Инжек или Каразина(эконом)

alinka123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2011
Повідом.: 5
Инжек или Каразина(эконом)

Помогите определиться!Международная экономика в Каразина(на эконом факе) или в Инжеке?
 
Международная экономика - вообще бесполезная специальность. Не советую. Лучше финансы или даже бухучет.
 
А лучше "Финансы и Кредит" или "Банки" и опять-таки лучше ХНЭУ или ХНУ
 
Только не КАРАЗИНА!
Там только за $ сессию закрывать!
 
Только не КАРАЗИНА!
Там только за $ сессию закрывать!

Враньё, сейчас всё чаще пререходят на евро и еще чаще нац валюта.
А вообще есть люди, которые закрывают без денег, но это надо жить учебой.
З.Ы. учусь в ХНУ, про Инжек не знаю поэтому выбор за ним.:)
 
Лучше на финансы... Специальность более широкая, а в банк возьмут с любой экономической специальностью...

Ещё советую поинтересоваться размером зарплат в банках :)
 
Скажу так во многих вузах если учишь и сдаешь - то денег не потребуют. Есть конечно отдельные экземпляры... Я вот в ИНжеке на Учете и аудите проучилась - ни за что не платила...Только когда работать стала и реально не попадала на пары - за пару предметов заплатила... но это были лично мои проблемы, что я не ходила.
Да что бы жить учебой...нет. И гуляли, и по кафе и по клубам и пары прогуливали. всякое бывало - главное знать где можно закосить а где нет.
 
*Berry*,Anton303, я вас умоляю, о чем идет речь?
я закончил 1ый курс международной экономики в Каразина (бюджет) и ничего подобного о том что там НАДО платить, чтоб закрыть сессию не слышал и не видел. Естественно, если ты ХОЧЕШЬ, ты можешь заплатить, но чтоб ТРЕБОВАЛИ, такого нет)


вообще убило :D
ты точно учишься в Каразина?:D естественно, если хочешь получать стипендию, то учить надо(а где не надо?), но чтоб жить - это,извините, пиздеж полнейший:)



Я знаю,что говорю я закончила в этом году Каразина , есть друзья на экономе всё решается за бабки, конечно если сильно побегать и сам сдашь, как и везде в принципе.
 
Останнє редагування:
Только не КАРАЗИНА!
Там только за $ сессию закрывать!

атвичаю что пиздишь:D
Готов поспорить на $1000

Я знаю,что говорю я закончила в этом году Каразина юрфак и знаю всю эту кухню, есть друзья на экономе всё решается за бабки, конечно если сильно побегать и сам сдашь, как и везде в принципе.

значит ты тупая, потмоу как на 3-4 сдавть довльно просто без денег. Вот на пятерочку надо потрудиться, но так пятёрка ж не трояк.:D
Я слыхал о преподах, которые требуют, но они не задерживались дольше одного симестра, там и так желающих досточно.
 
^
полностью согласен :)
 
спасибо всем большое) очень помогли. после долгих раздумий:) решила в инжек!
 
толку от мэо.....
 
Назад
Зверху Знизу