Магические атрибуты и магические материалы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 22795
Магические атрибуты и магические материалы

Интересно, чем пользуетесь в своей практике? Все очень разные мы с вами, вот захотелось спросить, чем вы пользуетесь для своих практик. Есть ли у вас какие-то необычные или специальные вещички для ваших магических дел? Может быть что-то хочется? А может быть что-то ищете? Расскажите, что у вас есть и для чего. :)
 
Хочу себе хрустальный шар.
 
А чем уже пользуешься?
Картами Таро, две колоды обе райдеры ))
Раньше у меня была отдельная полочка, для магических вещей и записей, но относительно недавно я перебрался в другое место и сейчас, места для практики стало больше, но вот условия хранения атрибутики - спартанские.
---
Спасибо, что напомнила, хочу себе шкатулку из дерева, с узорами желательно, для одного своего друга ;)

красивая скатерть для гадания?
Скатерти сейчас нету. раньше, когда практиковал гадание И-Цзинь, была скатерть и верёвка, чтобы очертить место.

Может быть особые свечи?
Свечи церковные.

Важен настрой и личное значение операции для мага.
Особенно хорошо, заранее подготовится, всё продумать и спланировать.
 
Спасибо, что напомнила, хочу себе шкатулку из дерева, с узорами желательно, для одного своего друга
Мне очень понравилась шкатулка у Пельсинки, помнишь она в теме Дросселя давала задание? Только не понятно какие у нее размеры и подойдет ли она нам для наших целей.

Скатерти сейчас нету. раньше, когда практиковал гадание И-Цзинь, была скатерть и верёвка, чтобы очертить место.
У меня платок для гадания на столе, и скатерть красного бархата для дивинации.
А я вот открыла для себя травяные и магические.

Важен настрой и личное значение операции для мага.
Особенно хорошо, заранее подготовится, всё продумать и спланировать.
Обожаю такое все :)
 
Мне очень понравилась шкатулка у Пельсинки, помнишь она в теме Дросселя давала задание?
Да, мне тоже понравилась.
Только не понятно какие у нее размеры
У неё площадь, как у Айфона примерно.

А я вот открыла для себя травяные и магические.
Покупные или ты сама их делаешь?

подойдет ли она нам для наших целей.
А как понять?

И я, чем больше времени уделяешь подготовке, тем лучше результат.
 
У неё площадь, как у Айфона примерно.
Маленькая такая, в нее хотелось бы колоду карт поместить.

Покупные или ты сама их делаешь?
И такие, и такие. Сегодня сделала одну фиолетовую (лунную) с розмарином для гадания на кофе, а вообще есть и готовые. Поискать надо. Если интересно, пошукаю.

Если в нее влезет колода карт или оракул - подойдет :D
Я вот сейчас атаме ищу. Такой, как мне нравится стоит 1500 гривен. У тебя есть нож?
 
Атам? Так ты у нас язычница? )) Ихтис тебе устроит атам.
 
Атам.

Так ты у нас язычница?
Это не относится к теме.

Ихтис тебе устроит атам.
Тем более, по теме есть что сказать? Или только переходы на личности будут?
 
Атам? Так ты у нас язычница?
:рл:
Атам это нож, используемый в колдовстве для общих целей. Происходит от специального ножа для рисования магических кругов на земле, прототип атама - не такая простая штука, ручка делалась из рога черного козла, лезвие из качественной стали. Язычество тут не причем, нож используют все без исключения практики.



Вот так выглядели предки атамов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот так выглядят современные расово верные атамы:
80mm-damascus-collection-knife-with-black-goat-horn-handle-and-tiny-wave-pattern-blade-brand-new.jpg
 
Останнє редагування:
Вот вот. Круг нарисованный на земле таким атамом является полностью непреодолимым для любых нечистых духов, что бы изгнать их - достаточно атам воткнуть в землю по рукоять. Таким атамом можно так же срезать ветки для различных магических жезлов, например с целью поиска воды или сокровищ.

А вот по поводу мела, кто что скажет какой нужен мел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот этот. На Богоявление в католической церкви можно получить или заказать в католическом магазине, например из Польши. Но проще все же обратиться в костел.
Кроме мела может использоваться - зола от угля и ладана смешанная со смолой, уголь из кадила оставшийся после молитв, литургии или мессы, молебна.
 
Вот вот. Круг нарисованный на земле таким атамом является полностью непреодолимым для любых нечистых духов, что бы изгнать их - достаточно атам воткнуть в землю по рукоять. Таким атамом можно так же срезать ветки для различных магических жезлов, например с целью поиска воды или сокровищ.
Может все же заказать себе? Дорого, но если подаришь, буду очень рада :)

Был, когда баловался виккой, сейчас нету.
Мне нож нужен не только для викканских практик, хотя я их обожаю - они очень легкие, действенные и очень сильные, так как я очень хорошо гармонирую именно с природными стихиями.
Но в целом в колдовстве без ножа никуда - чтобы с негативом работать, например
Плюс если говорить о магии, то круг именно таким, из черного рога ножом делают.

Кроме мела может использоваться
Да, мне кажется, что самим сделать интереснее, и правильнее, если есть время конечно
 
Да, мне кажется, что самим сделать интереснее, и правильнее, если есть время конечно
В католических странах с этим проблем нет вообще. У нас - тоже. Они его во время мессы освящают, так что все равно лучше олдскульный вариант.
 
Для изготовления магического жезла используют боллин , не с темной рукояткой, а с белой.
У меня есть магические предметы - метла и колокольчик.
 
Назад
Зверху Знизу