• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иглоукалывание

shosh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 6
Иглоукалывание

меня интересует кто нибудь лечился иглоукалыванием от каких то болячек??:)
 
знаю 2 человека..
лечили порез лицевого нерва..
после того как врачи лечение окончили, а лицо не двигалось..
после иглоукалывания все восстановилось...
 
Опущу подробности о болячках, скажу только - врач-иглотерапевт меня спас.
Повезло с доктором, дай Бог ему удачи и здоровья.
 
пропиарьте доктора))) если низзя то в лс)
 
да... причем практически парализованное лицо стало нормально выглядеть и двигаться..

Ну в этом-то я нисколько не сомневался. Просто иногда бывает обидно, когда неплохой и безопасный метод пропагандируют люди, ничерта в этом не понимающие. Такой рекламой они вызывают только отвращение, ведь вопиющая безграмотность сразу бросается в глаза.
Помню, как еще на заре изучения стволовых клеток, взятых из абортивного материала, мэр Москвы Лужков открывал новый научный центр и говорил о том, что изучение фИтопротеинов открывает колоссальные возможности в лечении ранее неизлечимых болезней. Все ему хлопали в ладоши, и лишь немногие понимали, что он несет абсолютную чушь. Одна буква иногда в корне меняет смысл сказанного и написанного, и специалисту ясно, что речь шла не о растительных белках (фитопротеинах), а о фЕтопротеинах.
Так вот скажу по секрету, что порезав опасной бритвой лицевой нерв, человек действительно получает порез, но лично я таких больных за свою жизнь ни разу не встречал. А вот пАрез лицевого нерва - это достаточно распространенное явление, и те, кто хоть раз с ним сталкивался ( то ли после простуды, то ли после инсульта), прекрасно понимают, что парез - это неполный паралич (аналогично бывает гемипарез, парапарез, тетрапарез), и назвать его порезом может лишь тот, кто слышал звон, но не знает, где он, ибо сам никогда в жизни с этим не сталкивался... Вот за это и обидно!
 
Ну в этом-то я нисколько не сомневался.
:D развеселили...
сразу уточню - ничего не пропагандирую!!!
а в остальном абсолютно правы ..
- досконально не разбираюсь - пока не интересовало.. и здесь констатировала факт лечения, о котором вопрос ТС, а не свои познания в этой области..:)
- сама (слава Богу) не переживала такого, т.е. лично не сталкивалась...
- как правильно пишется?... да как услышала так и написала...(как и многие в Интернете).. с пОрезом как то и не ассоциировалось.. написание в мед.документах не проверяла, просто видела пациентов "до и после"...

спасибо, что уточнили.. учту.. буду внимательней..:)
хотя... как и на выступлении Лужкова:
кто не разбирается в тонкостях написания/произношения.... им все равно как звучит/пишется ... важнее факт - помогло/ открывает возможности!
кто разбирается в тонкостях... думаю.. и там и здесь поняли о чем речь...;) вот вы же поняли..:)..

хотя.. уж если углубляться.. то наверно неврит лицевого нерва и парез мышц...
 
((
 
Останнє редагування:
Присоединюсь! Кто-нибудь обращался к иглотерапевтам с проблемами суставов (в частности артрит)? Другу моему помогла пожилая женщина-иглотерапевт, Царсто ей небесное, работала раньше в клинике Сана на пушкинской.. Вот теперь себе ищу врача(
 
Иглоукалывание Будаев Роман Васильевич

Подскажите, кто лечился у этого врача? Есть-ли результаты? Сколько стоит сеанс и их количество?
 
Иглоукалывание Будаев Роман Васильевич

Подскажите, кто лечился у этого врача? Есть-ли результаты? Сколько стоит сеанс и их количество?

Напишу о нашем(моём и жены) опыте лечения у этого врача. Услышали мы об этом докторе 4 года назад из различных источников, причём от совершенно не знакомых между собой людей. Нам это показалось странным, как то уж слишком много хороших отзывов. Но, наши проблемы со здоровьем(не буду писать какие, считаю это личным), заставили нас к нему поехать. Тогда он принимал в Берминводах, в санатории, это где-то 25 км за Харьковом. Там он работал психотерапевтом и занимался гипнозом, то ли клиническим, то ли лечебным и иглоукалыванием. Очередь была, ждали, по-моему 2-3 недели. Немного переживали, берёт к себе на лечение далеко не каждого,как правило определяет кого брать, а кого нет после консультации. Вначале попали к нему на групповые сеансы гипноза и аутогенной тренировки, помню людей было битком(от тридцати до 50 чел., кресел всем не хватало, людям стулья ставили. Ну, а затем на иглорефлексотерапию. Прошли тогда несколько сеансов, а затем прервали лечение, нам тогда нужно было срочно уехать. Но, уже тогда заметно улучшилось самочувствие, как то энергии, что ли стало больше и наши проблемные органы меньше стали о себе давать знать. Затем мы через год ещё обратились, но тогда мы прошли полноценный курс иглоукалывания, или 15 или 20 сеансов. После этого вообще забыли о своих болячках. Сейчас проходим у Романа Васильевича новый курс лечения для поддержания организма. Насколько я знаю на сегодня доктор принимает в нескольких местах, но мы ездили к нему в 17 больницу, на Московском. По другим адресам, очередь на месяц-два вперёд, здесь попроще. Приходишь, никакой очереди, никакой толкотни, суеты каждому строго своё время. По поводу цены, каждый платит свою, мы так поняли в зависимости от того у кого какая проблема, всё индивидуально. Я считаю, что в сравнении с тем, сколько мы выкинули денег на ветер на препараты и анализы до знакомства с этим врачом это вполне приемлемая цена. Здесь результат есть, а там никакого, всё сдавай да пей. И, на минуточку, вот четыре года мы не ходим по больницам и не пьём таблетки. Ну, вот вроде и всё. Да, ещё о контактах. На телефон ему звонить не имеет смысла, по причине специфики работы доктора, на сеансах телефон выключен, должна быть тишина. Поэтому, реально связаться с ним можно только через e-mail: budaev-igla@mail.юа(ua), по крайней мере мы делали так. Насколько мне известно, Роман Васильевич по возможности отвечает.
 
Останнє редагування:
Очень нужны контакты китайца!Пожалуйста,кто знает,скиньте в лс.
 
Трудно найти хорошего специалиста.
 
Мы ездим в Волну к корейскому доктору. Он работает в Киеве и сюда приезжает тоже... имхо у корейцев и китайцев однозначно опыта побольше чем у русских иглотерапевтов.
 
Большая просьба дать в личку координаты хорошего врача. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу