Где ремонтируют тойотовских роботов?

Аурис 2008 года ММТ
Пробег 67 000
С коробкой все ок, доволен аки слон. Расход у авто просто отличный.

ярис 2007 год ммт
пробег 190 тыс
С коробкой все ок, доволен аки слон. Расход у авто просто отличный.
меняли сцепление на 80тык
:D

Королла Луна 2007 ММТ, день рождения в феврале
Пробег 72000.
С коробкой все ок, доволен аки слон. Расход у авто просто отличный.

Меняли сцепление где-то на 55тык (после гарантии) - потому что просто позвонили официалы и говорят:
А не хотели бы Вы поменять детали сцепления на более новые -усовершенствованные ?
Меня сцепление не беспокоило, но спросил: Скока ?
А они: Да нискока. Бесплатно!
Я: Так я уже не на гарантии.
Они: Ну и что. Приезжайте - поменяем.
Ну я поехал и поменял.
П.С. Не шучу
 
Читала, что нужно на светофорах и в пробках ставить на нейтраль
чем тогда автомат лучше маханики?
А роботы гавно, у знакомой на ярисе при пробеге 53000 навренлуся, на фирменном сто загадали 3,5куе... И после этого ВАЗ плохая машина? :)

Меняли сцепление где-то на 55тык (после гарантии) - потому что просто позвонили официалы и говорят:
А не хотели бы Вы поменять детали сцепления на более новые -усовершенствованные ?
Меня сцепление не беспокоило, но спросил: Скока ?
А они: Да нискока. Бесплатно!
Я: Так я уже не на гарантии.
Они: Ну и что. Приезжайте - поменяем.
Ну я поехал и поменял.
П.С. Не шучу
прям коммумунзм какой-то ... А машину на новую бесплатно не поменяли, на усовершенствованную?
 
прям коммумунзм какой-то ... А машину на новую бесплатно не поменяли, на усовершенствованную?

Да это типо акция отзыва, когда находят массовую проблему, всем предлагают бесплатно её поменять, даже кто не на гарантии.
 
Мне никто не звонил и ничего не предлагал
Вам не повезло, да вы и в гарантию не вскочили, шансы может быть и есть, писать, писать везде писать и просить, может быть согласятся, как у товарища выше на бесплатный ремонт, или к примеру на ремонт только с оплатой работы или з.ч. что выйдет в 2 раза дешевле. Я бы попробовал пройти этот путь, пока машина ездит, пробуйте терроризировать официалов.
 
прям коммумунзм какой-то ... А машину на новую бесплатно не поменяли, на усовершенствованную?

Мне рейку на более усовершенствованную бесплатно поменяли.
И винты крепленяя зеркал, на самоконтрящиеся.
Это ж японцы.
 
Херня ваши японцы. Самые надёжные автомобили - это ВАЗы. Ни одного не отзывали из-за заводского дефекта :D
 
Мне рейку на более усовершенствованную бесплатно поменяли
а мне поменяли двигатель на более мощный

И винты крепленяя зеркал, на самоконтрящиеся
а мне поставили еще самозакрывающиеся двери.
Это ж японцы.
 
шо тут? тоёта говно?
 
Конечно говно. Ведь икону автостиля и вершину автомобилестроения - кларус - с мазды же скопировали :))))
 
а мне поставили еще самозакрывающиеся двери.
Это ж японцы.

Лишь бы не самооткрывающиеся
Понимая иронию могу записи в сервисной книжке показать

ну в таком случае по правилам автохобби вы должны запостить собственные сиськи:)

кстати, да ;)
 
И я понимаю сарказм выше отписавшихся, но это правда. И про сиськи, кстати тоже.
 
Встрехнем пыль с темы =)
Может кто подскажет толковых мастеров в Х, которые смогут перебрать актуатор на королу ?!
 
Назад
Зверху Знизу