• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ложь медицины и правда жизни. С чего начинаются все болезни.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 110
Ложь медицины и правда жизни. С чего начинаются все болезни.

Все хотят не болеть. Не болеть – это нормальное желание. Болезнь – это самое настоящее преступление против организма и самого себя. К этому выводу Марва Оганян пришла сравнительно недавно. Она училась в медицинском университете, где учили лечить болезни.

Позже к ней пришло понимание того, что медики болезни не лечат, т.е. не делают то самое благородное дело, о котором мечтали. Занявшись изучением теории медицины, Марва Вагаршаковна пришла к выводу: основой теории медицины на самом деле является биохимия, т.к. она изучает обмен веществ, который является основой организма.

Те, кто уже знаком с ее лекциями, знают, что она неустанно прославляет биохимию. По ее мнению биохимию должен, просто обязан, знать каждый человек.

Для этого не обязательно быть медиком или заканчивать медицинский университет. Не обязательно знать весь максимум, достаточно изучить и понять ее азы.Сейчас без знаний биохимии нельзя не только лечить, лечиться, но и жить.


У нее много лекций в интернете. Кто опробовал ее методу? Интересует какова результативность.
 
Интересно, раньше не слышал об этой теории.
 
А что может сказать Марва Оганян о лечении рака, спида и других сложных заболеваний? Почему нет результата?
Если теория не подтверждается практикой, то это пустой звук! И просто реклама!

Позже к ней пришло понимание того, что медики болезни не лечат, т.е. не делают то самое благородное дело, о котором мечтали.
Медики болезни не лечат? Лечат! И еще как! Только те, кто не забыл клятву Гиппократа!
 
Как можно забыть то, чего никогда не знал и никогда не давал?:рл:
Что, в Краснограде клиентов не стало? Решила теперь и на ХФ свою "помощь" пропиарить, а Людмила?
Шарлатанка каких поискать! :відстій:
 
Спасибо огромное Tolstun_Hotik! Давно хотел узнать откуда же берутся все эти болячки к старости. Сыроедом я не стану, да и мясо полюбляю, а вот жрать буду теперь его пореже. Очень интересная биохимия оказалось. Бабка эта молодца, все доходчиво объясняет.



А что может сказать Марва Оганян о лечении рака, спида и других сложных заболеваний? Почему нет результата?
Если теория не подтверждается практикой, то это пустой звук! И просто реклама!
Я просмотрел ее 10 лекций на ютубе, 2 лекции для врачей и еще с десяток разных в разных городах. Есть и лекция в Киеве. Так вот уверяю, что все ответы на эти вопросы я получил. И про рак, и про спид, и про диабет и даже про все остальные болячки. Печени, почек, сердца, мозга и т.д.. Бабуля супер бошковитая. Много информации, я не пожалел потраченного времени на прослушивание этих видео лекций.

Интересно, раньше не слышал об этой теории.
Тоже не встречал раньше, а оказалось все так просто. Биохимия суперовская штука.:)



Что, в Краснограде клиентов не стало? Решила теперь и на ХФ свою "помощь" пропиарить, а Людмила?
Шарлатанка каких поискать!
Шарлатаны, это те, кто не зная всех этих биохимических процессов берется лечить людей. Хрен кто копал так глубоко, как она. Я еще не слышал о таких врачах. Все лечат последствия не пытаясь устранить причины возникновения болячек.



Жаль только, что такого хорошего специалиста в биохимии подцепил себе "руський мир" Есть там у нее в лекциях упоминания про атлантов, про славян древних и прочая хрень. Но я думаю что ей с ними не по пути и она это поймет скоро сама.
 
Останнє редагування:
Жаль только, что такого хорошего специалиста в биохимии подцепил себе "руський мир" Есть там у нее в лекциях упоминания про атлантов, про славян древних и прочая хрень. Но я думаю что ей с ними не по пути и она это поймет скоро сама.
Где Вы нашли такую информацию?



Спасибо огромное Tolstun_Hotik! Давно хотел узнать откуда же берутся все эти болячки к старости. Сыроедом я не стану, да и мясо полюбляю, а вот жрать буду теперь его пореже. Очень интересная биохимия оказалось. Бабка эта молодца, все доходчиво объясняет.
Пользуйтесь, но меня интересуют результаты ее методы. Сам рою интернет. Много на форумах обсуждений. Люди выкладывают свои ощущения при очищении по ее методе. Все это интересно. Но хочу познакомиться с человеком, который вылечился по этой методе. В Харькове есть такие?
 
