Наркоманы

Когда последний раз копали картошку?

  • В этом году

    Голосів: 4 11.4%
  • Год назад

    Голосів: 4 11.4%
  • Давно

    Голосів: 12 34.3%
  • Не помню

    Голосів: 15 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Аффтар, конопля твоя? Если нет, то пускай себе трет, на здоровье.
 
трава это не наркотик , автор еблан
 
Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?
Кусты надо вовремя убирать, чтоб заезжие не зарились
 
Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?
С малым вчера шли к нашей песочнице, сморю стоит наркоман и колется, шприц выбросил прям на песок. Видно что ему совсем пиздец. По весне нахожу много шприцов, специально убираю так-как дворники у нас только для вида. Еще алкашня любит тусить на лавках, молодежь, естественно им сложно выбросить окурки и пивные бутылки в урну. Но хорошее приветливое словцо с примесью хуев спасает положение) Уходят чаще всего сами.
 
трава не наркотик...
 
Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?

А откуда у твоего забора конопляные кусты?
 
gabin сказав(ла):
Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?
чё опередил тебя?
хотя да, батя не понял, если бы ты начал коноплю тереть, пока он картошку копает
 
Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?
эх ,ляпотааа.Я во время учебы ездила полоть буряки,это единственный опыт с огородом.Нас кашей полевой кормили,самая вкусная каша в моей жизни))

Пы.сы нарик забежал ко мне на работу, просил срочно влезть в рабочий ноут ,скайп ему нужен..скорость заказал и убежал
 
не, ну шмаль - не наркотик.
даже некоторые штаты признали.
может человеку доктор прописал.
 
Трава не наркотик, однозначно!
 
Назад
Зверху Знизу