О пользе политической конкуренции.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
О пользе политической конкуренции.

Даже при том, что у нас ее пытаются ликвидировать..
" "Регионы" требуют наказать виновных в "зверском избиении"
Понедельник, 18 апреля 2011, 19:55


В Партия регионов требуют проверить информацию об избиении людей в Заставнивском районе Черновицкой области представителями своей партии.
Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии, распространенном в понедельник.
"Мы обращаемся к Генпрокуратуре, Министерству внутренних дел с призывом оперативно принять необходимые меры, обеспечить основательное изучение и проверку изложенной в прессе информации и в случае ее подтверждения привлечь к предусмотренной законом ответственности всех виновных в противоправных действиях - независимо от партийной принадлежности и занимаемых должностей", - говорится в заявлении.
"Применяя свои грязные манипулятивные технологии, наши политические оппоненты пытаются с максимальной эффективностью для себя использовать этот инцидент для дискредитации нашей политической силы, обвиняют Партию регионов якобы в сокрытии данного факта от СМИ и общественности", - заявили в "Регионах"."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может быть вот так вот и приползем к европейским порядкам...
 
....В Партия регионов требуют проверить информацию об избиении людей в Заставнивском районе Черновицкой области представителями своей партии.
...
А чьим представителям нужно поручить проверку проверяющих? :D

Можно поручить зеленым человечкам с Марса... Только они могут провести непредвзятую проверку!:yahoo:

Иначе уже сейчас в статье обвиняются больше представители от оппонирующей полит силы, а не регионалы...
 
А чьим представителям нужно поручить проверку проверяющих? :D

Можно поручить зеленым человечкам с Марса... Только они могут провести непредвзятую проверку!:yahoo:

Иначе уже сейчас в статье обвиняются больше представители от оппонирующей полит силы, а не регионалы...

Так сейчас может важно приобрести хотя бы привычку не покрывать своих любой ценой. Я же и говорю, ползком, т.е. очень медленно.
 
Так сейчас может важно приобрести хотя бы привычку не покрывать своих любой ценой. Я же и говорю, ползком, т.е. очень медленно.

Это и не наезд на "своих", а чистка рядов от "случайно попавших" при переделе Власти...
 
Так сейчас может важно приобрести хотя бы привычку не покрывать своих любой ценой. Я же и говорю, ползком, т.е. очень медленно.
Не верю(С):D

Так сейчас красивее своих покрывать и такой ценой тоже!

Чем больше и глупее небылиц выйдет в инфопростанство, тем менее вероятности, что правда будет похожа на истину!

"А там х.поймешь! То ли его дочка гулящая, то ли у него дочки вообще нет! Но, то что виноват и не достоин адназначно!"
---
Нужно не требовать, а обеспечить проверку, а после того уже выпендриваться осуждая причастных и виновных... А так... Х..ня...
----
Почему до сих пор не осуждены бютовцы за педофильство? И где это все?:(
 
Не верю(С):D

Так сейчас красивее своих покрывать и такой ценой тоже!

Чем больше и глупее небылиц выйдет в инфопростанство, тем менее вероятности, что правда будет похожа на истину!

"А там х.поймешь! То ли его дочка гулящая, то ли у него дочки вообще нет! Но, то что виноват и не достоин адназначно!"
---
Нужно не требовать, а обеспечить проверку, а после того уже выпендриваться осуждая причастных и виновных... А так... Х..ня...
----
Почему до сих пор не осуждены бютовцы за педофильство? И где это все?:(

Так и я не уверен, но в жизни ж как бывает: годами угол дома подмывает где-то снизу совсем незаметно и вдруг неожиданно дом упал...:confused:
 
Так и я не уверен, но в жизни ж как бывает: годами угол дома подмывает где-то снизу совсем незаметно и вдруг неожиданно дом упал...:confused:

Причем тут твоя дача, отсутствие отмостки и кривые твои руки, и политика? :confused:
 
Как можно осудить за Любовь к Детям? :confused:
Букин Г, не "к Детям", а "с детьми" .... :D
Что то я не помню Вас в списке действующих лиц того процесса... Или я что-то пропустил? Ну и... так почему Вы еще на свободе...и за такие вопросы тоже?

Так и я не уверен, но в жизни ж как бывает: годами угол дома подмывает где-то снизу совсем незаметно и вдруг неожиданно дом упал...:confused:
Что Вы подразумеваете под "дом"... ПР, созданную по известной системе?
В той системе дом не падает, а только крыша меняется...
 
Букин Г, не "к Детям", а "с детьми" .... :D
Что то я не помню Вас в списке действующих лиц того процесса... Или я что-то пропустил? Ну и... так почему Вы еще на свободе...и за такие вопросы тоже?

