Opel Insignia кто что думает стоит покупать?

говорили, в свое время, что и авео из фольги, что через пару лет им пиздец будет.
До этого про Ланос говорили

все врод говорят.

Но надо иметьсвое мнение, а не каких то там людишек.

Даже у тебя можно сделать небольшую вмятину, места знать надо=)))

Не-не. Я не любитель вредить чужое имущество :D
У меня капот алюминиевый :D Наверное должен хорошо мяться :клас:

Кстати, видел Вольво ХС-90 после града - печальное зрелище, хотя там вроде металл толще, чем на субаре и типа европейский.

Да гад это такая хрень что как повезет. Может побить, а может и нет...
 
Подождите-ка.. а этот Опель мы уже обсуждаем в категории 35К $??.. А что, есть идиот, который купит Опель за 35 000 долларов? :D:D

Я думал мы его во всех категориях обсудили :D
Правильно говоришь! Токо идиоты покупают за 35, надо брать в фуле за 40:yahoo: Или в плном фуле со всеми опциями за 50:yahoo::yahoo: Что бы не чувствовать себя ущербно в машине D-класса :пиво: А то будешь себя лохом чувствовать стоя рядом с Пассатом за 60)))
 
Я вот не могу понять, что вы спорите, у вас что, рук нет? :D
 
Оставлю отзыв. Проездил на инсигнии около 1000 км пассажиром. Машина мне очень понравилась. И не только мне, но и человеку фонату BMW (снйчас у него GT). Движок 2.0 дизель. Механика. Расход на трассе 5.6-5.8 литра на 100 км и это при скорости 150-169 км/час. В машине скорость не чувствуется. Управляется легко. Эргономика на высоком уровне. В Украине цена высокая. В Европпе ее цена 23 тыс дол. У нас 265 тыс грн
Такое же кол-во км проехал в пассате B6. Мне в нем ничего не понравилось кроме двигателя TSI, и то, жрет он не мало.
 
Оставлю отзыв. Проездил на инсигнии около 1000 км пассажиром. Машина мне очень понравилась. И не только мне, но и человеку фонату BMW (снйчас у него GT). Движок 2.0 дизель. Механика. Расход на трассе 5.6-5.8 литра на 100 км и это при скорости 150-169 км/час. В машине скорость не чувствуется. Управляется легко. Эргономика на высоком уровне. В Украине цена высокая. В Европпе ее цена 23 тыс дол. У нас 265 тыс грн
Такое же кол-во км проехал в пассате B6. Мне в нем ничего не понравилось кроме двигателя TSI, и то, жрет он не мало.

Откуда берутся люди, которым удается в тестовом режиме проехать 1000 км. на одной машине, потом 1000 км. на другой машине, все это сравнить и т.п.

Это все похоже на обычный пиздеж.

Недавно один тип в ветке о резине утверждал, что испытал последовательно несколько разных новых (!) комплектов резины на своей машине, пока не остановился на той, на которой ездит.
 
пиздешь - это утверждение, что я тестировал авто. Я ж такого не писал.
все очень просто, я езжу часто в командировки заграницу на рабочих автомобилях. Какую фирма предоставит машину, на той и еду. Вот и поделился опытом.
 
Назад
Зверху Знизу