• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бальзам Болотова или Царская водка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 488
Бальзам Болотова или Царская водка

Хочу узнать, может кто-то пробовал , применял, какие результаты?Где покупали?
а может кто-то делал сам лично? где брали ингредиенты?
 
Добрый день! Я принимала бальзам Болотова и осталась очень довольна результатом. У меня был гастрит и я очень долго с ним мучилась. Но вот уже почти 5 лет после нескольких курсов бальзама, я ьзабыла что такое гастрит и боли в желудке. Бальзам Болотова действительно мне помог. Покупала я его уже готовый через интернет. Только будьте осторожны, очень много подделок и мошенников. Настоящий бальзам в стеклянной бутылке такой вытянутой, с квадратным основанием. И коробка в которую он упакован темно-вишневого цвета(или темно-бардового такого, у кого какое восприятие цвета).
 
Почитал состав: соляная кислота, серная
Отрава какая-то
 
Зря вы ребята злословите. Почитайте сначала о кислотах и их применении в медицине, вы найдете эту информацию в достаточно авторитетных медицинских источниках. И я уверен, что вас удивит, что современная ОФИЦИАЛЬНАЯ медицина тоже таким занимается))
 
Зря вы ребята злословите. Почитайте сначала о кислотах и их применении в медицине, вы найдете эту информацию в достаточно авторитетных медицинских источниках. И я уверен, что вас удивит, что современная ОФИЦИАЛЬНАЯ медицина тоже таким занимается))

Ну так медицина, а не интернет-шарлатаны.
Не существует лекарства от всего сразу, а судя по аннотации, эта хрень лечит и повышенную кислотность, и пониженную. Состав там, примерно, как электролит у аккумулятора. Боюсь даже представить, если это выпьет человек с повышенной кислотностью или язвой.
 
Ну насколько я понимаю, эта штука восстанавливает ЖКТ, а многие проблемы являются производными от проблем с ЖКТ, вот поэтому и восстанавливается все, что с этим связано. И состав там не страшенее любого лекарства из аптеки. В обыкновенных лекарственных средствах названия не менее страшные, но вы, читая их, почему-то так не пугаетесь.
 
А я вот тоже хочу поделиться своими впечатлениями от употребления Бальзама Болотова. Несколько лет назад на нервной почве началась жуткая изжога. Не могла ничего есть, ощущение жжения почти никогда не покидало. Знакомая на работе посоветовала этот бальзам, я вам передать не могу как он облегчил мою жизнь. Он действительно помог.
 
У меня диабет уже много-много лет и все это время я борюсь с повышенным сахаром. Один родственник посоветовал мне попробовать бальзам Болотова. Он сам пробовал (но у него немного другая проблема была - изжога), и ему помогло. Ну я решил была-не была. И вы знаете, после курса мне стало значительно легче, количество скачков сахара уменьшилось, а после второго курса практически исчезли! Очень рад, что нашел это средство!
 
Я пробовал этот бальзам. И пью до сих пор.Перенес ишемический инсульт, отняло левую сторону. После приема бальзама в течении 3 месяцев начал ходить, рука понемногу начинает двигаться. Никаких других лекарств не принимал.
 
Как-то у нас с коллегам на работе возник спор по поводу этого средства. Одна сотрудница увлеклась темой Болотова и решила пробовать его методы на себе. Она так яро отстаивала свои позиции, что я решил все-таки для самообразования поискать в инете что же это за зверь и едят ли его вообще. И вы знаете, результат моего поиска для меня был удивителен. Начну с того, что состав его вполне отвечает правилам безопасности, т.к. все его составляющие используются в официальной медицине, причем достаточно успешно. Что же касается его действия - очень много положительных отзывов, в %-м соотношении больше, чем отрицательных... нуууу тут неоднозначно, возможно и самовнушение, но с другой стороны.... если каждая из составляющих бальзама по отдельности используется в медицине и помогает людям, то почему они в совокупности не могут помочь? Поэтому вывод к которому я пришел таков - что-то в этом бальзаме определенно есть, нельзя отрицать его положительного действия.
 
В свое время я тоже искал информацию об этом средстве, согласен с утверждениями выше, ничего страшного в этом средстве нет. При более детальном рассмотрении состава, любой человек прийдет к этому выводу. После своего расследования я естественно попробовал сам препарат и с уверенностью могу сказать. Самочувствие намного лучше - сон стал более спокойный и глубокий, появилось много сил, теперь я за день успеваю намного больше, прошла изжога, стал намного реже болеть простудами. В общем прикольная вещь.
 
Маловато клонов, давайте ещё.
 
Долго не могла похудеть, пробовала различные диеты и упражнения, но все это как то не для меня - люблю вкусно покушать, а на спортзал часто не хватает времени. Соседка разрекламировала мне бальзам Болотова для похудения и я решила: "а почему бы и нет?". Для меня самым главным критерием была безопасность и к счастью насчет этого можно не переживать - никаких побочных от него нет. По поводу эффективности я могу сказать, что бальзам действительно работает и через пару недель если соблюдать все рекомендации то лишние килограммы сами начнут уходить! Для меня это была просто находка, всем рекомендую попробовать и убедиться самим! Единственное - пить его нужно через соломинку, а это не всегда удобно.
 
как то раз одной знакомой диагностировали в режиме онлайн фимоз головного мозга. к сожалению традиционная медицина никак не могла помочь, но потом ей опять же в онлайн консультации посоветовали этот чудо бальзам а также регулярный бег с упором в стену и это помогло!
 
Назад
Зверху Знизу