У Кернеса говорят, что лавки в метро за 630 тысяч – это произведение искусства

Всю тупость надо убрать! Всю, независимо от оттенка. Перепили видимо на новый год, хоть синие, хоть оранжевые.

А почему ты промолчал в первом случае? И не смолчал во втором?

Именно по этому, твое мнение - пыль.
 
а вы не думаете что можно неуважать "заробитчан" с майдана? За 50 грн в сутки,еду и тёплую одежду высиживающих рэээволюцию в сезон между "заробитками"? А вы не думаете что можно "неуважать рррэволюцiонеррров"
истошно рвущих горло вопя хвамилию любимого вождя и учителя(перед этим удачно стырившего деньги вкладчиков банка Украина) и уссыкающихся от любви к газовой воровке с патриотическим бубликом на голове? У которой один путь (или в тюрьму или в президенты) ...

Вы не любите когда называют вещи своими именами? Вам неприятно? Вы эстет? Тогда вам не повезло родиться в этот исторический период на территории,раздираемой интересами мирового капитала.

Если ты такой специалист по называнию своими именами, сделай одолжение, назови своими именами то, что делается сейчас. Это более важно.
 
Колесников спалил двух яйцеголовых за обычным для Харькова делом-раскраданием бюджета города. Но! Кто же предлагает двум евреям купить что-то общественное за свои деньги? :ги: Да они наверное согласились бы идти на каторгу,чем купить для харьковчан скамейки.:D Кернес быстро спохватился и спиздел,что мол это цена была 630 тыс. за единицу,а он с мишей выторговал по 230 тыс. (какой маладэцъ,блеать :ги:) и мол экономил он для харькова и всё такое...даже попросил прокуратуру провести расследование! :іржач: вообщем заработать много не вышло,но плешивый вышел из ситуации Дартаньяном. :ги:
 
как можно было за него голосовать?люди.....
Отлично отмыл бабла с лавок
 
Могу посмотреть по уровню автомобилизации и связанный с ним рост потребительских кредитов под залог недвижимости и автотранспорта.
Я свой уровень дохода меряю - сколько кг мяса высшей категории я могу купить.
И что, сейчас уже можете таки купить себе сильно больше первосортного мяса? Или тогда сильно меньше покупалось?
 
Ничего , ребяты , и его посадють . А пока подождём , твою мать !
 
Человек всей душой за город болеет ,а вы его не любите.;)
Кто как. Особенно его не любят чиновники. При нем работать приходится.

Вот так вот-«Я своим личным волевым решением ».Нам бы в Питер такого хозяйственника:D
Ну у него есть и плохие стороны. Хотя его боятся поэтому работают.
 
Кто как. Особенно его не любят чиновники. При нем работать приходится.


Ну у него есть и плохие стороны. Хотя его боятся поэтому работают.

Скиф, я всегда был на твоей стороне. Но чето мне кажется ты немного разочарован.

Тебе там виднее сверху, может для Харькова можно было чё и получше подтасовать?
 
Назад
Зверху Знизу