Донецкий губернатор: на 2,5 тыс. грн. можно нормально жить в Донецком регионе

mekena, а он на пару с Z0M613 из Лозовой не выезжали...у них там все хорошо, а везде и дороги плохие и грязь кругом.

У меня кум в Лозовой. Не трындите мне про хорошие дороги этого мегогорода.
 
Turkul, ну вот врешь и не краснеешь...где я писал что "нас все плохо и у них все хорошо ..."? Я писал, что у вас плохой губернатор...брехливый и воровитый.
 
Turkul сказав(ла):
Все предельно четко и понятно...особенно, если еще посмотреть контекст диалога.
Если сравнивать с областными центрами Западной Украины, то грязь в дон. области действительно поуши...Если сравнивать с харьковской областью, то грязь почти такая же, но все же в харьковской чуть чище...во многих городах донецкой обл. можно снимать фильмы ужасов...таких мест нет нигде в Украине!...если тебе будет от этого легче...:ги:
 
Если сравнивать с областными центрами Западной Украины, то грязь в дон. области действительно поуши...Если сравнивать с харьковской областью, то грязь почти такая же, но все же в харьковской чуть чище...во многих городах донецкой обл. можно снимать фильмы ужасов...таких мест нет нигде в Украине!...если тебе будет от этого легче...:ги:

Ипать, а что в этом удивительного? Не в населении и власти дело. Хотя, ты все равно не поймешь.
 
Можно.....В почти каждом селе Закарпатья аккуратные чистые домики немецкого образца с живыми цветами перед домом, на окнах и на балконах.
В почти каждом селе донецкой области.......продолжай :D
 
sivanmy я не понимаю вашей риторики. Я целиком согласен что вертолёт Ян мог себе добыть и по проще. Вон Путин на военной машинке кажись летает и ничего, авторитет не роняет :).
Но к примеру факт того что вертолёт для президента не роскошь а средство передвижения я надеюсь вы оспаривать не будете?
Так же и здесь. Я не в теме сколько тратит на такие мероприятия к примеру РФ Малайзия Британия Белоруссия и т.д. По этому я не могу сказать мало или много забито в бюджет на фуршеты для дипломатов. Но факт того что в любой стране которая претендует на дипломатические отношения с соседями эти мероприятия проводят является таки фактом, вне зависимости от того как вы или я к этому отношусь.
И здесь ваша фраза "тратя такие средства из бюджета на одну только обжираловку" без хотя бы приблизительного знания конкретики является чистейшей профанацией.
Или расскажите сколько надо тратить (сколько тратят те же соседи к примеру) или сдерживайте свой оппозиционный пыл.
Ибо выглядит это со стороны примерно так "вот скатина, он свою собаку мясом кормит а в Никарагуа дети голодают".
Есть множество гос.расходов превышающих среднемесячную зарплату. Какие из них ещё вы считаете "лишними"?
 
Не бывает вот так все и просто так...1500 устраивает, а за 2500 вопли подняли. Дя, это именно и есть самый главный аргумент...поэтому ни счего я не сьезжаю. Просто сопоставляю.

Кого устраиваеют 1500 грн. сейчас, когда один килограмм гречневой крупы от 18грн.,овсяной от 11-12грн., картофель от 8грн., коммунальные услуги опять же подскочили на 50% только в 2010 году?
Т.е. 2500 радовали бы вашу маму или огорчили...как некоторых здесь присутсвующих...просто уточняю.
Мою маму, и год назад уже бы таки и сильно не радовали, местами даже печалили. В Одессе 2500 грн. хватало, как раз на тот перечень, что я озвучил выше в предыдущем сообщении.
 
Останнє редагування:
по просьбам трудящихся
 
Если сравнивать с областными центрами Западной Украины, то грязь в дон. области действительно поуши...Если сравнивать с харьковской областью, то грязь почти такая же, но все же в харьковской чуть чище...во многих городах донецкой обл. можно снимать фильмы ужасов...таких мест нет нигде в Украине!...если тебе будет от этого легче...:ги:

По мелким городам не скажу, но сам Донецк чище чем Киев, а дороги тут на порядок лучше чем в Харькове
 
Бунтовский сказав(ла):
По мелким городам не скажу, но сам Донецк чище чем Киев, а дороги тут на порядок лучше чем в Харькове
Это очевидно про сам город Донецк, но что творится в области...
 
93841dee1773dc347a2991d353b362de282868f2.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк заявил на пресс-конференции:

"2500 обеспечивают на сегодняшний день нормальную потребительскую корзину, которая предусмотрена биологической нормой, на все сто процентов"...

Описал губернатор и примерную схему расходов. По его словам, 53% люди тратят на продукты питания, 11% - на услуги жилищно-коммунального хозяйства, а остальные средства – на продукты длительного спроса.

"В нынешних условиях на заработную плату 2,5 тысячи народ живет", - отметил Близнюк.

Недавно председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк рекомендовал жителям Украины "еще жестче подтягивать пояса", поскольку предыдущая власть очень многое упустила. Кроме того, пришло время "отдавать долги, которых нагребли ранее". :D

Годовой доход Близнюка, по его собственным словам, составляет более 400 тыс. грн. (35 000 грн в месяц)

Ну не гнида ? "Донецкие" чётко отмеряли зарплаты выше которых украинцы не должны зарабатывать...Чтоб ты сам жил на 2500 грн!

коммунист?
 
уверен, 50% отписавшихся зарабатывают меньше 2500 грн. и живут.
 
Нормально живут. Не "хорошо" а именно нормально. Хорошо - это понятие растяжимое. Кому жемчуг мелкий, а кому бриллианті мелкие. А здесь именно "нормально". Не голодают, не мерзнут, не болеют.
 
даунеской биомассе вообще не нужно зарплату платить - она должна вкалывать 20 часов в сутки исключительно за тарелку похлебки и стакан водяры.
 
Назад
Зверху Знизу