Останнє редагування:
Может и так, а может и нет. Да и хрен с тем русским миром. Тут мы сами враги себе оказываемся, когда жрем всякую хрень. А потом бежим к врачам и тратим бабло на аптеки. Если все так, как говорит эта бабуля, то какими же надо быть дЭбилами. Слишком все просто. Хотя все гениальное просто. Вот нарыл канал https://www.youtube.com/channel/UCJQ89Hlnj9_CBJF50XyPIEA/videos и пытаюсь понять все сам.Тут много информации по биохимии и другой.
Конечно Марва Оганян доходчиво и понятно объясняет все, но мне нужна дополнительная информация, много информации. Не может быть, что бы было все так просто. Если это так, то это полный ...дец.
 
Когда пользователь общается сам с собой с разных аккаунтов, считая всех остальных идиотами, рядовые пользователи об этом только догадываются. А у модераторов и админов это выглядит так:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ScreenShot00001.jpg
    ScreenShot00001.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 271
Когда пользователь общается сам с собой с разных аккаунтов, считая всех остальных идиотами, рядовые пользователи об этом только догадываются. А у модераторов и админов это выглядит так:

С Модераторами не спорят, а то бан. Но я нахожусь на работе, где больше 200 компов в сети и это в разных зданиях. И конечно мы все общаемся пересекаясь в столовой или в курилке. И многим помогал регистрироваться на ХФ. Сегодня за обедом уже трое сказали мне спасибо за ссылочку на видео этой старушки. Все это говорит о популярности ХФ на нашем предприятии, а не о том, что Вы имели сказать. Хотя это и не важно сейчас. Здоровья всем наступающем году. И не только в наступающем, в будьте здоровы всегда. Теперь я понимаю, что наше здоровье только в наших руках.
 
Будешь лечит? Уже иду
 
Нет, читать лекцию о вреде алкоголя и поить отварами из зелени и трав.:пиво:
 
С Модераторами не спорят, а то бан. Но я нахожусь на работе, где больше 200 компов в сети и это в разных зданиях. И конечно мы все общаемся пересекаясь в столовой или в курилке. И многим помогал регистрироваться на ХФ. Сегодня за обедом уже трое сказали мне спасибо за ссылочку на видео этой старушки.

Зачем вы мне это объясняете? Если бы я вас забанил, тогда бы вы это писали в Чистилище админу. Но я не вижу смысла банить. Я лишь поставил читателей в известность, что здесь общаются не случайные и незнакомые люди, как это может показаться на первый взгляд, а "своя компания". Это чтобы никто не вздумал вам перечить, ведь у одного нет никаких шансов в споре с целой бригадой единомышленников. Вы его точно задавите, если не умом, то количеством.
 
Помогите найти причину! Либо же посоветуйте толкового диагноста. Сил уже нет от хронической тазовой боли, обследовали всё, что можно, диагноза до сих пор нет. Все как один в конце назначенного обследования говорят, что не знают ,что со мной. Осмотр на кресле у гинеколога, кстати, выдержать невозможно, больно жутко, почему- ответ, что это не гинекология, а что...??? И так по всем специалистам от гинеколога до психиатра.Обезбаливающие не берут ( при чем с самого начала болезни). Габапентин, конечно, притуплял всё, но и ощущение себя тоже притуплялось. Началось все 11 месяцев назад с боли внизу живота, точечной скажем боли. Теперь бывает болит и вся поверхность живота, от ребер до паха. Практически постоянно напряжены, уплотнены и отечны паховые связки, также бывает болит внутренняя поверхность бедер, к вечеру часто надувается живот, будто там асцитище!!! Потом на 2-3дня может уйти этот симптом ( но уверяю, это не кишечник, не метеоризм), ощущения иные. Бывает тянет и распирает ноги уже даже. Бывают и прострелы в прямую кишку, бывает ее просто тянет, субфебрилитет чаще есть, чем нет. В общем, жалоб вагон и маленькая тележка. У кого, может, есть какие идеи по данному поводу, буду весьма благодарна
 
Назад
Зверху Знизу