Ау! Кто там о вреде прививок вещал?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Гляньте эту тему. Хоть одного там одели в смирительную рубаху?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4895591
:) Вы ж понимаете, мне не - приодеться. Ага
Меня интересует вероятность системного подхода к использованию ХФ как пропагандистского ресурса. Ну, внезапно так заинтересовала. Хотя. Какой интерес?... Так. Любопытство.
А в тему зайду, благодарствуйте
 
А вы думали, что ВАШИ пропагандисты могут где-то спрятаться? :D
Э. Пропаганда - не лоббирование идей. Доказывайте, я не стану обзываться.
Я свою точку зрения пояснял уж неоднократно. К слову, и там, в теме уж отметился. Конспективно, так сказать.
 
Э. Пропаганда - не лоббирование идей. Доказывайте, я не стану обзываться.
Я свою точку зрения пояснял уж неоднократно. К слову, и там, в теме уж отметился. Конспективно, так сказать.
Так я тоже свою уже пояснял.
 
разве это имеет значение? или перед походом в аптеку ты интересуешься кому она принадлежит?

конечно.
кто то придумывает,разрабатывает вирусы в секретных лабораториях госдепа,и всякий сознательный гражданин должен знать природу и происхождение зла
 
ИМХО, процентов 98.
А я-т, по простоте душевной, распинаюсь
ec2hef.gif
Охохонюшкихохо
охохохохонюшки
Жаль. Хороший был форум. Лет этак... да хрен уж знает... Помните, Зета, Козявка, Байзэвэй... Фрау ж с Грау... живые ж люди были. Эх.
Лан. Пойду я. Сисек посмотрю где, что ли. Или бой какой красивый, помните, старшего Кличко с Кори Сандерсом? Это ж песня была. Симфония какая-то. Или - Корралеса с Кастильо. Или Тони с Жировым.
В общем, делом займусь, ага.
Ну, или поработаю наконец.
 
А я-т, по простоте душевной, распинаюсь Охохонюшкихохо
охохохохонюшки
Жаль. Хороший был форум. Лет этак... да хрен уж знает... Помните, Зета, Козявка, Байзэвэй... Фрау ж с Грау... живые ж люди были. Эх.
Именно. Поэтому я и ушёл из модераторов.
 
вот я например заболею сейчас корью, где мне искать информацию была ли я привита или нет? чтобы с моих родителей содрать штраф? ведь прошло уже 30 лет с даты моего рождения.

Если СЕЙЧАС заболеете, то только в вашей медицинской карте.

А если поставить цель узнать реальную ситуацию с вакцинацией и выписыванием штрафов, то все просто -- провести анализ на наличие антител :незнаю:
 
Тема о прививках есть в Детской комнате, но я оттуда удалил свои 72 сообщения и больше в тему не хожу. Почитав любую тему про прививки, ходишь потом обосранный, словно искупался в помойной яме. Оно мне нужно? Никого и ни в чем убеждать я не собираюсь.

Первый раз я открыто выступил против прививочной кампанейщины еще 30 лет назад, будучи молодым специалистом. Меня тогда пытались не допустить к работе или даже уволить по несоответствию из-за того, что я отказался делать ради галочки прививку от дифтерии. Но я все равно не отступил и настоял на своем.

Только это совсем не означает, что так должны делать все остальные. Да, я считаю эту прививку фикцией. Но при этом я трезво оцениваю все риски. Даже имея профессиональную вредность и каждую смену контактируя с кем-то из инфекционных больных, я не считаю, что прививка мне поможет. Однако у меня есть какие-то специальные познания, которые помогут принять экстренные меры и не заболеть даже в том случае, если я заглянул в рот больному дифтерией. А на что рассчитывают те, кто просто отказывается от прививки и не имеет необходимой медицинской подготовки?
:незнаю:я лично ничего против прививок не имею. И врачей уважаю, и к отечественной медицине с пиететом отношусь.
Я понимаю, бывает лучше, но считаю, что оно обусловлено исключительно огромными деньгами, идущими в ту отрасль. А ежели сравнивать нашу медицину со странами с таким же ВВП, так возникает вопрос, а точно ли надо что-то менять.
 
Назад
Зверху Знизу