Украина: система ювенальной юстиции

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 8651
Украина: система ювенальной юстиции

Украина: система ювенальной юстиции

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Система Ювенальной Юстиции - надгосударственная структура при ЮНИСЕФ, финансирующаяся фондом Сороса и фондом United Nations Foundation медиамагната Теда Тернера, активно реализующими в Европе и на постсоветском пространстве принцип "Золотого миллиарда", т.е. сокращения количества живущих на планете в пять раз.

Деятельность ЮЮ внутренними законами страны не регулируется, в том числе и конституцией. Закон о ЮЮ оформлен как криминальный по вопросам несовершеннолетних.
Основной принцип действий - забрать ребенка из семьи, а потом разбираться. Поводом может послужить анонимный сигнал соседей или учителей, жалоба ребенка на родителей, отказ от прививок, протокол агентов ЮЮ о посещении вашего дома ( не впустить которых вы не имеете права). Набор продуктов в вашем холодильнике, ваш внешний вид, синяки на теле ребенка, жилье требующее ремонта или находящееся в ремонте, разбросанные игрушки,- вот немногие из причин , по которым дети забираются из семьи.

....

Для получения траншей МВФ правительство Украины подписало ряд Европейских соглашений, в которые входит и обязательство о внедрении Ювенальной Юстиции. Создание системы ювенальной юстиции было прописано в пункте 4.9. законопроекта «Об общегосударственной программе «Национальный план действий по реализации Конвенции ООН о правах ребенка» на период до 2016 года», разработанного для выполнения Указа Президента Украины от 11.07.2005 года №1086 «О первоочередных мероприятиях по защите прав детей» (регистрационный №2570). Был принят приказ № 198/7 от 16.03.2010 Министерства юстиции о введении ювенальной юстиции на Украине. . В марте 2011 г. заместителем министра юстиции Лутковской В.В. и депутатом Фесенко И.М. будет внесен очередной законопроект( 4-я попытка) "Про схвалення Концепції розвитку кримінальної юстиції щодо неповнолітніх в Україні"



Куда мы катимся???
 
Много букв,ни асилил.Хуле читать,и так понятно,все х...во.

у тебя дети есть?
поверь, это уже совсем близко...

вкратце, право ребенка будут преобладать. Если соседи увидят, что ты шлепнул ребенка, то у тебя его могут отобрать, лишить родительских прав. Ребенок может подать на тебя в суд и т.д....
 
Очередная попытка мирового правительства, которая завязнет у нас как их марионетка гитлер.
 
Думаю, тут многое преувеличено.

возможно это связано с привлечением внимания общественности к этому явлению, чтобы как можно больше людей было информировано о том, что это за система и какие последствия ее внедрения могут быть
 
Очередная попытка мирового правительства, которая завязнет у нас как их марионетка гитлер.
Не факт. При живом финансовом потоке, (а они на это средств не жалеют) все может получиться.
Погуглите по России, у них уже ювеналка в ходу. Там вплоть до наемных студентов-волонтеров, которые за вознаграждение выявляют факты.
 
Да, это очень серьезная проблема. Нужно заранее подготовиться - все "агенты" ювенальной службы должны быть под колпаком общественного мнения, они должны чувствовать омерзительное отношение к себе со стороны общества. Такие агенты не должны спать спокойно
 
Для человека что в жизни главнее всего - семья. Что дороже всего- дети. Вот и будут ломать людям жизни. Будут вымогать бабки за "сокрытие фактов". Детям и подросткам родители будут глубоко пох. Ничего хорошего из этого не будет однозначно! И забирая детей из семей куда их девать будут? Маленьких не всегда в семьи брать хотят, а тут расхватывать будут подросших детишек с характером... ;)
 
Да, в России еще кажется на родителей "отобранных" детей вешают оплату за содержание этих детей в детских домах. Причем сумма там достаточно существенная. Попадалось в инете, уже не помню где.
 
Глядишь и у алкашни все "в поряде" будет и детей у них отбирать не будут. Что с них взять?
 
Да, в России еще кажется на родителей "отобранных" детей вешают оплату за содержание этих детей в детских домах. Причем сумма там достаточно существенная. Попадалось в инете, уже не помню где.

охренеть! недавно потратила несколько часов - читала про эту юстицию - да это просто какой-то 37-ой год - и черный ворон будет ездить собирать деток.
 
Еще есть ювенальные кровотечения.
 
Вариант, вроде как, один...
К сожалению, мне приходит на ум только: стрелять в любую суку, которая полезет в дела моей семьи :(
И тут же переходить на нелегальное положение. Бороться с нашим "правосудием" - занятие зряшное и никчемное. Разве что купить... так где ж столько денег взять?? ото всех ублюдков откупаться??
 
К сожалению, мне приходит на ум только: стрелять в любую суку, которая полезет в дела моей семьи :(
И тут же переходить на нелегальное положение. Бороться с нашим "правосудием" - занятие зряшное и никчемное. Разве что купить... так где ж столько денег взять?? ото всех ублюдков откупаться??

Ну уже не купить, а перекупить. А вот для этого придется стать Соросом и Тернером. :D
 
Ну уже не купить, а перекупить. А вот для этого придется стать Соросом и Тернером. :D

Довольно считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты.
На их стороне хоть и нету закона,
Поддержка и энтузиазм миллионов.
(с) Высоцкий
 
Украина: система ювенальной юстиции

Куда мы катимся???
В наших реалиях это будет реализовано, как еще одна теневая статья доходов для чиновников... дети алкашни все равно останутся при родителях, т.к. с них взять нечего, а кормить даром накладно...
 
Назад
Зверху Знизу