Коммунист Мартынюк живет в квартире за $7 млн и отдыхает в Испании

Вчера
Докажи мне!!!
Ты понял!!!!!
и так далее и тому подобное.
Короче zay доказывай госпону, что ты не верблюд.

сегодня
Я на твой вопрос несколько раз ответил:
Ленин (Сталин) такого "коммуниста" повесил бы не раздумывая на первом же суку.
А ты делаешь вид, как будто таких постов нет.

Прогресс налицо.
 
Революционирую, бляяя

Не буду я не под кого косить. Я честно и откровенно, прямо тебе в лицо скажу:
В твоем посте написан бред, полный бред от первого до последнего слова.:)
Но именно за этот пост получаю репку,
вот и думаю, кто же всетаки прав?:rolleyes:

Благодаря господину Мартынюку я совершенно поиному смог взглянуть на тебя, zay. Радикально подругому.
 
Я тут уже Вегерасу давал уроки математики. Попробую еще раз.

Все множество депутатов ведет деятельность, которая полностью противоположна их обещаниям. Множество коммунистов часть множества депутатов. Нельзя коммунистов обвинять в том, в чем виновато все множество депутатов. По любэ демагогия получается.

У коммунистов своих грехов хватает. Тем более, что в теме мы обсуждаем не всех коммунистов, а конкретно уважаемого Мартынюка. У тебя к нему конкретные претензии есть?

Я вот считаю, нормальный мужик и депутат. Предъявить ему особо и нечего.

Ну ты ж априори отвергаешь негатив о своем любимце. Я бессилен против такой любви.
Пиздеть о коммунизме и голосовать за решения выгодные олигархам могут только последние шлюхи.
 
Не буду я не под кого косить. Я честно и откровенно, прямо тебе в лицо скажу:
В твоем посте написан бред, полный бред от первого до последнего слова.
И почему бред? Бредом выглядит твой бред по отбеливанию и Мартынюка и голубцовской швали которых отбелить уже нельзя.
 
Габрук, Вы на заборе свое мнение напишите. Но даже это ему не добавит авторитета. Да, компартия не без греха. Но другой пока нет. Пока нет, будем поддерживать эту.

А Ваша деятельность направлена на то, чтобы полностью втоптать в грязь даже то, что осталось.

Это не грех, КПУ это не компартия. Это принципиально. Хотя там было и осталось много толковых людей, особенно из рабочих. Наши товарищи, которые организовывали ВСР (Всеукраиский союз рабочих), когда компартия в Украине была запрещена, потом работали в КПУ. Позже их исключили (в частности Терещука и Будило), а Пихоровича (лучше его редактора газеты коммунистов навряд ли найти), котрый должен был стать редактором , в КПУ даже не допустили. Симоненко еще в 90-е стал на дыбы. Так что я знаю о чем пишу.

Мировоззрение КПУников не выходит за пределы самоедского социализма, т.е. социализма для всех, социализма без диктатуры рабочего класса. Ссылки на позицию Ленина в этом вопросе, я давал еще вначале. Поэтому для революции необходима другая партия, и не парламент-сука партия...

А Мартынюка ты защищаешь с позиции буржуазной демократии. С этой точки зрения, да Мартынюк лучший любого из них, как социал - демократ, но не как коммунист.
 
Революционирую, бляяя


Но именно за этот пост получаю репку,
вот и думаю, кто же всетаки прав?:rolleyes:

Благодаря господину Мартынюку я совершенно поиному смог взглянуть на тебя, zay. Радикально подругому.

Ты не прав. Как говорил Быков, в фильме "В бой идут одни старики", на развалинах рейстага , т.е. на развалинах старой буруазной машины (аппарата насилия и принуждения наемных работников к труду на господствующий класс буржуазии), когда вместо диктатуры буржуа, установит свою диктатуру пролетариат, распишется рядовой - рабочий ...:)
 
Ну ты ж априори отвергаешь негатив о своем любимце. Я бессилен против такой любви.
Пиздеть о коммунизме и голосовать за решения выгодные олигархам могут только последние шлюхи.

