У кого есть фантазия- подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
У кого есть фантазия- подскажите

Делаю ремонт в спальне. Как раз напротив кровати имеется в стене ниша- на фото. 160см х 80 см. Подкиньте идейку что из этого можно поинтереснее замутить- думал заказать из ДСП тумбу под размер, чтоб пару полочек и телик маленький поставить, потом думал из гипсокартона сделать и зашпаклевать вокруг, чтоб типа заподлецо было... В общем с фантазией плохо у меня :)

08e6f11c9725.jpg
 
А розширить её нельзя?
Если б по ширее была была б отличная ниша под телек,а так куцо будет имхо.



Еще если она не слишком высоко от пола ,то можна соорудить что то типа дамского столика-на задник ниши прикрепить зеркало и пуфик прикупить ,можно также пару полок.
Самое простое окрасить в контрастный цвет и поставить какую нить вазу высокую и если есть возможность точечный светильник.
У меня в зале такая же ниша, только до пола,я там сделала полки для книг из гипса.
 
Останнє редагування:
Бар сделай! В спальной то что надо! Зеркальные стенки.стеклянные полки,и хороший продукт!
 
Так она ж и там "вонять" будет :D

А по делу: я бы или вьющиеся цветы сделал или имитацию фонтана (водопада). Можно еще подсвечники и какое нибудь украшение в древнем стиле (оружие, щиты, мечи) туда впихнуть.
 
О еще вариант -на задник зеркало ,а на полку свечи большие такие есть насколько штук,когда будете зажигать-это будет очень романтично особенно в спальне.
 
Сверху светодиодную подсветку (RGB с ДУ), по бокам рейки с переставляемыми опорами и стекляными полками а на них разную хрень (согласно увлечениям или кичу эпохи)

зеркальные стенки - как бы мимо ХвЭН-ШУя в спальной комнате
свечи иногда коптят, хоть и красиво
 
напротив кровати место для телика
заложите кирпичем
 
холодильник уже предлагали?
 
камин хоть декоративный. а сверху телевизер!!!!!!
 
А розширить её нельзя?
Если б по ширее была была б отличная ниша под телек,а так куцо будет имхо.
расширить никак. телик маленький будет. LCD
не выйдет. она за кордоном живет :(
Бар сделай! В спальной то что надо! Зеркальные стенки.стеклянные полки,и хороший продукт!
в бар пока ставить нечего
холодильник уже предлагали?
не- не предлагали, но он гудеть будет, жена не заснет :)

вот наверное шо то типа такого, только без закруглений, и полки пораздвинуть.
5098_i02.jpg

а что дешевле будет- профиля/гипсокартон, или тумба из ДСП (сам соберу в кучу)
 
расширить никак. телик маленький будет. LCD
А "руба" поставить? :-)

если это заложенное окно - вниз нишу расширить можно 100% - ниже телика можно сделать углубленные полочки под тот же двд или тв-тюнер - они имеют большую глубину и с плоскими теликами хреново становятся, а за теликом можно спрятать сабвуфер, всякие провода, розетки и т.п. Над теликом - полочки под всяку хрень.
 
вот наверное шо то типа такого, только без закруглений, и полки пораздвинуть.
5098_i02.jpg

а что дешевле будет- профиля/гипсокартон, или тумба из ДСП (сам соберу в кучу)[/QUOTE]

Если сам будешь делать полки ,тогда наверно из дсп будет полегче ,а из гипса замахаешся их вышпаклевывать.
 
да, а перед этой пылесборной бесполезной хренью поставить тумбочку с телевизором :-)
 
Необязательно же расширять во всю глубину... Строго на глубину телека (см 5-6), что бы он был заподлицо со стеной. Остальное пространство под ресиверы всякие и полки...
 
я бы так и оставил и обои бы не клеил..очень оригинально получилось бы!
 
В вашем варианте очень красиво будет смотреться фреска, с милыми душе мотивами, при условии, что Вы эстет.
 
Назад
Зверху Знизу