сахаром). Будут пользоваться положением и диктовать свою заоблачную ценовую политику.
Открытием границ можно хоть как-то влиять на цены.

Но тогда все будут орать что власть не поддерживает отечественного производителя.
Я писал, что будут национализированы все стратегические предприятия. Большая часть Сахар.пром. также, по наиболее важным предприятиям больше бандюки борзеть не будут, да и народный контроль будет усилен. Ну и оновленное СБУ думаю будет помогать в этом деле, а не собирать взятки. С крупными часными предприятиями такими как например Норд, нужно будет договариватся - мы им освобождаем от интервенции рынок, они обязуются продовать товары анологичные забугорным по ценам не выше забугорных (если они сейчас довольно неплохо конкурируют, думаю без конкуренции удерживать цены тем более смогут). К томуже предполагается развитие государственной промышленности.
 
Останнє редагування:
Что ж.., могу только пожелать Вам успехов
 
Kup/7u4 думаешь не реально?:)
 
Detonator сказав(ла):
Ну и оновленное СБУ думаю будет помогать в этом деле, а не собирать взятки

Думаю, что это самое нереальное. У нас берут взятки и воруют практически все. Это уже в крови.:(
 
Назад
Зверху Знизу