Помогите с подключением ТВ к компьютеру

Конечно включай как угодно и ничё не отключай. Пойдешь за картой на базар, ибо тваут навернётся весьма скоро.
Конечно же буду делать, как учат великие гуру! Включать только по правилам.

Ну и вопросы на эту тему. А как правильно отключать?
Например, посмотрел. Что нужно делать дальше?
1. Сначала выключить и ТВ и комп и только потом! отсоединять этот кабель?
2. Или можно при работающем ТВ и компе его выдергивать?
3. А если работает комп, а кому-то захотелось включить ТВ, нужно обязательно выключать комп, затем включить ТВ, затем опять включить комп?
4. Нужно ли обязательно каждый раз после окончания просмотра файлов на ТВ отключать кабель или пусть себе остается скоммутированным?

Во сколько пытань, дабы избавиться от гемора.
 
Пользуйся устройствами как хочешь. Но коммутацию тв аут к телевизору делай при полностью обесточенных устройствах и вытянутых антеннах. Так же, в этом участвуют все остальные устройства подключенные к телевизору. Тюнеры, звуковые устройства.
 
Пользуйся устройствами как хочешь. Но коммутацию тв аут к телевизору делай при полностью обесточенных устройствах и вытянутых антеннах. Так же, в этом участвуют все остальные устройства подключенные к телевизору. Тюнеры, звуковые устройства.
Мдя, вот так и захочется медиаплеер, дабы не долбить себе мозг:)
 
Аti так постарались. Это еще что, некоторые серии нвидиа потом показывали шахматами.
 
не, после All-In-Vonder с TV тюнером на борту, я как то забил на экперементы.
 
Конечно же буду делать, как учат великие гуру! Включать только по правилам.

Ну и вопросы на эту тему. А как правильно отключать?
Например, посмотрел. Что нужно делать дальше?
1. Сначала выключить и ТВ и комп и только потом! отсоединять этот кабель?
2. Или можно при работающем ТВ и компе его выдергивать?
3. А если работает комп, а кому-то захотелось включить ТВ, нужно обязательно выключать комп, затем включить ТВ, затем опять включить комп?
4. Нужно ли обязательно каждый раз после окончания просмотра файлов на ТВ отключать кабель или пусть себе остается скоммутированным?

Во сколько пытань, дабы избавиться от гемора.
При первом подключении кабеля к ТВ отключить от ТВ все(!) провода, нажать кнопку включения, подключить кабель от кампутера, потом антенный, потом питающий. Всьо. Кабель больше не отключать и не парится.:)
 
Назад
Зверху Знизу