Ну дык Майкл Джексон мой сенсей...;)

Неисправимый оптимист:)Завидую.:клас:

Не завидуй ему... Быть таким горе на самом деле...
 
Букин Г, не "к Детям", а "с детьми" .... :D
Что то я не помню Вас в списке действующих лиц того процесса... Или я что-то пропустил? Ну и... так почему Вы еще на свободе...и за такие вопросы тоже?


Что Вы подразумеваете под "дом"... ПР, созданную по известной системе?
В той системе дом не падает, а только крыша меняется...

Барак, бен Али тоже думали, что крыша не протекает...:)

Неисправимый оптимист:)Завидую.:клас:

А ведь представь себе не хватает малого, чтобы оптимистов стало процентов 15...
Букины погоды не сделают.
 
Сейчас посчитал посты Вегераса, в которых он употребляет вот такую точку зрения-"ползком в европу".
Пять постов в разных темах. Прямо ползун какой то. Вегерас, очнись, даже дети знают в школе, что Украина и так в Европе, а ползешь ты, потому что рожденный ползать летать не может.
 
" Глава Заставнянской районной администрации Черновицкой области Михаил Бойчук вместе с друзьями зверски избил четверых рыбаков только потому, что они ловили рыбу на частном озере?

Ужасное происшествие случилось на этих выходных в районном центре Черновицкой области – городе Заставна. На четверых мужчин, которые ловили рыбу на частном озере, напали якобы охранники водоема. Мужчины скрутили рыбаков, приковали наручниками к забору, били битами и при этом угрожали застрелить и утопить в озере. Как рассказывают потерпевшие, среди их мучеников был глава Заставнянской районной администрации Черновицкой области Михаил Бойчук. Чудом мужчинам удалось сбежать, им дали на это три минуты, а сами изверги в тот момент, когда рыбаки уносили ноги, стреляли из пистолетов в воздух.

- Один из нас, Иван Бабий, сейчас находиться в районной больнице в реанимационном отделении с разбитым черепом. Его состояние критично, - рассказывает потерпевший Василий Слободян. «Мы боимся идти в районную милицию,» - продолжает парень. «Поэтому мы сразу обратились к журналистам и в Прокуратуру области.»

Как сообщил прокурор области Петр Коваль, он только узнал об этом ужасном происшествии и следователи снимают побои с парней и документируют показания.

- Я обещаю, что следствие будет объективным и независимым. А если парни захотят охрану на время проведения следствия – мы можем им это организовать. Но только им для этого надо будет написать заявление."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чего, чего? :іржач::іржач::іржач:

Ты и в прям убогий...

Одна из главных причин того, что мы в такой ж.. заключается в том, что пукины считают : ничего изменить нельзя..:)
 
А я согласен с ТС: хоть и кривоватое начало ("Бей своих, чтоб чужие боялись"), но с правильным вектором.
Насколько я знаю, в Германии порядок прививался приблизительно таким же способ.
Не сразу, но результат появился. И он, согласитесь, впечатляет.

Запишите меня в оптимисты.
 
Маленькое уточнение по теме, оказывается у главного избивальщика нет ноги и в пруду таки не было рыбы.

Также Михаил Бойчук в своем заявлении обратил внимание правоохранительных органов на то, что в течение последних 14 лет он является инвалидом III группы – у него отсутствует правая нога, и его физические возможности не позволяют сделать то, в чем его безосновательно обвиняют в СМИ.

Кроме того, директор общества «Блакытна ныва» В.В. Пелиховський подал заявление, в котором он отметил, что упомянутый в публикации пруд не является пригодным для ловли рыбы, а событий, описываемых в некоторых Интернет-изданиях, на пруду не было.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
Сообщение от zayec
Маленькое уточнение по теме, оказывается у главного избивальщика нет ноги
и в пруду таки не было рыбы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

Спросите у Зайца, где в сообщении об этом происшествии сказано об избиении ногами?
"На четверых мужчин, которые ловили рыбу на частном озере, напали якобы охранники водоема. Мужчины скрутили рыбаков, приковали наручниками к забору, били битами и при этом угрожали застрелить и утопить в озере."

А если рыбы нет, так тем более будет гнусно, если окажется, что избиение было..
 
«Впечатляет» «порядок» в Германии? Или «впечатляет» «порядок» в Украине?

Странный вопрос, не находите?
Разве в Украине есть порядок???
Разумеется я говорил о порядке в Германии.
 
Какая то херня, местные ни когда не пойдут с удачками к частному пруду без рыбы. А избивающий одноногий мну ваще покорил, он в душе Капитан Флинт наверно, не? ;).
Вобщем всё как обычно "тема от вегераса" дэтэктэд.
 
Назад
Зверху Знизу