• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто лечит псориаз

зну

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 9
кто лечит псориаз

подскажите кто и чем лечат псориаз
 
Обратитесь в Институт "Дерматологии и венерологии" (ул.Чернышевского, 7/9) к Янине Феликсовне Коростевич, принимает она по вторникам. Замечательнsй доктор, надеюсь, что она поможет Вам в этом вопросе.
 
подскажите кто и чем лечат псориаз

Псориаз, это генетическое заболевание, которое под воздействием неблагоприятных факторов может проявиться в любом возрасте.Ген псориаза включается, если у человека есть дисбактериоз или проблемы с печенью. Народными средствами лечить это заболевание бессмысленно. Нужно пройти диагностику у грамотного врача, чтобы выяснить, отчего произошёл сбой в организме, устранить причину, а иначе замазывать болезнь без толку, тем более, что лечению эти вещи поддаются не особо. Если заинтересуетесь, стучите в личку.
 
Ген псориаза включается, если у человека есть дисбактериоз или проблемы с печенью.
Абсолютная ерунда.
1. Точная причина псориаза неизвестна.
2. Болезни "дисбактериоз" не существует.
3. Проблемы с печенью к псориазу точно отношения не имеют.
Галина, я за Вами так и буду гоняться бесконечно, чтобы Вы фигню не советовали? Предупреждаю, что уже надоедает.
 
так а что вы можете предложить?

Обратитесь в Институт "Дерматологии и венерологии" (ул.Чернышевского, 7/9) к Янине Феликсовне Коростевич, принимает она по вторникам. Замечательнsй доктор, надеюсь, что она поможет Вам в этом вопросе.

спосибо за подсказку. а номера телефона случайно нет?
 
Посилання видалено
Почитайте. Лечение, правда, на английском, но названия можно и так прочитать, сложного ничего нет.
Строго говоря, нужен вменяемый очный врач.
 
большое спосибо,но мне бы на русском.
 
подскажите кто и чем лечат псориаз

Вот Вам пожалуйста пример -
Посилання видалено

Посилання видалено
Почитайте. Лечение, правда, на английском, но названия можно и так прочитать, сложного ничего нет.
Строго говоря, нужен вменяемый очный врач.



Вот и ТАМ ЖЕ - лечение НАУЧНО :D ДОКАЗАННЫМ гипнозом кожных заболеваний!
Ну раз Вы даете ссылку на Этот сайт, значит он относится к доказательной медицине в Вашем понимании :підстолом:

Посилання видалено
 
Почитайте ветку от начала и до конца. Многое будет понятно:

Посилання видалено
 
На сколько мне известно, его не лечат, а залечивают. То есть даже при исчезнувшем псориазе, если хорошо понервничать, все запросто может вернуться. На море надо ездить каждый год. Не нервничать, питаться с витаминами. Конечно псориаз бывает разный (по количеству), но мне эти вещи всегда здорово помогают - пятнышки исчезают сами. Знакомая была вся обсыпаная, вылечилась препаратами Visio. Правда, с ее слов, накупила их на 3000 грн.
 
Как мне врач говорил,что псориаз появляется при переохлождении,нервных стрессах и сильном употреблении алкоголя
 
На счет переохлаждения не могу согласиться, а после нервного стресса- действительно, высыпания усиливаются, даже и стресс не нужен, немного понервничаешь, и фсё! Хотя с другой стороны, благодаря псориазу я стала контролировать свои эмоции, сейчас практически " удав"! Лично я стараюсь придерживаться молочно- растительной диеты плюс рыба, мясо- раза три в неделю. Заметила, если мясо каждый день кушать, высыпания более интенсивные. Но каждый псориатик сам должен скорректировать свой рацион по своим ощущениям.
 
Озвучивайте! Интересует! Но не в личку, а в теме.
 
Назад
Зверху Знизу