Негатив заслуженный, пож. А то, в чем виновата вся власть, и правые и левые, русофилы и националисты, персонально на Мартынюка вешать не надо. Он за всех отдуваться не должен.

А то получается так:

- Мартынюк серет.

- Извини, но все люди какают.

- Мне пох, что все серут, главное, что Мартынюк серун, значит он плохой.

Такие обвинения не катят, смешно.
 
Негатив заслуженный, пож. А то, в чем виновата вся власть, и правые и левые, русофилы и националисты, персонально на Мартынюка вешать не надо. Он за всех отдуваться не должен.

Он работает на фракцию, которая ложится под Регионы во всех позах. Ну и кто он после этого? Ну и получает свой маленький гешефт за это.
 
Он работает на фракцию, которая ложится под Регионы во всех позах. Ну и кто он после этого? Ну и получает свой маленький гешефт за это.

Секунду. Что значит "ложится под регионы во всех позах"? Они сейчас союзники. Такое есть во всех парламентах мира. Небольшие партии зачастую для выживания поддерживают более крупные. А крупные дают им за это министерские портфели, либо лоббируют какие то законопроэкты.

Понимаешь в чем дело, это опять манипуляция из той же серии, что я сегодня уже описывал. Ты компартию осуждаешь из ложного посыла - "они стали союзниками плохих пацанов".

А ПР ничем не хуже Нашей Украины или БЮТ. Если Компартия не будет поддерживать ПР, она будет поддерживать БЮТ.

Они с твоей точки зрения станут тогда хорошими? А в моих глазах ничего не изменится. В моих глазах БЮТ такая же блевотина, как и ПР. По этому и осуждать компартию мне не за что. Они в своем праве.
 
А ПР ничем не хуже Нашей Украины или БЮТ. Если Компартия не будет поддерживать ПР, она будет поддерживать БЮТ.

.

Это альтернативная логика?:eek: Кто не с ПР тот против? А почему не свох избирателей? Бред.
 
этот батюшка живет на подаяния своих прихожан! Ну и хер с ним, это дело его прихожан!
 
Негатив заслуженный, пож. А то, в чем виновата вся власть, и правые и левые, русофилы и националисты, персонально на Мартынюка вешать не надо. Он за всех отдуваться не должен.

А то получается так:

- Мартынюк серет.

- Извини, но все люди какают.

- Мне пох, что все серут, главное, что Мартынюк серун, значит он плохой.

Такие обвинения не катят, смешно.

А он тебе не родственник, Заяц?? :)
 
Там кто то на Тягнибока косился, мол на авто за 90куе ездит. Ну наши "коммунисты" не уступают буржуинам, так сказать догоняют и перегоняют.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что-то подозрительно его зовут- Адам Иванович ;).

всё правильно у него настал коммунизм:)
 
Это альтернативная логика?:eek: Кто не с ПР тот против? А почему не свох избирателей? Бред.

Маленькая фракция не в состоянии проголосовать какое то решение, не в состоянии заставить включить своих депутатов в комитеты, не в состоянии соответственно отстаивать права своих избирателей.

По этому и консолидируются с кем то. Ту нет ничего плохого. Это нормальная политическая деятельность.
 
Маленькая фракция не в состоянии проголосовать какое то решение, не в состоянии заставить включить своих депутатов в комитеты, не в состоянии соответственно отстаивать права своих избирателей.

По этому и консолидируются с кем то. Ту нет ничего плохого. Это нормальная политическая деятельность.

Проституция - это нормально? Ну-ну.
Если маленькая партия так надо сразу ложится под большую? Комми с литвиновцами выступают в роли тупо доноров голосов для ПР при принятии решний. В том числе полностью противоречащих их иднологии.
 
Что-то совсем не видно бедных "коммунистов". К этому обязательно нужно добавить куда-то исчезнувшие вклады граждан СССР, а также по слухам и золото самой партии. Выводы делайте сами. Они позволяют себе и здесь содержать целую компанию очень странных писателей-троглодитов.
 
Назад
Зверху Знизу