• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поиск кинезиолога, остеопата в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2008
Повідом.: 164
Поиск кинезиолога, остеопата в Харькове

Доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста опытного кинезиолога. остеопата в Харькове за приемлемую стоимость, кроме Андрея Барабаша?
Если кто-то имеет опыт получения консультаций по данным направлениям - прошу поделится - был и нет получен какой-либо положительный результат.

Спасибо за ответ
 
В Харькове есть отличный, если не сказать лучший, Остеопат-Медик Татьяна Чернова.

Более 15 лет являюсь ее преданным клиентом. Часто приезжала в Харьков только для того, чтобы посетить курс ее "реабилитации". Мне он был необходим и для здоровья и для супер-формы. Именно благодаря ей не было повода обращаться к Докторам вовсе.

Она владеет многими методиками и с помощью техник устранения блоков в организме(суставных, мышечных, соединительнотканных, сосудистых) добивается не только коррекции осанки, но и ликвидации локальных жировых отложений (бедра,ягодицы,плечи,складки на спине, "спасательный круг" на животе).

Помимо здорового общего эффекта, происходит подтяжка тела и моделирование лица.

Она спец и по красоте и по здоровью. Знает все базовые и новые направления как в традиционной, так и в нетрадиционной медицине. Плюс за ней стоит огромный опыт.
Считаю, что Татьяна большой приверженец только не агрессивных и максимально "природных" путей решения любой задачи - это моё личное умозаключение.

Оздоровила и вылепила не одну одиозную фигуру в Харькове...

Сама Татьяна очень красивый, добрый и приятный Человек - лучший пример для подражания.

Цены у Остеопата Татьяны очень лояльные...

Знаю, что она принимает в медицинском центре НАДИ на Мироносицкой 34.
 
В Харькове есть отличный, если не сказать лучший, Остеопат-Медик Татьяна Чернова.

Более 15 лет являюсь ее преданным клиентом. Часто приезжала в Харьков только для того, чтобы посетить курс ее "реабилитации". Мне он был необходим и для здоровья и для супер-формы. Именно благодаря ей не было повода обращаться к Докторам вовсе.

Она владеет многими методиками и с помощью техник устранения блоков в организме(суставных, мышечных, соединительнотканных, сосудистых) добивается не только коррекции осанки, но и ликвидации локальных жировых отложений (бедра,ягодицы,плечи,складки на спине, "спасательный круг" на животе).

Помимо здорового общего эффекта, происходит подтяжка тела и моделирование лица.

Она спец и по красоте и по здоровью. Знает все базовые и новые направления как в традиционной, так и в нетрадиционной медицине. Плюс за ней стоит огромный опыт.
Считаю, что Татьяна большой приверженец только не агрессивных и максимально "природных" путей решения любой задачи - это моё личное умозаключение.

Оздоровила и вылепила не одну одиозную фигуру в Харькове...

Сама Татьяна очень красивый, добрый и приятный Человек - лучший пример для подражания.

Цены у Остеопата Татьяны очень лояльные...

Знаю, что она принимает в медицинском центре НАДИ на Мироносицкой 34.


Ух, ты.
А как интересно лицо одновременно моделируется с устранением блоков в организме(суставных, мышечных, соединительнотканных, сосудистых) добивается не только коррекции осанки, но и ликвидации локальных жировых отложений (бедра,ягодицы,плечи,складки на спине, "спасательный круг" на животе)?

Что имеется в ввиду под моделированием лица?

А где она принимала раньше, когда вы к ней ездили?

Заранее спасибо за ответы. Очень интересует процедура.
 
Не совсем понимаю Ваши вопросы и мотивацию.

Я хоть и достаточно опытный и балованный многими специалистами, но всё-таки пациент и клиент. Могу путаться в точной терминологии. И уж точно не запомню подробностей процедуры, которые каждый раз были индивидуально подобраны. Помню эффект и самочувствие.

