Сказка о том,что в Украине якобы проживает большая часть русских....

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Сказка о том,что в Украине якобы проживает большая часть русских....

По итогам проведённой Всеукраинской переписи населения 2001 года

4badb6fd8ec2.jpg


Зрите внимательно на ситуацию в "традиционно русских" областях (про процент в Западных областях даже не упоминаю):контракт::

Автономная Республика Крым- 58,3%
Днепропетровская-17,6%
Донецкая-38,2%
Запорожская-24,7%
Луганская-39,0%
Николаевская-14,1%
Одесская-20,7%
Харьковская-25,6%
Херсонская-14,1%
г.Киев-13,1%
г.Севастополь-71,6%

Где здесь кто-то увидел "подавляющее большинство русских"? Посилання видалено

Это кстати в тему про "русский государственный"...Для кого и с какой стати? :confused:
 
Вы хоть укажите с кем вы спорите.
 
С "5-й колонной кремля" в Украине...
 
Вы хоть укажите с кем вы спорите.

та лучше не надо.....такую унылую тему даже развивать впадлу..но за информашку ТСу спасибище!:клас:В Крыму 58% русских..значит 42% татарвы!!!Херово дело!!:(
 
А, ну-ну...

А зачем Путин с маской ЕБН?
 
Да 1000 раз уже звучало, что в переписи большинство называли себя украинцами, независимо от происхождения. потому что так спокойней... я тоже записалась украинкой, хотя во мне 4 национальности, а говорю на русском. и что?
 
та лучше не надо.....такую унылую тему даже развивать впадлу..но за информашку ТСу спасибище!:клас:В Крыму 58% русских..значит 42% татарвы!!!Херово дело!!:(

Естественно. Голословный пиздешь никак не унылое дело. Есть полет для фантазии ...
 
Оранжевые провокаторы путают русских и русскоязычных.
Хотя чего от запроданцев запада ожидать.
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
]та лучше не надо.....такую унылую тему даже развивать впадлу..но за информашку ТСу спасибище!В Крыму 58% русских..значит 42% татарвы!!!Херово дело!!
Думаю данные довольно сильно устарели на 2010 год.Много русских было среди пенсионеров,количество которых очень уменьшилось с 2001 года. То есть приведённые в переписи проценты русских в Украине тоже можно смело уменьшать...
 
doxliak сказав(ла):
Оранжевые провокаторы путают русских и русскоязычных.
Хотя чего от запроданцев запада ожидать.
Где ты провокаторов узрел,юноша со взором горящим? Это данные переписи,а не визгливый пиздёжь некоторых представителей форумной 5-й колонны в темах про "большинство русских"...
 
Оранжевые провокаторы путают русских и русскоязычных.
Хотя чего от запроданцев запада ожидать.

Я вам вот шо скажу. Если человек знает русский язык - это еще ничего не значит(вернее это значит шо он знает русский язык).
А вы шо подумали?
 
Вы хоть укажите с кем вы спорите.
Щас набегут те, кто еще не добежал.
Да 1000 раз уже звучало, что в переписи большинство называли себя украинцами, независимо от происхождения. потому что так спокойней... я тоже записалась украинкой, хотя во мне 4 национальности, а говорю на русском. и что?
Если бы ты считала себя русской записалась бы россиянкой, правда? У меня тоже аналогичная ситуация и тем не менее я считаю себя украинцем.
 
olegp сказав(ла):
из которых 3\4 укр+русс,а их записывали в украинцы, кто особо не возражал, даже если презюмировать отсутствие прямых фальсификаций ну как можно не уступить знакомой, или просто симпатичной переписчице, коли она просит полукровку(укр+русс)- ну, пожалуйста, можно я Вас укр-м запишу, с меня требуют)
Да ты что? И здесь фальсификации? Перепись "липовая"! Везде,везде в кустах враги! :D
 
примитивный аргумент
В фильме МАКСИМ ПЕРЕПЕЛИЦА- что-то мало сбрехал Максим,мог бы написать, что и сам генералом стал
ПЕРЕФРАЗИРУЯ- что-то мало сбрехали по переписи, могли написать,что украинцев 99%

У них есть бумаги с мокрыми печатями, а у тебя шо?

зы. Предупреждаю заранее. Каждого дебила, который завопит про "оранжевых" я спрошу
"вас ист "оранжевый" в 2001 году?"
 
Да ты что? И здесь фальсификации? Перепись "липовая"! Везде,везде в кустах враги! :D

Не в том дело, что враги, а как говорил Бисмарк: "Есть 3 вида лжи: ложь, большая ложь и статистика..."
 
Господа,Вы совсем вводите меня в ступор...Вы хотите сказать,что русские при переписи записывались украинцами? С какой целью? Им под ногди гвозди загоняли или пытали утюгом? Или это была попытка внедриться в украинское европейское общество из оголтелой азии,забыть откуда они и осесть на благодатной украинской земле? :eyecrazy:
 
olegp сказав(ла):
после гипотетич освобождения от Украины новая перепись в Донбассе и Харьковс обл покажет противоположные результаты, вот увидите
А возможно украинское самосознание будет и у жителей Донбаса...когда-то гипотетически про высоком-то уровне жизни,когда они будут гордиться тем,что они-украинцы.
 
при совке тоже были бумаги с мокрыми печатями,что за нерушимый блок- 99.9%
одно дело бумаги с мокрыми печатями,иное- реалии

Не, я понимаю, я ж не зверь...
Но для приличия надо бы хотя-бы доказать заинтересованность в таких результатах и доказать, шо массовые фальсификации были ...

А при совке сами результаты свидетельствуют о фальсификации. Перестарались.
 
Назад
Зверху Знизу