Но, касательно моделирования лица, я лично думаю, что асимметрии и в теле и в лице (глубокие морщины-борозды, пастозность и птоз) это следствие блоков как раз... Другой вопрос, что блоки в большинстве случаев - это следствие психосоматики.

С лицом и головой на меня наибольший эффект и впечатление производили глубокая проработка определенных точек, включая ротовую полость (когда была конкретная проблема).

Каждый раз работа надо мной проходила на основании и моих жалоб и индивидуальных замечаний Татьяны.

Там такой комплексный подход и опыт в десятилетия, который не сводится к одному узкому направлению - висцералки, техники тайского массажа, остеопатии, мануальной терапии, су-джок. Это то, о чем я сама догадываюсь по элементам, применимым ко мне.

Впомнилось: Моей подруге из Киева во время обще-оздоровительного приема Татьяна каким-то образом за один раз устранила челюстной хруст, с которым она мучилась пол года после неудачного удаления зуба мудрости и потом безрезультатно бегала по докторам.
 
Благодарю. Всё понятно.
 
Хорошими остеопатами являются те кто прошёл обучение у доктора Чикурова.
В Харькове таких специалистов двое судя по информации с сайта:
Пенцов Сергей Петрович
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и Рудим Андрей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их методы отличаются.
Я довольно скептично относился ко всем этим методам, сначала долго изучал информацию в интернете об остеопатии.
Я лечился у Сергея Петровича. Он в буквальном смысле вернул меня к жизни. У меня была пачка болячек и в организме и в голове, перечислять не буду, но жил я с постоянной болью и чувствовал себя 90-летним склеротичным дедом. От такого руки опускаются и жить не хочется от слова вообще.
4 сеанса и я снова чувствую себя живым. Выходя уже после первого сеанса просто чувствуешь себя как заново родившимся.
До этого я посещал много врачей, проходил всякие курсы лечения, бесконечные таблетки, капельницы, массажы у простого массажиста и вертебролога - месяц-два и всё возвращается.
Цены у него ну ооочень лояльны. Не мучайте себя, позвоните и проконсультируйтесь, телефон есть по ссылке выше.
 
Не нашла ничего в интернете о Татьяне Черновой, ни отзывов, вообще ничего.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пенцов Сергей Петрович
 
Останнє редагування:
Не нашла ничего в интернете о Татьяне Черновой, ни отзывов, вообще ничего.

А я и сама не знаю, корректно ли было упоминать её здесь... Но, мой, описанный ранее опыт, это тоже отзыв.

Я, за более чем 10 лет, хожу к ней туда, где будет назначено.
Доверяю Татьяне.
Дорожу её точкой зрения на любую проблему. Она в моём личном "медицинском консилиуме" - это когда ты должен посоветоваться с несколькими не взаимосвязанными между собой специалистами, чтобы принять решение как лечиться дальше, и "не навредить".

Не нужны специалистам с таким опытом и репутацией громкие восхваления.
Её посетители вряд ли будут писать где-либо свои впечатления.
 
Хорошими остеопатами являются те кто прошёл обучение у доктора Чикурова.
В Харькове таких специалистов двое судя по информации с сайта:
Пенцов Сергей Петрович
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и Рудим Андрей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их методы отличаются.
Я довольно скептично относился ко всем этим методам, сначала долго изучал информацию в интернете об остеопатии.
Я лечился у Сергея Петровича. Он в буквальном смысле вернул меня к жизни. У меня была пачка болячек и в организме и в голове, перечислять не буду, но жил я с постоянной болью и чувствовал себя 90-летним склеротичным дедом. От такого руки опускаются и жить не хочется от слова вообще.
4 сеанса и я снова чувствую себя живым. Выходя уже после первого сеанса просто чувствуешь себя как заново родившимся.
До этого я посещал много врачей, проходил всякие курсы лечения, бесконечные таблетки, капельницы, массажы у простого массажиста и вертебролога - месяц-два и всё возвращается.
Цены у него ну ооочень лояльны. Не мучайте себя, позвоните и проконсультируйтесь, телефон есть по ссылке выше.

Как Чикуров может обучать остеопатии, если он сам не остеопат.
 
Glük;55438893 сказав(ла):
Как Чикуров может обучать остеопатии, если он сам не остеопат.

Что, совсем не к кому в нашем городе обратиться?
 
Glük;55507765 сказав(ла):
Добрый день. А не могли бы и мне написать к кому можно обратится в Харькове с проблемами со спиной?? Сам я ищу хорошего остеопата

Хорошими остеопатами являются те кто прошёл обучение у доктора Чикурова.
В Харькове таких специалистов двое судя по информации с сайта:
Пенцов Сергей Петрович
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и Рудим Андрей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их методы отличаются.
Я довольно скептично относился ко всем этим методам, сначала долго изучал информацию в интернете об остеопатии.
Я лечился у Сергея Петровича. Он в буквальном смысле вернул меня к жизни. У меня была пачка болячек и в организме и в голове, перечислять не буду, но жил я с постоянной болью и чувствовал себя 90-летним склеротичным дедом. От такого руки опускаются и жить не хочется от слова вообще.
4 сеанса и я снова чувствую себя живым. Выходя уже после первого сеанса просто чувствуешь себя как заново родившимся.
До этого я посещал много врачей, проходил всякие курсы лечения, бесконечные таблетки, капельницы, массажы у простого массажиста и вертебролога - месяц-два и всё возвращается.
Цены у него ну ооочень лояльны. Не мучайте себя, позвоните и проконсультируйтесь, телефон есть по ссылке выше.

А можете в личку написать, рассказать о Сергее Петровиче, лечит ли он запущенные проблемы с позвоночником?
 
Пенцов Сергей Петрович

Я звонила ему сегодня по телефону. Не знаю, какой он специалист, но по общению по телефону мне не понравился. Разговаривал со мной высокомерно, даже немного подхамливал. Может быть, у него такая "корона на голове", потому что он очень-супер-все-лечит, но мое правило такое - не понравился предварительно по общению, услугами специалсита не пользуюсь. Да в принципе, он и сам отказался мне помогать, сказал ,что не сможет. На все мои вопросы, отвечал- "Почитайте в интернете".
Единственное, что понравилось, он мне сам перезвонил, как и обещал
 
Я звонила ему сегодня по телефону. Не знаю, какой он специалист, но по общению по телефону мне не понравился. Разговаривал со мной высокомерно, даже немного подхамливал. Может быть, у него такая "корона на голове", потому что он очень-супер-все-лечит, но мое правило такое - не понравился предварительно по общению, услугами специалсита не пользуюсь. Да в принципе, он и сам отказался мне помогать, сказал ,что не сможет. На все мои вопросы, отвечал- "Почитайте в интернете".
Единственное, что понравилось, он мне сам перезвонил, как и обещал

если по телефону задаётся вопрос вида "у меня всё очень плохо, я думаю, у меня %очень тяжелое заболевание%, вы сможете помочь?",
максимум, что я могу ответить -- приходите, посмотрю. Как-то так получается, что даже объмное исследование всего подряд и его же лечение (обычно практически безрезультатное), ничем особо мне не поможет и совершенно не заменит пальпаторного исследования, личного визуального осмотра и опроса (чего, почему-то почти не делается, судя по опросу и отзывам пациентов о том лечении).
и если по телефону повторяется только тот вопрос, и единственный ожидаемый ответ -- исключительно строго положительный, и я буду вынужден ответить "нет", при том что я понимаю состояние человека и искренне хочу помочь. И пару раз мне приходилось так отвечать, к моему сожалению.
 
Остеопат

Подскажите, пожалуйста, кто был на приеме у остеопата Арсентьевой Виктории Николаевны? Каковы результаты?
 
По телефону обсуждать проблемы клиента, конечно, странная вещь, но вот когда пишут в соц сетях по поводу своего позвоночника пару строк и хотят узнать какие то страшные тайны и открытия...
 
Назад
Зверху Знизу